Loading...
Error
 

Скачать торрент The Elder Scrolls V: Skyrim (1С-СофтКлаб) (RUS) [RePack] от R.G.ReCoding (Обновлено от 13.11.2011)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 41, 42, 43  След.

 
Автор Сообщение

haizenberg

post 14-Ноя-11 11:13

Ц snake_Kaa писал(а):

делай так:
скрытый текст
сам только с 10 раза понял как надо
как вы могли не понять?! там же чувак говорит -прыгай мол.... да и стрелочка туда показывает..... да и идти то больше не куда! как там можно задуматься))))) не понимаю....

CTACUAN

post 14-Ноя-11 11:21 (спустя 7 минут)

У меня походу глюк или что?
Мой чел над которым весит указатель тупо стоит на лестнице и никуда не идёт.
Что за фигня?

blink727

post 14-Ноя-11 11:24 (спустя 3 минуты)

Эти пиратки все забогованы до нельзя! не правильно работает система торговли, квадраты вместо слов..

nexdelat1

post 14-Ноя-11 11:26 (спустя 2 минуты)

Кто-нибудь играет в игру с геймпадом ?! Я подключаю к PC свой Dualshock от PS3, устанавливаю драйвера для Sixaxis, и моя ОС определяет новое устройство и геймпад появляется в списке игрового оборудования, но вот в игре не понимаю как его активировать :\ Если кто-то знает, как правильно настраивать джойстик или если уже был подобный вопрос и на него найдено решение - подскажите пожалуйста !

snake_Kaa

post 14-Ноя-11 11:54 (спустя 27 минут)

Авторам спасибо огромное за проделанную работу!

Парни/пельмешки!
Имейте совесть, для вас игрулю поламали а вы еще возмущаетесь!
Проблема не в игре и не в репаке! В большинстве случаем проблема в самой венде которая у вас стоит, и в приложениях к ней.
Поймите наконец, что нету одной-единой венды для всех, они есть и х32 и х64, английские, локализованые, ОЕМ, лицухи, пиратки и пр. Плюс ка всему изрядно захламленные.
И наивно думать что для вас протестят этот репак на всех возможных ведрах.
Хотите играться (ок 300 часов как обещали разрабы)?
Потратьте 20 минут, скачайте нормальную венду (хотябы отсюда), поставьте второй (третьей ит.д) системой чистой!!!! без антивирей, и прочего, потом игрулю. Все заработает на ура.

haizenberg

post 14-Ноя-11 11:59 (спустя 4 минуты)

Ц snake_Kaa писал(а):

Парни/пельмешки!
Имейте совесть, для вас игрулю поламали а вы еще возмущаетесь!
Проблема не в игре и не в репаке! В большинстве случаем проблема в самой венде которая у вас стоит, и в приложениях к ней.
Поймите наконец, что нету одной-единой венды для всех, они есть и х32 и х64, английские, локализованые, ОЕМ, лицухи, пиратки и пр. Плюс ка всему изрядно захламленные.
И наивно думать что для вас протестят этот репак на всех возможных ведрах.
Хотите играться (ок 300 часов как обещали разрабы)?
Потратьте 20 минут, скачайте нормальную венду (хотябы отсюда), поставьте второй (третьей ит.д) системой чистой!!!! без антивирей, и прочего, потом игрулю. Все заработает на ура.
золотые слова , я об этом и говорил выше!

rawdao1

post 14-Ноя-11 12:15 (спустя 16 минут)

При попытке установки (после выбора директории установки и набора дополнительных программ) выдает ошибку: "ISDone.dll Произошла ошибка при распаковке: Неизвестный метод сжатия архива! Unarc.dll вернул код ошибки -2". Подскажите возможное решение.

DRASHIK

post 14-Ноя-11 12:17 (спустя 1 минута)

Ц CTACUAN писал(а):

У меня походу глюк или что?
Мой чел над которым весит указатель тупо стоит на лестнице и никуда не идёт.
Что за фигня?
Если ты про того который в башню стобой забижал то так и должно быть.Просто сам дальше пробигай

snake_Kaa

post 14-Ноя-11 12:27 (спустя 10 минут)

Ц rawdao1 писал(а):

При попытке установки (после выбора директории установки и набора дополнительных программ) выдает ошибку: "ISDone.dll Произошла ошибка при распаковке: Неизвестный метод сжатия архива! Unarc.dll вернул код ошибки -2". Подскажите возможное решение.
отключи антивирь и перехэшируй торрент. антивирь потер файл

ivanov

post 14-Ноя-11 13:09 (спустя 42 минуты)

ВЫБИВАЕТ ПОСЛЕ ВХОДА. ПЕРЕУСТАНАВЛИВАЛ ДВА РАЗА. ХЕЛП!

alexisonfire2323

post 14-Ноя-11 13:10 (спустя 21 секунда)

Товарищи, подскажите мне. Качал еще одну из первых раздач,тут появившихся. Если качну эту, то сейвы не слетят? Спасибо.
уж 18 уровень как бэ,жалкоооо)

snake_Kaa

post 14-Ноя-11 13:44 (спустя 34 минуты)

Ц ivanov писал(а):

ВЫБИВАЕТ ПОСЛЕ ВХОДА. ПЕРЕУСТАНАВЛИВАЛ ДВА РАЗА. ХЕЛП!
http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?p=1249085#1249085
не надоело, а?

добавлено спустя 17 минут:
Ц alexisonfire2323 писал(а):

Товарищи, подскажите мне. Качал еще одну из первых раздач,тут появившихся. Если качну эту, то сейвы не слетят? Спасибо.
уж 18 уровень как бэ,жалкоооо)
вот я сам и не понял. замечательно работает с первоначальной раздачей. Одно непонятно: тут пишут:
Ц Цитата:

Добавленн лаунчер корректно работающий с патчем 1.1 (thx Nekk)
означает ли сие что первоначально игра была без патча? (хоть заявлялоь об этом).

rawdao1

post 14-Ноя-11 13:59 (спустя 14 минут)

"snake_Kaa" огромное спасибо - помогло.

alexisonfire2323

post 14-Ноя-11 14:01 (спустя 1 минута)

Тоже все прекрасно работает. Версия игры как и тут 1.1.21.0 с первым апдейтом получается. Лаунчер на английском и нормально все работает. Интересуют свежие раздачи исключительно из-за фиксов багов в квестах, ато вот начитался на форумах, что встречаются баги порой.
Эхх ладно, пока подожду.

technoviking

post 14-Ноя-11 14:06 (спустя 5 минут)

Вылетает: Unable to find an INI file. Please reinstall Skyrim.
Переустанавливал, обратно вылетает. Что делать? о/

snake_Kaa

post 14-Ноя-11 14:09 (спустя 3 минуты)

2 alexisonfire2323
как сам прошел через это?
http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?p=1249879#1249879

alexisonfire2323

post 14-Ноя-11 14:18 (спустя 8 минут)

Ц snake_Kaa писал(а):

2 alexisonfire2323
как сам прошел через это?
http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?p=1249879#1249879
через что? начало игры? не понял

lomion79

post 14-Ноя-11 14:20 (спустя 2 минуты)

Народ!
Скрытый текст
Тут такая беда - в первом же данжене около главной лороги нашел первое драконье слово (еле переьил нежить и вампиров, слава богу опыт поиска честных дыр в игре имеется) При выходе из данжена эта тварь заявляет - взошло солнце и вы чувствуете слабость. Походу гемофилией(вампиризмом заразили. Вопрос- где в Скуриме и кто от этого лечит. Обидно вампиром становиться

nehitman

post 14-Ноя-11 14:26 (спустя 5 минут)

Ц lomion79 писал(а):

Народ!
Скрытый текст
Тут такая беда - в первом же данжене около главной лороги нашел первое драконье слово (еле переьил нежить и вампиров, слава богу опыт поиска честных дыр в игре имеется) При выходе из данжена эта тварь заявляет - взошло солнце и вы чувствуете слабость. Походу гемофилией(вампиризмом заразили. Вопрос- где в Скуриме и кто от этого лечит. Обидно вампиром становиться
пока не поздно беги в любой город и ищи алтари, или пей зелья лечения

snake_Kaa

post 14-Ноя-11 14:38 (спустя 11 минут)

Ц alexisonfire2323 писал(а):

через что? начало игры? не понял
у камрада была проблема с квестом "Ослепление".

Текущее время: 30-Сен 02:15

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы