Loading...
Error
 

Скачать торрент The Elder Scrolls V: Skyrim (1С-СофтКлаб) (RUS) [RePack] от R.G.ReCoding (Обновлено от 13.11.2011)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 41, 42, 43  След.

 
Автор Сообщение

alexisonfire2323

post 14-Ноя-11 14:56

Ц snake_Kaa писал(а):

Ц alexisonfire2323 писал(а):

через что? начало игры? не понял
у камрада была проблема с квестом "Ослепление".
не попадался такой)

VadimSuslov

post 14-Ноя-11 15:12 (спустя 16 минут)

простите за тупость,но как открыть дветь головаломку в золотым когтем?

Gunnar Gudbjornsson

post 14-Ноя-11 15:16 (спустя 4 минуты)

Головоломка для детсадовцев, покрути коготь и подумай немного

Нумеранец

post 14-Ноя-11 15:19 (спустя 2 минуты)

Ц VadimSuslov писал(а):

простите за тупость,но как открыть дветь головаломку в золотым когтем?
в инвентаре коготь найдите - и покрутите мышкой. на нем подсказка.

borc

post 14-Ноя-11 15:35 (спустя 16 минут)

Классная игрушка :up:
Спасибо!

Eli43

post 14-Ноя-11 16:18 (спустя 42 минуты)

Ц ArHiDeViL666 писал(а):

Почему в лаунчере кнопка Файлы неактивна? Что надо сделать, чтобы она заработала?
Проблема решена.
Как ты сделал???
Решил!!!

rorex7

post 14-Ноя-11 16:30 (спустя 11 минут)

у меня када в лаунчер захожу пишет ошибка ини файла что делать ?

добавлено спустя 5 минут:

тперь галочка с оконого режима не обирается как решить ?)

добавлено спустя 6 секунд:

тперь галочка с оконого режима не обирается как решить ?)

haizenberg

post 14-Ноя-11 17:09 (спустя 39 минут)

Ц Klarhen писал(а):

Это бред.. Если я под каждую багованную игру буду винду настраивать или переустанавливать или, еще чего не хватало, 2 и 3 или 4 винды ставить.. Тебе самому не смешно????
Какие нафик проблемы у меня с виндой если у меня идет ВСЁ!!!!!!, кроме ЭТОЙ недоломанной и недоделанной пока нормально игры??? Если я уже прошол и забыл последний BATTLEFIELD 3 на ультра-настройках, а там, извини меня, по более было проблем и проблемы по солиднее( чего стоит только что дрова должны быть самые свежие и всё такое). Но проблема то была в репаках. Вот когда появился нормальный репак тогда я скачал и прошел. Так и здесь. Нет никакого смысла ставить по 20 операционных систем если сама игра с КУЧЕЙ МАЛОЙ багов. И никому не советую. Пусть лучше релизеры тщательнее проверяют свои репаки на баги и ошибки, и когда появится НОРМАЛЬНАЯ версия которая пойдёт без плясок с бубном( и без установки 8ми разных версий виндоус )) ) тогда и качайте и играйте с удовольствием!!!
Вот так вот...
хорошо .... тогда объясни мне , почему у меня никаких проблем со скайримом не было , ни одной ..... с баттлой тем более , с рейджом все текстуры подгружались , в отличие от тысячи игроков у кого была масса проблем с этими играми?! мой ответ ты уже видел и я не одинок в этом мнении! так что думай сам! и всё таки ответь почему?

Alukardo12006

post 14-Ноя-11 17:48 (спустя 38 минут)

Может тут кто ответит) А вообще стоит играть в 5 Обливион, если до этого толком не играл в предыдущие ,я в том плане, что нити сюжета не сильно будут запутаны, а то помню как то начинал 4-ый, но потом понял что мне скучно в это играть и забросил, теперь вот интересно 5-ый заценить)

pupZ

post 14-Ноя-11 17:50 (спустя 1 минута)

aleksanpetelin, плюсую.
P.S. Может во всех проблемах виновата прокладка между креслом и монитором?

snake_Kaa

post 14-Ноя-11 17:57 (спустя 6 минут)

Ц Alukardo12006 писал(а):

Может тут кто ответит) А вообще стоит играть в 5 Обливион, если до этого толком не играл в предыдущие ,я в том плане, что нити сюжета не сильно будут запутаны, а то помню как то начинал 4-ый, но потом понял что мне скучно в это играть и забросил, теперь вот интересно 5-ый заценить)
никто не знает... Кроме тебя самого

добавлено спустя 5 минут:

2 Klarhen
спасибо, поржал.

lomion79

post 14-Ноя-11 18:02 (спустя 5 минут)

Alukardo12006
Ммм. понимаеш это серия TES. пятая часть достаточно автономных игр одной серии. Мне третья часть - Морроувинд понравился гораздо больше , чем четвертая - обливион. Как со Скайримом- еще однозначно не решил, но пока лучше обливиона ИМХО.

Alukardo12006

post 14-Ноя-11 18:26 (спустя 23 минуты)

lomion79 Спасибо за овтет - это я всё понимаю, но мне главное узнать про сюжет ,так как в описании было написано, что это продолжение Обливиона и мне как то не хочется играть в игру, где я буду не понимать многие сюжетные нюансы, вот мне это главное надо знать?) То бишь можно смело начинать 5-ую часть, не играя в предыдущую 4-ую?)

VinSE

post 14-Ноя-11 18:41 (спустя 15 минут)

подскажите как решить проблему: проблема с видеокартой radeon hd 6950 - Во время игры кулеры видеокарты время от времени начинают работать на предельных оборотах - слышится нарастающее неестественное гудение. Ставлю игру на паузу - гудение исчезает, потом опять появляется. В других играх ( например, таких как BF3 и CoD: MW3, Rage и.т) вобще такой проблемы вобще не было, хоть спустя 1 час игры, хоть 8 часов непрерываясь

fayst9

post 14-Ноя-11 19:12 (спустя 31 минута)

Примерно раз в час игра вылетает на рабочий стол, из-за чего такое может быть?

binilor

post 14-Ноя-11 19:18 (спустя 5 минут)

Ц aleksanpetelin писал(а):

Ц Klarhen писал(а):

Это бред.. Если я под каждую багованную игру буду винду настраивать или переустанавливать или, еще чего не хватало, 2 и 3 или 4 винды ставить.. Тебе самому не смешно????
Какие нафик проблемы у меня с виндой если у меня идет ВСЁ!!!!!!, кроме ЭТОЙ недоломанной и недоделанной пока нормально игры??? Если я уже прошол и забыл последний BATTLEFIELD 3 на ультра-настройках, а там, извини меня, по более было проблем и проблемы по солиднее( чего стоит только что дрова должны быть самые свежие и всё такое). Но проблема то была в репаках. Вот когда появился нормальный репак тогда я скачал и прошел. Так и здесь. Нет никакого смысла ставить по 20 операционных систем если сама игра с КУЧЕЙ МАЛОЙ багов. И никому не советую. Пусть лучше релизеры тщательнее проверяют свои репаки на баги и ошибки, и когда появится НОРМАЛЬНАЯ версия которая пойдёт без плясок с бубном( и без установки 8ми разных версий виндоус )) ) тогда и качайте и играйте с удовольствием!!!
Вот так вот...
хорошо .... тогда объясни мне , почему у меня никаких проблем со скайримом не было , ни одной ..... с баттлой тем более , с рейджом все текстуры подгружались , в отличие от тысячи игроков у кого была масса проблем с этими играми?! мой ответ ты уже видел и я не одинок в этом мнении! так что думай сам! и всё таки ответь почему?
Поддерживаю,так же все последние игры запускались и работали на "ура",а всё потому,что "винду",когда она просит,нужно обновлять!

sandr85

post 14-Ноя-11 19:29 (спустя 10 минут)

Кто хочет нормально поиграть не переустонавливая винду и игру по 10 раз, у того есть 2 способа решения проблемы...
1) купить лицензию
2) если жаба давит потратиться на игру (и не надо только писать, что вы бы купили, будь игра отшлифована и не будь в ней "вагон да маленькая тележка лагов", будьте честными, на халяву и уксус сладкий) подождите недельку другую и скачайте нормальный репак, который будет нормально ставиться и в который включат все патчи, которые первое время будут штамповать как пирожки, дабы залатать появляющиеся очевидные дыры. (лично я так и собираюсь сделать)

BLADESTORM

post 14-Ноя-11 19:47 (спустя 18 минут)

как игра-то?

haizenberg

post 14-Ноя-11 19:54 (спустя 7 минут)

Ц BLADESTORM писал(а):

как игра-то?
полный пипец!высший класс!

Kiril238

post 14-Ноя-11 19:57 (спустя 2 минуты)

А в лицензии тоже такой перевод: когда открываешь навыки(tab-навыки), то некоторые названия выглядят так: КРАСНОРЕчИЕ, ОДНОРУчНОЕ ОРУЖИЕ, ДВУРУчНОЕ, ТЯЖЕЛАЯБРОНЯ?

Текущее время: 30-Сен 00:30

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы