Loading...
Error
 

Скачать торрент The Elder Scrolls V: Skyrim (1С-СофтКлаб) (RUS) [RePack] от R.G.ReCoding (Обновлено от 13.11.2011)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 41, 42, 43  След.

 
Автор Сообщение

haizenberg

post 15-Ноя-11 11:36

Ц teodor_85 писал(а):

Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема с этой игрой на ХР? Загружается очень долго (10-15 минут до меню), а в самой игре также долго подгружает текстуры и персонажей. Если заходишь на новую область то там пусто, и нужно стоять и ждать пока все загрузится. При этом на том же компе, на семерке игра ведет себя вполне нормально, работает на средних настройках без ощутимых тормозов.
ХР с самыми свежими драйверами и необходимыми библиотеками.
Спасибо за помощь.
слабое железо!

teodor_85

post 15-Ноя-11 11:48 (спустя 12 минут)

Ц aleksanpetelin писал(а):

Ц teodor_85 писал(а):

Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема с этой игрой на ХР? Загружается очень долго (10-15 минут до меню), а в самой игре также долго подгружает текстуры и персонажей. Если заходишь на новую область то там пусто, и нужно стоять и ждать пока все загрузится. При этом на том же компе, на семерке игра ведет себя вполне нормально, работает на средних настройках без ощутимых тормозов.
ХР с самыми свежими драйверами и необходимыми библиотеками.
Спасибо за помощь.
слабое железо!
Железо отнюдь не топовое, но и не слабое. На Windows 7 игра идет на средних настройках без ощутимых зависаний и тормозов. На ХР по идее должна работать еще стабильнее, даже при увеличении прорисовки объектов и прочего. Но не работает. Делаю вывод что проблема не в железе. Либо какие-то библиотеки на ХР, либо оптимизация игры под ХР.

Ole~G

post 15-Ноя-11 12:55 (спустя 1 час 6 минут)

Спасибо!

snake_Kaa

post 15-Ноя-11 13:12 (спустя 16 минут)

Ц teodor_85 писал(а):

Железо отнюдь не топовое, но и не слабое. На Windows 7 игра идет на средних настройках без ощутимых зависаний и тормозов. На ХР по идее должна работать еще стабильнее, даже при увеличении прорисовки объектов и прочего. Но не работает. Делаю вывод что проблема не в железе. Либо какие-то библиотеки на ХР, либо оптимизация игры под ХР.
причин - вагон и тележка.
фрагментация раздела, вирусы, за...ный реестр, бардак с библиотеками динамических ссылок.
включенный антивирь с эвристическим анализом во время игры.
Совет - форматнуть раздел (НТФС) и поставить систему с нуля. ИМХО!

teodor_85

post 15-Ноя-11 13:14 (спустя 2 минуты)

Ц snake_Kaa писал(а):

Ц teodor_85 писал(а):

Железо отнюдь не топовое, но и не слабое. На Windows 7 игра идет на средних настройках без ощутимых зависаний и тормозов. На ХР по идее должна работать еще стабильнее, даже при увеличении прорисовки объектов и прочего. Но не работает. Делаю вывод что проблема не в железе. Либо какие-то библиотеки на ХР, либо оптимизация игры под ХР.
причин - вагон и тележка.
фрагментация раздела, вирусы, за...ный реестр, бардак с библиотеками динамических ссылок.
включенный антивирь с эвристическим анализом во время игры.
Совет - форматнуть раздел (НТФС) и поставить систему с нуля. ИМХО!
Спасибо за совет, я тоже в принципе склоняюсь к такому варианту. Сегодня еще поэкспериментирую с DirectX и другими библиотеками, и если не поможет, то будем инсталить чистую Винду. Хочется все же играть на ХР, так как система намного легче В7.

haizenberg

post 15-Ноя-11 13:18 (спустя 3 минуты)

Ц snake_Kaa писал(а):

причин - вагон и тележка.
фрагментация раздела, вирусы, за...ный реестр, бардак с библиотеками динамических ссылок.
включенный антивирь с эвристическим анализом во время игры.
Совет - форматнуть раздел (НТФС) и поставить систему с нуля. ИМХО!
точно точно!и кстати если эта игра идёт на средних без ощутимых тормозов , то всё же тормоза есть, то это разве не слабое железо?конечно она долго грузится будет! у меня на ультранастройках в игру входит после запуска с ярлыка через 15 секунд!

добавлено спустя 1 минуту:
Ц teodor_85 писал(а):

система намного легче В7
у тебя что селерон с картой 8600?

mit9i

post 15-Ноя-11 13:34 (спустя 16 минут)

pic
Как с этим бороться .перестанавливал антивирус выключал толку 0

felfisher

post 15-Ноя-11 13:38 (спустя 4 минуты)

hj

TemaXR

post 15-Ноя-11 13:40 (спустя 1 минута)

Чета вроде нормально играл два дня,а щас зависать начала игра :(

White Rabbit

post 15-Ноя-11 13:55 (спустя 14 минут)

Ц graymond3107 писал(а):

Лично я не люблю фэнтезийный жанр, как таковой, вообще. Все эти эльфы, гномы, драконы и прочая нечисть, бред короче. Понравился только обливион, но познакомился с ним уже после фоллаута новый вегас. Играл мало и ждал выхода новой части. Игра - высший класс, очень интересная и красивая. Не обращайте внимание на графику в начале игры, дальше будет намного симпатичней. Вчера играл до двух ночи и не мог оторваться. Сегодня целый день на работе об игре на форумах читал и ждал конца рабочего дня, чтобы дальше исcледовать мир скайрима.
Эээээ... Это к дохтуру, поможет :D А от себя по графе добавлю. Не знаю, у кого там что плохо. Да, по умолчанию настройки - шлак. Но даже ручками, по аналогии с Обливой уже неплохо получается. И графа не хуже Обливы. Вернее той Обливы, ктороая по графе разгоняется настройками и текстурными модами. К тому же не надо забывать, что главное - это бабки. Ну сделают графу, как в Кризисе и все. Кердык, половина народа отпадет. А так все "счастливы". У кого компы дохлыет играют. У кого хорошие - собирают графические моды и грают. Кстати нет пока инфы о причинах постоянных вылетов игры? Вчерась пару раз комп намертво зависал, пару пар раз слетата игра. Прикольно как-то. Звук уходит вперед, а на мониторе статичная картинка, а потом вылет. Может какие версии есть, что ей нужно? Ну там свежайшие дрова, что-нибудь еще из софта. Может не очень хорошая идея с русскими названиями папок (это там где сэйвы, папки игр русскими никогда не делал, даже когда "Чистое небо" пыталось это самостоятельно провернуть.). А может графические настройки завышены? Так вроде не сильно. К тому же некоторые вещи я люблю урезать. Например. ХДР не люблю. Блум красивше и глаза не режет. Еще есть мысли, что может ей не хватает то ли обычной памяти, то ли видео, только как проверить? Не хотелось бы методом подбора. Долго и нудно. :lol:

haizenberg

post 15-Ноя-11 13:59 (спустя 4 минуты)

Ц Klarhen писал(а):

НУ И ЧТО ТЫ ТЕПЕРЬ ОТВЕТИШЬ УМНИК?????
Ну во-первых я не умник , а во-вторых , что ты ответишь- у меня не было ни одного бага! был один единственный , когда древний свиток читал и трое драконоборцев из прошлого просто стояли несколько минут и ничего не делали! но помогло единожды перезапустить игру и всё пошло нормально! вот сейчас я убил алдуина и прошёл игру ( кстати титров я так понял там нет , как и в обливионе?), не встретив больше ни одного бага , из-за этого я и делаю выводы , что наверное что-то у людей с системами не то! а ты если хочешь покупай лицензионки , наверное у тебя комп под них заточен , фома неверующий))

haizenberg

post 15-Ноя-11 14:01 (спустя 2 минуты)

Ц Klarhen писал(а):

Когда люди пишут всякий бред(типо переустнановите систему 28 раз и вам будет счастье) я считаю своим долгом написать что это именно БРЕД, чтобы другие игроки, менее просвещенные в этих вопросах не выполняли тупо всякие БРЕДовые инструкции.
бред пишешь ты! играя с кучами багов гонешь на людей и на разрабов, но почему у меня не было этих преславутых багов? ты ответь , бредогонщик?

cska_777

post 15-Ноя-11 14:14 (спустя 13 минут)

блин, че за ХРЕНЬ?! при запуске игры вылазит ошибка: "unable to find an ini file please. reinstall skyrim". раз 5 переустановил та же фигня(, подскажите что надо сделать чтоб играть можно было.
заранее СПАСИБО!

sliorme

post 15-Ноя-11 14:18 (спустя 4 минуты)

почему игра подтармаживает от первого лица? 4 гига пямяти, 4 ядра, радеон 5770. системные требования у игры написаны явно меньше

walcottt

post 15-Ноя-11 14:21 (спустя 2 минуты)

уменя игра в маленьком окне что делать?

Polus213

post 15-Ноя-11 14:22 (спустя 1 минута)

трейнер бы кто подсказал на перки для этой версии

haizenberg

post 15-Ноя-11 14:29 (спустя 6 минут)

Ц Klarhen писал(а):

БЛИН да проснись наконец!!! Чтоты заладил "у меня не было у меня не было " БАГИ В ЭТОЙ ИГРЕ У ВСЕХ!!!!! У всех кто устанавливает игру с недоделанных багованных репаков!!! Я скачал норм репак и у меня всё работает!!! В общем дальше не вижу смысла чтото обьяснять.
давай закончим этот спор и раздор , так как из-за какой -то игры , какой бы она не была хорошей , не стоит ругаться! да ... наверное мне повезло , может быть скорее всего так и есть , и кстати мне вообще последнее время везёт , так как за последний год не помню ни одной игры , чтоб там были какие то лаги у меня! ну пусть так и будет! а врать и лукавить мне ни к чему , не вижу в этом смысла!

ANDREIKA772

post 15-Ноя-11 14:35 (спустя 5 минут)

ДА ОТВЕТЬТЕ ВЫ УЖЕ НА ЭТОТ ВОПРОС!!!
Вылазиет ошибка "unable to find an ini file please. reinstall skyrim"
Как лечить???

haizenberg

post 15-Ноя-11 14:39 (спустя 4 минуты)

Ц ANDREIKA772 писал(а):

ДА ОТВЕТЬТЕ ВЫ УЖЕ НА ЭТОТ ВОПРОС!!!
Вылазиет ошибка "unable to find an ini file please. reinstall skyrim"
Как лечить???
перустанови игру ! а лучше сначала удали её , всё что к ней относится из всех папок и реестра и скачай какой -нить репак !

добавлено спустя 1 минуту:
Ц aleksanpetelin писал(а):

unable to find an ini file please. reinstall skyrim
"не найден файл "ini" , пожалуйста переустановите скайрим!" если не знаешь английского , то вот тебе переводчик!
http://translate.google.com/

Lok1x

post 15-Ноя-11 14:40 (спустя 58 секунд)

лучший репак!

Текущее время: 29-Сен 20:43

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы