Loading...
Error
 

Скачать торрент The Elder Scrolls V: Skyrim (1С-СофтКлаб) (RUS) [RePack] от R.G.ReCoding (Обновлено от 13.11.2011)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 41, 42, 43  След.

 
Автор Сообщение

White Rabbit

post 16-Ноя-11 10:57

Ц Apezdl777 писал(а):

Оказывается:
Что-то народ постоянно одни и теже проблемы обсуждает, которые давно решены. :lol: В Нете куча форумов и даже отдельных страничек с приведенными багами и их решениями. Вот интересно, а когда же в конце концов все-таки будут обсуждаться вылеты игры и зависания?

добавлено спустя 1 минуту:
Ц viji писал(а):

угу лучшая игра для неискушенных, для тех для кого чем проще тем лучше. Игра кстати притормаживает при подзагрузках, напомнила мне подзагрузки Morrowind-а. Неприятно. Атмосферность никакая, нет никакого погружения. Мир большой, но пустой. Детали мира выполнены из рук вон плохо. По горам бегаешь как спайдермэн (в Morrowind для этого как минимум требовалась ливитация). Лошадка не бежит, а идет как пешком, воевать с лошади не возможно (не Assasin's Creed). Битва с драконами убогая, причем и сами драконы не страшные (вспомните битву с драконом в Ведьмаке 2 или Dragon Age). Враги появляются ниоткуда, генерируются случайным образом. Поведение ИИ тоже желает лучшего. Сюжет подан вяло, диалоги унылые (по сравнению с тем же Divinity2). RPG составляющая по своим атрибутам примитивная, атрибутов слишком мало. Есть и плюсы, но их маловато, такие как горные ландшафты, интересная система кузнечества и хороший звук.
А чему удивляться. Как только игру приспособили под консоль, так она и закончилась. Я бы вообще консоли запретил. Гробят графику, сюжет и управление в играх.

felfisher

post 16-Ноя-11 13:02 (спустя 2 часа 5 минут)

mmn

HanSkyrim2

post 16-Ноя-11 13:36 (спустя 33 минуты)

8october В Ведьмаке графика лучше не гони...Вот оптимизация да, круче ведьмака.

snake_Kaa

post 16-Ноя-11 14:31 (спустя 55 минут)

Ц White Rabbit писал(а):

А чему удивляться. Как только игру приспособили под консоль, так она и закончилась. Я бы вообще консоли запретил. Гробят графику, сюжет и управление в играх.
та да...
но скажи это некрософту со своим Хбаксом. да как и всему америкосовскому обществу, которое поголовно сидят на коробках.
Бабло в очередной раз победило зло.

Razah

post 16-Ноя-11 16:37 (спустя 2 часа 5 минут)

При запуске игры пишет Unable to fing INI file. Папки Skyrim в документах нету. wtf?

t26356

post 16-Ноя-11 16:44 (спустя 7 минут)

народ подскажите!во время квеста про талморское посольство,спустившись в их подземелье где еще 2 заключенных закованы,там есть люк в еще более глубокое подземелье)))к нему нужен ключ,где его взять?ищу никак не могу найти(

ADAMOV77

post 16-Ноя-11 16:46 (спустя 1 минута)

RazahЧитайте форум,надо запустить игру не с ярлыка,а из папки с установленной игрой.

Razah

post 16-Ноя-11 17:01 (спустя 14 минут)

Ц ADAMOV77 писал(а):

RazahЧитайте форум,надо запустить игру не с ярлыка,а из папки с установленной игрой.
Но мне ведь нужны настройки графики, а удобнее всгео это сделать через лаунчер.

Короче Репак - полная херня. Ничем не отличается от репака cdman, разве что тем, что настройки забивать самому, т.к. в этом репаке нихера нету и всё по нулям и крякой, от которой толку нету никакого. Что там всё работало, что тут.
Я вот лично не помню, какие выставлял настройки видимости, кажется оставлял деволтные, а в этом репаке всё по нулям, и какие выставлять значения я не знаю. Придётся удалять игру и ставить обратно от cdman. Можно правда сидеть пол дня и подбирать те настройки видимости, которые для меня оптимальные, но время жалко.

Модус

post 16-Ноя-11 17:08 (спустя 7 минут)

Мда, что то как то игры в последнее время не идут. Поиграю, через пару лет. :D Если конечно на игры совсем не забью. yes

Christoff

post 16-Ноя-11 17:24 (спустя 16 минут)

Ц White Rabbit писал(а):

Ц Apezdl777 писал(а):

Оказывается:
Что-то народ постоянно одни и теже проблемы обсуждает, которые давно решены. :lol: В Нете куча форумов и даже отдельных страничек с приведенными багами и их решениями. Вот интересно, а когда же в конце концов все-таки будут обсуждаться вылеты игры и зависания?

добавлено спустя 1 минуту:
Ц viji писал(а):

угу лучшая игра для неискушенных, для тех для кого чем проще тем лучше. Игра кстати притормаживает при подзагрузках, напомнила мне подзагрузки Morrowind-а. Неприятно. Атмосферность никакая, нет никакого погружения. Мир большой, но пустой. Детали мира выполнены из рук вон плохо. По горам бегаешь как спайдермэн (в Morrowind для этого как минимум требовалась ливитация). Лошадка не бежит, а идет как пешком, воевать с лошади не возможно (не Assasin's Creed). Битва с драконами убогая, причем и сами драконы не страшные (вспомните битву с драконом в Ведьмаке 2 или Dragon Age). Враги появляются ниоткуда, генерируются случайным образом. Поведение ИИ тоже желает лучшего. Сюжет подан вяло, диалоги унылые (по сравнению с тем же Divinity2). RPG составляющая по своим атрибутам примитивная, атрибутов слишком мало. Есть и плюсы, но их маловато, такие как горные ландшафты, интересная система кузнечества и хороший звук.
А чему удивляться. Как только игру приспособили под консоль, так она и закончилась. Я бы вообще консоли запретил. Гробят графику, сюжет и управление в играх.
Согласен, а происходит это от того, что разработчики хотят успеть везде - и на компах и на консолях, что идет во вред играм, т.к. абсолютно разный формат игр, на консолях это в основном файтинги, приключения и слэшеры, вобщем игры в стиле - пыгай, бей, беги и как можно быстрей и все это с "мультяшной" графикой, так что пропадает какая то серьезность, как это получилось с Dungeon Siege 3, потому что так так испоганить такую хорошую игру и превратить просто в тупое рубилово, слов нет, сидели бы консольщики со своими эксклюзивами и не лезли бы куда не надо)

ADAMOV77

post 16-Ноя-11 17:27 (спустя 2 минуты)

RazahТогда не верещи и вперед за лицензией,там такая-же байда.)))

ANDREIKA772

post 16-Ноя-11 17:56 (спустя 29 минут)

Я думаю про ini файл надо в шапку добавить, чтобы не мучились люди.

t26356

post 16-Ноя-11 17:56 (спустя 19 секунд)

народ а нельзя никак переиграть квест???просто так вышло что я убил того,кого надо было допросить(а сохранки я всегда перезаписывал(если есть возможность помогите плз!!!

KinderKlyane

post 16-Ноя-11 19:18 (спустя 1 час 21 минута)

Ожидаются ли какие нибудь дополнения, фиксы? а то очень хочу записать на пластинку и положить в коллекцию ;) спасибо за ответ

t26356

post 16-Ноя-11 19:50 (спустя 31 минута)

сегодня читал новость что патч исправляющий баги уже в разработке и выдет в скором времени)

Mikiworld

post 16-Ноя-11 20:37 (спустя 47 минут)

Ц Ogirok писал(а):

Ц Gkey писал(а):

Ц Ogirok писал(а):

Ц bicmac писал(а):

Решил проблему путём изменением звуковое устройство: частота дискретизация не должна быть 192000Hz с чем это связано не понятно,поставил 24бит,48000Hz и сразу запустилась
Где это найти?
в настройках звука
Ох спасибо пошло... вот мудрень то
Дада супер мне тоже помоглО!!!!!!!!!!!!! :-P

ms.sdfhdfg

post 16-Ноя-11 22:52 (спустя 2 часа 14 минут)

ребята, в лаунчере в файлах нужно отмечать галкой update?

cliffok

post 16-Ноя-11 23:03 (спустя 11 минут)

Ц White Rabbit писал(а):

А чему удивляться. Как только игру приспособили под консоль, так она и закончилась. Я бы вообще консоли запретил. Гробят графику, сюжет и управление в играх.
Не надо нести бред, куча отличных игр которые изначально писались под консоли, а уже потом портировались на пк. Поэтому хочу сказать порт с консоли не проблема, если порт сделан качественно. Gears of war это как пример, хороший порт. А если у вас нет консоли это ваши проблемы, если у вас какие-то фобии по этому поводу, это тоже ваши проблемы. Писать не обоснованный бред, тоже не надо. Вы больше половины игр играете которые изначально писались под консоли.

Zigaman1488

post 16-Ноя-11 23:58 (спустя 54 минуты)

Игра конечно интересная,но вот как сделать графоон получше?

Hakkee94

post 17-Ноя-11 00:20 (спустя 22 минуты)

Почему при запуске игры вылетает на раб стол?

Текущее время: 29-Сен 14:15

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы