Loading...
Error
 

Скачать торрент Tomb Raider.Survival Edition.v 1.1.748.0 + 26 DLC (1С-СофтКлаб) (RUS, ENG, Multi13 \ RUS) (2xDVD5 или 1xDVD9) (обновлён от 07.06.2013) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 43, 44, 45  След.

 
Автор Сообщение

Rockandrolllove

post 14-Мар-13 20:58

Уважаемый Fenixx, я лично с ребятами занимались тем сайтом! Нашими усилиями клоун забанен и сайт принял форму твоего фан сайта, атакже на сайте размещено объявление, что ты к нему не причастен! Прими благодарность от нас за работу!!

xkonikx

post 14-Мар-13 22:11 (спустя 1 час 13 минут)

что то глюкнуло видать, кстати если у кого то что то не проходится на пг есть сохранки всех сюжетных чекпоинтов =)

boytronic

post 14-Мар-13 22:55 (спустя 43 минуты)

Вот и прошел игруху, никаких багов, глюков не заметил, спасибо за репак Феникс!

bomber

post 14-Мар-13 23:35 (спустя 40 минут)

Молодцы разрабы! Навертели - мама не горюй :) . Неправдоподобно, киношно донельзя, Лара - терминаторша неубиваемая и сделано всё это очень качественно.
Т.е. всё то, что нужно для классной игры. Для среднестатистического геймера - самое оно. Очень доволен, а до конца игры, судя по процентам в меню, чуть меньше половины. Времени бы побольше :D .

Psyhedelic

post 15-Мар-13 00:15 (спустя 39 минут)

bomber
У меня только одно ошущение. Ты не играл прошлые части. Я лично игрой недоволен. Не в плане того что она УГ. Она норм по своему. но это уже не Tomb Raider Увы. не на все 100% как были абсолютно все прошлые игры.
От самой лары остались только лазания и прыгания по стенам и всё.
Вот гробницы да. ну хоть как то чуточку намекают на саму игру. зашел в неё. И опа мозг включается ну хоть и не сильно там думать надо, но всё же сразу мысли ага надо что то делать. Вот это лара. такая должна быть вся игра.
Даже второй раз нет желания играть. сразу снёс после того как прошел и забыл. И даже ДЛС никаких не жду.

sargarus

post 15-Мар-13 00:48 (спустя 33 минуты)

Psyhedelic
Я, кстати, тоже не очень доволен игрой, хотя тут пострадало не качество игры, как продукта, а качество вселенной серии для фанатов. Но пока что я списываю недочеты на перезагрузку серии (типа Ларка молодая, неопытная, она, кстати, стойку на руках еще не делает), ибо недавно нашел интересную инфу, что прошлая часть (так, которая Underworld, а не та которая Защитники света-не-понятно-каким-боком-там-Лара-Крофт) не так хорошо продавалась, хуже, чем позапрошлая. Перезагрузку устроили дабы привлечь новых фанатов серии и не совсем растерять старых новым концептом Лары, которую истинные фанаты наверняка раскритикуют в правильную сторону. И я надеюсь, что, как и положенно по законам развития игр жанра фанатской серии, следующая будет больше соответствовать чаяниям фанатов. Как бы там ни было, чувствовалось во время игры, что разрабы много моментов упростили специально для дружелюбности к новым игрокам в Лару Крофт. Так как на счету у Кристалов из пяти игр с Ларой одна не томба вообще и три достаточно неплохих, будем надеятся, что в перезагрузке упор был сделан именно на привлечение новых игроков, а соответственно именно на увлекательность игры в плане экшона (которого, согласитесь, но в первых частях было не настолько много, я б даже сказал бы, очень мало) и сюжета, чем в плане конкретно расхищения гробниц. Если в последующих частях, будет тоже самое, только собственно гробниц будет больше, они будут длинее, сложнее и интереснее, то, будем считать, что такая серия игры была необходима для ее же пользы в будущем.
Другое дело, если у кристалов завелся такой же дебильный манагер, как и у Биотварей, и они, в угоду "прогрессивных" идей для подростающих малолетних недалеких детей (отупленных специально), продолжат тенденцию к упрощению игрового процесса. Тогда все может быть и эта игра в будущем может оказаться последним, чем-то еще похожим на старую Лару, проектом. И тогда, все - пиши пропало.
P.S. К слову, попробуйте представить себе, что будет с игрой, если в следующих частях нам предложат вообще свободный мир (тенденция к чему уже присутствует в этой части) где будет целый остров целиком открытый для изучения. Ведь это будет уже точно не Томба (а сама Томба всегда страдала линейностью и "коридорным" принципом прохождения). Или все-таки Томба?

va1e

post 15-Мар-13 00:49 (спустя 48 секунд)

Psyhedelic
Играл и прошёл практически все прошлые части .Данной игрой доволен на все 100%.Да,игра немного другая,но что-то меня это не очень расстроило.
Жду продолжения.

bomber

post 15-Мар-13 02:02 (спустя 1 час 12 минут)

Ц Psyhedelic писал(а):

У меня только одно ошущение. Ты не играл прошлые части. Я лично игрой недоволен. Не в плане того что она УГ. Она норм по своему. но это уже не Tomb Raider Увы. не на все 100% как были абсолютно все прошлые игры.
От самой лары остались только лазания и прыгания по стенам и всё.
Вот гробницы да. ну хоть как то чуточку намекают на саму игру. зашел в неё. И опа мозг включается ну хоть и не сильно там думать надо, но всё же сразу мысли ага надо что то делать. Вот это лара. такая должна быть вся игра.
Даже второй раз нет желания играть. сразу снёс после того как прошел и забыл. И даже ДЛС никаких не жду.
Не, даже наоборот :) . Классические 1-2-3 ещё на соньке (1-2 даже своего телевизора не было, только в гостиной :) ) прошёл полностью, первая вообще поразила до глубины души. Остальные - уже так, в режиме попробовать.
Просто у меня эмоции верх взяли :). Эту серию я лично вообще за классику не считаю, т.к. первые части были реальными бродилками с головоломками в которых иногда приходилось стрелять, причём метко и быстро, без поблажек со стороны игры.
А эта часть - совсем другая, киношный боевичок с элементами бродилки и не очень мудрёными головоломками и такими же не шибко сложными перестрелками, с хорошо нарисованными уровнями и спецэффектами.

Просто понял, что новые игры (имею в виду продолжателей серий) будут упрощаться и "оконсоливаться" и, поскольку процесс этот никак от нас не зависит - стараться видеть положительное в новинках и не сравнивать напрямую с первыми сериями.
Такая же история и с последним ФарКраем - совсем не похож на первоисточник, уже с кучей чисто консольных фишек (маркеров, побочных заданий), но красив внешне, динамичен и не очень сложен (на среднем уровне, естественно, максимальные я в играх не включаю, т.к не хардкорщик).
И Лара последняя в том же стиле - лишь иногда напоминает классику, но упор уже не только на акробатику и разгадки головоломок, а на всё в целом. И чтоб всё это не очень сложно. Получилось так у разрабов? Получилось. Интересно, навороченно. Значит, бум радоваться :)

Кстати, у игр, как мне кажется, уже какой-то общий стиль графики появился (не могу точно выразить словами). Чтобы и консоли "тянули" и внешне не выглядело убого.
И ещё, опять же, по-моему, разрабы новую фишку нашли - заброшенные бункеры с кораблями на тропических островах.

P.S.: А с другой стороны - ХЗ, т.к. вышел Dark Souls, который я лично не потянул - слишком сложный для меня. Вроде изначально консольная, но совсем не "попса".
P.P.S.: хотя, я наверное, погорячился с "упрощаться". Скорее, игры будут делать универсальными, стараться "впихнуть" в них "всего понемногу", а не просто упрощать процесс.

(добавил позже) Вот толко порассуждал про"упрощение", как застрял в одной перестрелке :D . Пройду, конечно, но сам факт - отложил до завтра.

Psyhedelic

post 15-Мар-13 06:02 (спустя 4 часа)

bomber
Были не только 1-2-3. а абсолютно все части придерживались традиции. их около 10ти. последняя Underworld И все они. как первая игрались и не были несравнимы не с какими Анчартедами. А эту лару только с этой игрой и сравнивали. А ещё сверху добавили не дотянула. тьфу :x Кто до кого ещё и в чём не дотянул.
Взять даже последнюю Guardian 3D которая. вроде совсем другое. Но ты всю игру бегаешь что то вертишь нажимаешь таскаешь. головоломки постоянно держут на всём протяжении.
---
Я уже писал. мне всё таки кажется что какая то другая команда игру делала. или у них фарнтазия кончилась. Но помню во всех частях была такая заставка EIDOS. А в этой игре я её вроде не увидел, или внимания не обратил уже не проверю даже.
А тут Crystal Dynamics. скорей всего в этом самая главная причина. Хотя может это всё одно и то же. Но не уж то смена названия кампании так повлияла на игровой процесс.
Такие игры редкость. Их мало. еденицы. И вот что случается. Они преврашаются в пострелушки анчартед. Печалит что будет лет через 5. или 10. с таким подходом.
Скрытый текст
Я просто не сильно много игр то и прохожу. И от своих игр то и жду того чего жду. А недожидаюсь. вот счас ещё RE6 И всё. До ГТА5 играть мне не во что да и не собираюсь. ну надеюсь ещё что Silent Hill Всё же новый Портанут в этом году. А ну да и Amnesia новая канеш жду и предвкушаю. :P А такие игры как FarCry 3 Я вообще лесом и морем обхожу. Только если скачать увидеть часик побегать и снести.

SolomonX

post 15-Мар-13 07:09 (спустя 1 час 6 минут)

На ранних версиях игры Tomb Raider, фирма EIDOS выступала издателем, а разработчиками были CORE, Underworld делала Crystal Dynamics эта часть была лишь отдаленным отголоском ранних версий, уровни такие же глупые и линейные, везде тебе давали подсказки, играть было не интересно по крайней мере для меня, они уже тогда попытались сделать из нее дурной экшен. В общем я еще раз убедился что Crystal Dynamics, не способны создать интересное в духе старого Tomb Raider, и поэтому с каждым годом серия будет скатываться ниже плинтуса до полнейшей тупизны, которая интересна только малолетнему поколению.

Mr Lector

post 15-Мар-13 07:13 (спустя 4 минуты)

Эх были времена я с m16 тигров в джунглях убивал :lol:

alterbios

post 15-Мар-13 07:29 (спустя 16 минут)

И поэтому с каждым годом серия будет скатываться ниже плинтуса до полнейшей тупизны, которая интересна только малолетнему поколению.
согласен с небольшой поправкой - Это относится ко всем поголовно новым играм . исключение только некоторые инди игрушки. Очень редко стал играть. очень..) раз в 3 года можно найти чёта достойное.

Abramov_Kms

post 15-Мар-13 07:50 (спустя 21 минута)

denius4, если бы в игре по крутил бы камерой, то сразу распознал бы) да и...скрины ты неудачные сделал) надо на свет повернуть было) а то че на скалу эту)вообщем я все ровно жду.

Laminatored

post 15-Мар-13 08:40 (спустя 50 минут)

Ц alterbios писал(а):

согласен с небольшой поправкой - Это относится ко всем поголовно новым играм . исключение только некоторые инди игрушки. Очень редко стал играть. очень..) раз в 3 года можно найти чёта достойное.
Ну так, если нынешние дети сперва по ютубу игру проходят, а потом уже сами пробуют, какие ещё могут быть игры с головоломками и поиском секретов.

Касаемо нынешнего Tomb Raider - лично мне скучно.

Фене спасибо за репак, сэкономил мне полштуки за лицуху в стиме, думал брать, теперь явно брать не стану, предзаказал Резика 6 себе и подруге, там хоть в кооп погонять и 5 часть в подарок обоим уже дали.

sargarus

post 15-Мар-13 09:20 (спустя 39 минут)

SolomonX
Вообще-то Кристалы делают Лару, начиная с Легенды.

добавлено спустя 5 минут:

Psyhedelic
При старте высвечиваются четыре логотипа фирм с годами их основания. Там есть и Кристалы (разработчики) и Эйдос (издатель Лары с самого ее начала, поглощенная Square Enix, но все же ввиду давности существования, логотип используется явно как разрекламированный бренд), и, собственно, сами Square Enix (нынешний издатель).

Psyhedelic

post 15-Мар-13 17:45 (спустя 8 часов)

ditoezid
Какие деньги? Достойные игры я покупаю. У меня все прошлые части лиценз дисков в коробке на гараже валяются. даже не знал что такое торрент и халява. Да и счас если игра мне нрав я её покупаю. только покупать особо нечего.
По моему как раз таки и наоборот. игры сейчас намного меньше окупаемы.
Твой комент говорит только о том что ты как там вас называют. Хомяк :lol: Устройся на работу. Купи железо. Я не гонюсь за графикой.
Скрытый текст
Какой возраст. Он тут не при чем. Вообще. Игры не прогрессируют. Игры скатываются до экшенов. А достойные и прогрессируюшие игры. Еденицы осталось. Могу привести пример игра Metal Gear. Сколько лет? Сколько частей? И никогда её не сравнивали ни с чем. А если что то и сравнивали то только с ней. Потому что это эталон в своем жанре и разрабы зачетные. Ходзима или как там его. перед тем как выпустить игру. Там 100 раз подумают. но выпускают. И новая часть будет на PS4 И она будет такая же шедевральная и с тем же смыслом что самая первая на соньку 1. Rising не берем пример. это совсем другая игра и эксперимент. она к сюжету той серии не относится. Это скорей всего новая слешер серия. которая сразу же с выхода первой части просто мне кажется убила DMC по геймплею. вот такие игры надо делать.
Скорей всего счас игры будут скатываться. А потом когда их вообще перестанут покупать. Лет через 5. А может 10. То что то изменится. Только когда это будет. уже и не нужно.
И лара была такой же несравнимой. но всё же мне будет очень интересно увидеть след часть. И поставить ей или зачот или slap

[*__*]

post 15-Мар-13 17:48 (спустя 3 минуты)

))

KFOR

post 15-Мар-13 18:37 (спустя 48 минут)

После того как береш дробовик выбиваеш им дверь и идеш по отвесной стене по узкому карнизу. Потом надпись "подпрыгнете ишоб схватить веревку" Нажимаю прыжок и все капец! Камера показует черти шо без лары ваще и все. шо за фигня

Psyhedelic

post 15-Мар-13 21:04 (спустя 2 часа 26 минут)

Ц ditoezid писал(а):

графика-мозг твой-меньше в игры играй-подумай о будущем-реальной игре-игре жизни
slap Всё с тобой ясно. No comment's. Всё в одном флаконе выдал :up:

Oldtravakyr

post 15-Мар-13 22:20 (спустя 1 час 16 минут)

Игры не прогрессируют-они просто сменили основу, если раньше они изначально делались на комп, то теперь только для консолей. И вся это погоня за кинематографичностью и долбежка по кнопкам-тому подтверждение. Еще реальный тому пример-отсутствие стратегий, консоли нельзя подогнать под них...помню по боксу там таже цивилизация Сида Мейера хоть и есть-но это жутко урезанное убожество получилось. Вот поэтому всюду одни клоны Хало варс и выходят :D .
Игру тоже прошел-ну так ничего...но на 1 раз имхо.
Фениксу респект как всегда).

Текущее время: 29-Сен 12:38

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы