Loading...
Error

Учёные рассказали о нескольких секретах нашего спутника [Наука|Космос]

Страницы:   Пред.  1, 2

Автор Сообщение

Afidalgados

post 12-Мар-14 03:42

Мегатрон там валяется и ждет.... ;)
Если бы небыло ничего секретного "ТАМ", уже бы давно показали всему миру, как они показывали, что "ОНИ" были на луне и прыгали там -_-
100%, что америкосы нашли, что-то там. Возможно какие-то технологии, возможно каких нибудь зайчиков-мальчиков :pleasantry: которых просто испугались и свернулись резко. Кстати об этом уже говорилось не раз. Человек бегал с палкой несколько тысяч лет и на тебе, придумал порох тут же придумал огнестрел и потом лазер. Я это имею ввиду в общем масштабе, на фоне того, как развивались люди. Конечно же это не сотня лет но... Я думаю поняли, к чему я. (уж слишком сильный скачек был, не без помощи кого-то :pleasantry:)

vincentvega2008

post 19-Апр-14 19:58 (спустя 1 месяц 7 дней)

Ц Цитата:

Выяснилось, что возраст Лунного грунта – примерно 4,36 миллиарда лет.
Есть любопытный сайт
Почти всё про Луну
И есть интересная статья
Лунный грунт — вопросы без ответов

Flame Snake

post 28-Июл-15 03:46 (спустя 1 год 3 месяца)

сила тяжести меньше в 5 раз, но ходить труднее чем на земле + сравнивают людей с кенгуру..не, ну реально жгут ведь.. вывод прост- кенгуру родом с планеты где гравитация выше земной в 5 раз...этим писателям новостей в цирке клоунами работать. А если серьезно, то все базовые данные про передвижение на луне были еще в советских учебниках по астрономии...

Текущее время: 19-Фев 17:15

Часовой пояс: GMT + 3