Loading...
Error

Скачать торрент Гаджеты из 90-х: простые, смешные, настоящие

Страницы:   Пред.  1, 2

Автор Сообщение

Gabriel

post 15-Фев-16 20:31

Ц Gamelandru писал(а):

Наверно нет таких родителей которые бы не говорили "Кинескоп посадишь!!!!" ))
:lol: это точно

boriska

post 15-Фев-16 20:37 (спустя 6 минут)

Ц Gamelandru писал(а):

Наверно нет таких родителей которые бы не говорили "Кинескоп посадишь!!!!" ))
да и интересно кто это байку вообще придумал? причем она разлетелась по всей стране, ну все родители в каждом городе и поселке так говорили :)

Makkuro

post 15-Фев-16 20:44 (спустя 6 минут)

Ц boriska писал(а):

да и интересно кто это байку вообще придумал?
Не байка это. Конструкция тогдашних цветных трубок была такой, что постоянные вспышки от игр все же подсаживали трубку. Особенно на березках ц 202 и тому подобных) И кстати садились, приходилось восстанавливать "прострелами".

boriska

post 15-Фев-16 20:46 (спустя 2 минуты)

Makkuro
хм, повезло тогда мне и всем моим друзьям что у нас телики не сели от Денди :)

Simpson

post 15-Фев-16 20:47 (спустя 1 минута)

Эх ностальгия, где то валяются - часы, тетрис, тамагочи (их несколько, динозаврик, собака и еще кто то) и сега, все до сих пор в рабочем состоянии ;)
Помню как я мечтал об портативной приставке Электроника, но помню дорогая вроде зараза была, так мама и не купила мне, тетрис купила :oops:

Makkuro

post 15-Фев-16 20:49 (спустя 1 минута)

boriska
От телека зависело все.

dim-dim

post 15-Фев-16 20:49 (спустя 7 секунд)

Ц sindron7 писал(а):

часы лучше или калькулятор ?
Ну, я не особо помню что там за калькуляторы были, но например "графики" (не только простейшие типо синус Х или косинус, но и с заданными данными, достаточно сложными уравнениями) они строили? У меня такой есть, ему лет 5, а сейчас модели наверняка и покруче имеются. Программирование вроде уже было в каких-то калькуляторах, но не уверен что на таком же уровне. Запоминание прошлых расчетов с возможной корректировкой (если допустим ошибся в сложных расчетах), расчеты до фиг знает какого знака при желании. И еще всякая фигня, о которой я не знаю. Наверно последние модели и кофе в постель подают одиноким математикам, физикам и астрономам. Впрочем для всего это есть компы, а просто считают примерно также как и много лет назад.

А тамагочи я, помнится, просто на улице подобрал (какой-то живодер бросил умирать), специально не приобретал. Чтобы наконец пройти "баталтодс" (тот который сложный) новый геймпад (а тогда "джойстик") доставал, где крестовина была на кружочке и удобнее было плавно переходить с одной кнопки крестовины на другую (там же почти "квейктаймэвенты" были на некоторых уровнях).

Tohax86

post 15-Фев-16 22:22 (спустя 1 час 33 минуты)

Все старпёры собрались))

emulzone

post 15-Фев-16 23:41 (спустя 1 час 18 минут)

Надо бы добавить к списку часы с калькулятором, вот это была вещь, даже помню выменивал их.
Скрытый текст
pic

shevs1

post 16-Фев-16 00:07 (спустя 26 минут)

Поларойд ещё новый совсем лежит, заправлялся пару раз. Выкинуть жалко.

flot

post 16-Фев-16 00:46 (спустя 39 минут)

Было время.Держу в руках Polaroid Image System и работает же гад.В паспорте написано гарантия 3 года,паспорт напечатан 10.90 printed in Great Britain/ -10 языков а русского нет.К сожелению бумаги (кассеты)у меня НЕТУ.Кто подскажет где не дорого дастать кассеты ,а то нууу ооочень цену лооомят.

добавлено спустя 4 минуты:

Tohax86Молокосос,сосать и ещё раз сосать.!!! :lol:

Tohax86

post 16-Фев-16 00:53 (спустя 6 минут)

flot, не всем только годы принесли ума ;)

flot

post 16-Фев-16 01:24 (спустя 30 минут)

Tohax86
Вы родилися с ним он так и прёттт.Смотрите а то закипит и через край.Удачи умница и всех благ.А грубить -эвто же не от большого УМА.

Makkuro

post 16-Фев-16 01:57 (спустя 32 минуты)

Кстати еще один гаджет забыли. Не знаю где как , а у нас были популярные. Брелки на ключи, которые на звук реагировали и пищали.
Скрытый текст
pic

Urolog79

post 16-Фев-16 03:21 (спустя 1 час 24 минуты)

Я и сейчас играю в денди игры, такие как: tiny toon, чёрный плащ, утиные истории, робокоп, марио и т.д., да много классных игр, но Ninja Gaiden для меня это всё, единственное... для многих новичков, она может показаться сложная, но так как я в ней уже профессионал, для меня она не представляет давно трудности, прохожу на емуле, не получая ни одного урона и без сохранений :D
За спидраном не гонюсь, но результаты такие:
1-я часть 20 мин.
2-я часть ~25 мин.
3-я часть - не помню

ajxxx

post 16-Фев-16 13:18 (спустя 9 часов)

Ц Makkuro писал(а):

Ц boriska писал(а):

да и интересно кто это байку вообще придумал?
Не байка это. Конструкция тогдашних цветных трубок была такой, что постоянные вспышки от игр все же подсаживали трубку. Особенно на березках ц 202 и тому подобных) И кстати садились, приходилось восстанавливать "прострелами".
Шта?! Вспышки подсаживали, говоришь?! И что же именно они подсаживали? Катод или люминофор? То есть обычные телепередачи не подсаживали?! Поясни уж, будь добр.

Текущее время: 24-Авг 11:32

Часовой пояс: GMT + 3