Loading...
Error

Слепаков превратил в песню фразу Медведева об отсутствии денег на пенсии

Страницы:   Пред.  1, 2

Автор Сообщение

ziborock

post 08-Июн-16 07:24

ЗубомОбПоребрик
а почему не "бурый бред" или "гнедой бред" :lol: По поводу Шнура согласен что он скатился в попсу, но если выбирать между двумя исполнителями исполняющими "частушки" - Шнуром и Слепаковым, то я однозначно выберу первого, речь шла об этом!

ziborock

post 08-Июн-16 16:22 (спустя 8 часов)

crazy55
Ну извини, просто не знал что здесь на форуме есть знаток "говна и говна" и "говно не слушающий", обладающий экстрасенсорными способностями (Нострадамус с Вангой в шоке), определяющий на расстоянии "вид" человека и видящий в нем "спасение нации"! Позвольте полюбопытствовать какое "не гавно" слушаете вы?! Я к примеру Led zeppelin, Cradle of filth, Slayer, Lacrimosa и.т.п. и мне все равно если для кого то это гавно - пусть будет :D

ziborock

post 08-Июн-16 20:14 (спустя 3 часа)

crazy55
С русским дружишь? Повторю(некоторым нужно дважды прочитать, потом в уме несколько раз повторить чтобы дошло!): "если выбирать между двумя исполнителями исполняющими "частушки" - Шнуром и Слепаковым, то я однозначно выберу первого" И да, я рад что ты мыслишь как миллионы (они кстати об этом знают?), но на вопрос что ты слушаешь ты так и не ответил! Лучше не отвечай.... А по поводу "оправдывания" - не путай его с объяснением, это разные вещи! Мне оправдываться не за что ни перед тобой ни перед кем то еще!

Димка2010

post 09-Июн-16 17:36 (спустя 21 час)

Про Хабенского - правда.
Тоже считал его алкашом и неудачником, особенно после дозоров.
Изменил своё мнение, когда узнал почему он спивался.
А оказывается именно в это время у него жена умирала от рака и он ничем помочь не мог, спивался от безысходности.
Лечение было весьма дорогостоящим: один день пребывания в клинике обходился Хабенскому в $1500 долларов. Общая же сумма оказываемых американскими врачами услуг перевалила за полтора миллиона долларов.
А Бекмембетов ему роли давал и всячески поддерживал.
Потом , когда жена Хабенского умерла, у него всё-таки хватило силы воли бросить пить и ВСЕ нажитые деньги и оставшиеся и те что зарабатывает сейчас - отдаёт на благотворительность.
Очень сильный поступок! Очень сильного человека!

а слепаков - говно.
очередной павел воля, только с гитарой.
говном полить - это легко, а вот сделать ПОСТУПОК - это не про него.

Текущее время: 25-Мар 18:42

Часовой пояс: GMT + 3