Loading...
Error

Порисовать стилусом на MacBook не получится :[ А вот на Surface Pro можно :]

Автор Сообщение

ProgrammSM

post 13-Сен-16 16:59

Microsoft не изменяет своим традициям и продолжает рекламировать свой Surface Pro, сравнивая гаджет с продуктами компании Apple. Кто-то считает, что это не совсем честно, но редмондская компания выпускает все новые шутливые ролики, где указывает Apple на недостатки ее гаджетов в сравнении с популярными Pro.

На этот раз речь идет об отсутствии у Apple сенсорного экрана с поддержкой стилуса, поэтому MacBook явно не подходит для профессиональных дизайнеров и людей, которые хотели бы делать быстрые рукописные пометки на своем гаджете, что может понадобится при многих задачах и делает Surface Pro по настоящему удобным.

В рекламе один из персонажей конечно же поет веселую и добрую песню, поэтому претензии в особенности поклонников Apple не совсем понятны, а два других героя играют свои роли. В общем то, что рассказывать, когда можно посмотреть ролик, благо он не долгий.

サマ&

post 13-Сен-16 17:05 (спустя 5 минут)

а силу нажатия и угол наклона распознает? кто знает?

XxxW

post 13-Сен-16 17:26 (спустя 21 минута)

Ц サマ& писал(а):

а силу нажатия
силу нажатия распознает (в первой версии планшета распознавал 1024 уровня), на счет угла - не знаю.

サマ&

post 13-Сен-16 18:04 (спустя 38 минут)

огонь тода, погляжу ттх и мб поменяю свой макбук на сурфейс, тем более, как я замечал шоп работает намного шустрее под виндой.

nazaroff

post 14-Сен-16 03:55 (спустя 9 часов)

У самого такой аппарат. Раньше никогда не был фанатом лэптопов, но по необходимости нужно было что-то брать и взял Surface Pro 3 на тот момент. Честно я в восторге от аппарата, задумываюсь о Surface Book'е.

Текущее время: 29-Апр 12:20

Часовой пояс: GMT + 3