Loading...
Error

Скачать торрент Новая предварительная сборка Windows 10 Redstone 2 на подходе

Автор Сообщение

ProgrammSM

post 14-Сен-16 16:56

На прошлой неделе инсайдеры остались без новой сборки ветки RS2, которую они так ждут, чтобы узнать о том, что же планирует реализовать в новом крупном обновлении корпорация Microsoft. Однако, мы знаем, что Дона (Dona Sarkar) не дает своим инсайдерам долго обходиться без новых сборок.

И вот, на вопрос есть ли на подходе новая сборка, Дона ответила в твиттере, что она есть. А значит, мы можем ожидать ее выхода для инсайдеров на быстром цикле тестирования в ближайшие дни, может быть сегодня, либо завтра, так как четверг является привычным днем для выхода новых инсайдерских сборок.

Напомним, что уже в готовящейся сборке мы можем увидеть появление нового функционала, который будет развиваться и готовиться к релизу весной 2017. Ожидаемая сборка будет первой сборкой, где компания уже привела к нужному виду единое ядро Windows 10 OneCore, а значит может приступать к реализации новых возможностей и функций.

pic

RavenSKLs

post 14-Сен-16 17:07 (спустя 10 минут)

Если в названии добавить всего одну букву то будет организация которая следит за ничего не подозревающими людьми по всему миру...

Widowss_Maker

post 14-Сен-16 17:23 (спустя 16 минут)

В топку окна.Использую их на игровом ПК,только ради игр.На ноуте стоит Elementary OS,на пк Мак.

Hero_32_rus

post 14-Сен-16 17:51 (спустя 28 минут)

Widowss_Maker
Всем, безусловно, очень интересны твои технические предпочтения! Держи нас в курсе!

Andre111

post 14-Сен-16 17:58 (спустя 6 минут)

Ц Widowss_Maker писал(а):

Elementary OS
А софт на неё идёт? например autocad? мне без него ни как, так бы с окон уже я слез

miromax911

post 14-Сен-16 18:18 (спустя 19 минут)

Andre111
AutoCAD на macOS есть

fa7x0001

post 14-Сен-16 19:06 (спустя 47 минут)

Какая разница какая у вас ОС. За вами всеравно наблюдают на отлично.

KURKULES

post 14-Сен-16 19:28 (спустя 22 минуты)

Ц Widowss_Maker писал(а):

на пк Мак
:lol:
Выглядит это так:
Скрытый текст
pic

susleg

post 14-Сен-16 19:29 (спустя 20 секунд)

KURKULES
Не ну бывает и хуже, я вот неоднократно видел на маках - винду. :shock:

ProgrammSM

post 14-Сен-16 20:37 (спустя 1 час 7 минут)

Меня и на виртуалочке устраивает наличие macOS для некоторых экспериментов :roll: А для всего остального форточка со всеми плюшками недоступными на других ОС, но крайне востребованными в моей работе.

olage41

post 14-Сен-16 22:47 (спустя 2 часа 10 минут)

Widowss_Maker безусловно мак самая безопасная и неследящая за юзверем ось! :lol:

Текущее время: 20-Ноя 10:43

Часовой пояс: GMT + 3