Loading...
Error

Трейлер фильма "Чужой: Завет". Первые впечатления

Страницы:   Пред.  1, 2

Автор Сообщение

McGarrett

post 25-Дек-16 18:02

Ц Wesker-87 писал(а):

эту фишку уже использовали во всех хоррорах)))
Ага, меня всегда забавлял тот факт, что даже зная, что где-то бродит неподалеку монстр или маньяк, ребятки всегда трахаюся этот момент, всегда! Типа опасность всегда сближает и все такое))
А в итоге: ни он не кончил - ни она тоже, зато монстр или маньяк кончает их обоих. :lol:
Ц Wesker-87 писал(а):

я бы фильмец заценил, так как фанат серии.
А я бы заценил толька расширенную версию фильма. А то смотреть два раза потом - мне совсем не в кайф))
Ц Wesker-87 писал(а):

как написали выше даже завязка трейлера почти одинаковая
Меня единственное что беспокоит, как бы персонажи опять дико не тупили как в Прометее. То что они там вытворяли это был просто вынос мозга. :x
Все впечатление от фильма испортили толька. Боюсь как это снова не повторилось с новыми персонажами. :?

Wesker-87

post 25-Дек-16 18:24 (спустя 21 минута)

McGarrett про прометей реально согласен)))

enuj

post 25-Дек-16 18:58 (спустя 34 минуты)

Чет трейлер разочаровал... К бредовому Прометею и то зрелищней и захватывающе ролики были...

"Ну, и, в конце-то концов, когда земные исследователи перестанут расхаживать по неизведанным планетам без защитных приспособлений в виде шлемов или хотя бы каких-то респираторов?! При всей возможной схожести составов атмосфер и благоприятности климатических условий. Ну, ведь никто же не отменял совершенно чуждую человеческой природе биосферу, способную проникать в организм..." (с) - точно-точно. Полностью поддерживаю негодование по поводу явных маразмов и шизофренических перегибов в сценарии!!!

PANTOM

post 25-Дек-16 19:01 (спустя 3 минуты)

Ждём давно.

logn91

post 25-Дек-16 19:07 (спустя 5 минут)

В самом начале трейлера мужик мутирует в ксеноморфа ?

SkyrimV

post 25-Дек-16 19:14 (спустя 6 минут)

Уж больно от трейлера попахивает Asylum-ом, актёры переигрывают уже в трейлере, такое ощущение что вновь посмотрел трейлер Притяжение от Бондарчука.

Kontor163

post 25-Дек-16 20:03 (спустя 48 минут)

Чет по трейлеру показалось что это повторение прометея, прилетают на какую то планету, находят корабль, заражаются и по очереди дохнут

alejandr29

post 25-Дек-16 20:28 (спустя 25 минут)

Если в трейлере столько ляпов и глупости, что же будет в фильме? Ведь в фильме - далекое пре-далекое будущее, так почему же оружие такое не совершенное? на кадрах видно обычное современное оружие! в будущем! ага! Ну и конечно чужого убить из этого оружия нельзя, ни ни. Ну про средства защиты на чужих планетах и говорить не хочется. В общем, как то грустно. Почему то логика у сценаристов в последнее время отсутствует. Добавим спецэффектов и пипл схавает.

Wesker-87

post 25-Дек-16 21:15 (спустя 46 минут)

alejandr29 ну так-то в чужом 2100 какой-то год бластеров там нет, чужие через 56 лет - там огнестрельное оружие, чужой четыре через 200 лет после третьей части, 24 век и там огнестрельное оружие, так чего ты хочешь от предыстории))) Еще по поводу оружия, вспомни чужих))) оружие там тоже особо эффективным нельзя было назвать, да и смысл фильма в чем, если всех перестрелять - тогда это не чужой, а мстители)))

lagavas

post 26-Дек-16 00:47 (спустя 3 часа)

Вот вам сценарий нормальный- из за вируса половина стала Ксеноморфами, а половина Хищниками и да будет замес. Ну спиноф Чужого против Хищника, вот это бы схавали.

carlik

post 26-Дек-16 00:55 (спустя 8 минут)

а в трейлере на 1.20 никому не показалось хищника??? прям похоже как по мне))

killazzz45

post 26-Дек-16 08:37 (спустя 7 часов)

красиво

lexx1191

post 27-Дек-16 18:35 (спустя 1 день 9 часов)

alejandr29
слово эффективность знакомо? возьмем лазеры, почему до сих пор нету пистолетов и автоматов лазерных? ой даже стационарных установок(про лазерный танк я знаю, но и проблемы у него есть), ладно какое еще оружие будущего есть? а возьмем огнестрельное оружие, все так же убойное как сто лет назад, так и через сто лет будет.

dim-dim

post 28-Дек-16 03:06 (спустя 8 часов)

Ц lexx1191 писал(а):

а возьмем огнестрельное оружие, все так же убойное как сто лет назад, так и через сто лет будет
Вряд ли ты это точно можешь знать. Луки сменили, что будет через 100-200 лет неизвестно. А вот ножи (но наверно острее) будут почти наверняка и у военных далекого будущего, хотя бы на всякий случай. Мало ли чего сейчас нет, тем более нет официально а не где-то там.

добавлено спустя 6 минут:

к фильму это, конечно, никакого отношения не имеет, просто увидел случайно

Текущее время: 28-Апр 13:09

Часовой пояс: GMT + 3