Loading...
Error

По фильму Чужой: Завет анонсирована VR-игра

Автор Сообщение

McGarrett

post 04-Янв-17 17:18

По фильму Чужой: Завет анонсирована VR-игра
Сегодня отраслевой ресурс Variety сообщил о планах кинокомпании 20th Century Fox и RSA Films, производственной компании Ридли Скотта (Ridley Scott), режиссера Чужой: Завет, выпустить спин-оф по этому фильму в виде компьютерной игры для виртуальной реальности.

pic

Игра получит название Alien: Covenant Virtual Reality Experience и станет платным приложением для основных устройств виртуальной реальности. За разработку отвечает компания Fox Innovation Lab, известная VR-игрой по фильму «Марсианин», которая получила средние отзывы критиков. Надеемся, в этот раз разработчики предпримут больше усилий и у них все получится хорошо.

В работе над игрой принимает участие и сам автор франшизы Ридли Скотт, он описывает разработку как «опасное индуцирующее путешествие в глубины вселенной Чужих». Звучит интригующе, посмотрим, насколько опасной и пугающей будет сама игра.

Точная дата выхода Alien: Covenant Virtual Reality Experience не известна, однако, мировая премьера фильма Чужой: Завет намечена на 10 мая 2017 года, а в России фильм появится в прокате 18 мая. Вполне вероятно, что игра будет выпущена где-то в этот период времени.

v1err

post 04-Янв-17 17:37 (спустя 18 минут)

Конечно, столько вбухали в эти vr-шлемы, столько рекламы. Нужно же что-то делать. :lol:

Бествишес

post 04-Янв-17 18:10 (спустя 33 минуты)

Ц v1err писал(а):

Конечно, столько вбухали в эти vr-шлемы, столько рекламы. Нужно же что-то делать.
Успокаивайте себя дальше) когда-нибудь получиться накопить_) Играла в вр очках, это будущее видео индустрии. Особенно классно было чемпионат мира по шахматам смотреть. Да и на ютубе уже довольно много контента в 360градусов

Shgami

post 04-Янв-17 18:20 (спустя 9 минут)

И ты дальше успокаивай, вр это только промежуточный вариант :)

кукака

post 04-Янв-17 18:27 (спустя 7 минут)

Если эта игра будет похожа на Alien: Isolation будет очень Страшно :o

giperforg

post 04-Янв-17 20:11 (спустя 1 час 43 минуты)

не ну может и получится что то через пару лет, но сейчас это бесполезная приблуда на пол часа как были в свое время ps move и кинект, только более проталкиваемая. Ни одной хотя бы средненькой игры на vr нету сейчас. А если через пару лет что то и выйдет, то и шлемы уже новые выйдут и смысл их сейчас покупать, хотя если у кого то лишние сотни тысяч есть то никто не мешает конечно.

dim-dim

post 04-Янв-17 20:32 (спустя 20 минут)

Это вот эта приблуда, что ли?
Скрытый текст
Я думал дороже. Ну если бы я бы консольщиком, может и были бы мысли (и то вряд ли, это тоже деньги). А на пк аналогичная штука дороже, да плюс сам пк нужен неслабый (и что важнее - недешевый). В общем, пока что не шибко годится для большинства моих сограждан, вот ютюберы наверно приобрели (уже приходили в рекомендуемое видео).

v1err

post 04-Янв-17 22:49 (спустя 2 часа 16 минут)

Ц Бествишес писал(а):

Успокаивайте себя дальше) когда-нибудь получиться накопить_)
И почему-то мне это постоянно пишут на торрент-трекере. Ребятки, вы с такими заскоками должны только на легальных ресурсах сидеть и платить, платить, платить. Раз карманы бездонные.

Самбадий

post 05-Янв-17 00:26 (спустя 1 час 37 минут)

Платить сорок штук за возможность поиграть в пару коротких игр? Ну, не знаю. :hmm:

RavenSKLs

post 05-Янв-17 02:16 (спустя 1 час 49 минут)

Ц Самбадий писал(а):

возможность поиграть в пару коротких игр?
Я вас наверно удивлю,но VR-вселенная не ограничивается только играми...
Индустрия сами знаете чего будет на стыке жанров...
Имеется ввиду и не игры и не фильмы...

†Gabriel†

post 05-Янв-17 06:14 (спустя 3 часа)

Ц Бествишес писал(а):

Играла в вр очках, это будущее видео индустрии. Особенно классно было чемпионат мира по шахматам смотреть.
проигрунькал с подливой :lol:

Самбадий

post 05-Янв-17 17:22 (спустя 11 часов)

Ц RavenSKLs писал(а):

Я вас наверно удивлю,но VR-вселенная не ограничивается только играми...
Может быть, контента больше, чем я думал. Но пока скептически отношусь. Для примера, купил в прошлом году телевизор с 3D. Думал, уж за столько-то лет настрогали контента под этот формат. Ага, сейчас. Ровно два фильма отсмотрел за этот год, причём перерыл несколько тематических торрентов в поиске интересного. Лет за 10, возможно, посмотрю ещё пару фильмов в 3D.

Допустим, куплю сейчас эту VR приблуду за 40000. Отсмотрю несколько пейзажей, мультиков, игру про Чужого, гляну на творчество озабоченных японцев и... всё. Положу шлем на полку, а через несколько лет придётся покупать новое железо для другой пары игр и фильмов.

coffecup

post 05-Янв-17 17:54 (спустя 31 минута)

Графика там еще слабенькая. В этом самый большой минус мне кажется.

Текущее время: 27-Мар 15:41

Часовой пояс: GMT + 3