Loading...
Error

У Mass Effect: Andromeda не будет сезонного абонемента, но будет ранний доступ через EA Access

Автор Сообщение

McGarrett

post 08-Янв-17 21:52

У Mass Effect: Andromeda не будет сезонного абонемента, но будет ранний доступ через EA Access
После презентации во время Consumer Electronics Show 2017 BioWare озвучила ещё несколько подробностей о Mass Effect: Andromeda, которые касаются самых разных сторон игры.

pic

Подписчики EA Access на Xbox One и Origin Access на PC смогут поиграть в Mass Effect: Andromeda раньше прочих. Разработчики не стали уточнять, как именно это будет выглядеть, но обычно «пробники» в Access содержат солидный кусок игры, который разрешено исследовать на протяжении нескольких часов.

pic

Пользователи Сети также обнаружили дату предзагрузки Mass Effect: Andromeda для PC — 17 марта. Вероятно, в этот же день начнётся и ранний доступ для подписчиков Access.

Генеральный менеджер BioWare Аарин Флинн (Aaryn Flynn) в «Твиттере» также сказал, что у Mass Effect: Andromeda не будет сезонного абонемента. DLC, конечно, появятся, но о них мы узнаем позже. Кроме того, где-нибудь в феврале BioWare планирует озвучить системные требования для PC, а в скором времени — поведать о мультиплеере.

pic

Напомним, что про многопользовательскую часть Andromeda уже кое-что известно: она напоминает кооператив из Mass Effect 3, но улучшенный и дополненный.

К слову, «лучшая игра всех годов» Mass Effect 2 сейчас доступна «за счёт заведения» в магазине Origin — вы можете получить её бесплатно на этой странице.

Rufat

post 08-Янв-17 23:00 (спустя 1 час 7 минут)

Наверное, DLC внутриигровыми покупками заменят, сейчас мало какая игра без них обходится. Но, если выйдет потом крупный аддон, то я буду только рад его приобрести (если игра получится хорошей, и я её куплю).

Havenworth

post 08-Янв-17 23:28 (спустя 27 минут)

Лично я - никаких предзаказов, накололся уже с inquisition, моя худшая покупка, наверное, а это, судя по тому что я видел, будет inquisition в космосе, буээ, мерзкая рожа эльфа сразу вспомнилась.

ERIDU

post 08-Янв-17 23:32 (спустя 4 минуты)

Confused "молодцы" и так за игру отдал уже 2600, могли бы за предзаказ пробник дать, не вытряхивая еще 250руб. за подписку

kirillruma

post 09-Янв-17 01:03 (спустя 1 час 30 минут)

Havenworth
Точняк, те же ассоциации.

Stonebridge

post 09-Янв-17 09:16 (спустя 8 часов)

Havenworth
Да уж, лучше сначала попробовать. А моя худшая покупка была - Homefront: The Revolution.

ХомоАбдулус

post 10-Янв-17 06:49 (спустя 21 час)

хаха, покупать игры от еа? нет, спасибо
Скрытый текст
pic

Пофигист42RUS

post 10-Янв-17 06:55 (спустя 5 минут)

ХомоАбдулус
Картинку под спойлер...Пред дадут.

Текущее время: 24-Янв 14:11

Часовой пояс: GMT + 3