Loading...
Error

Минздрав решил отучить россиян от курения запретом на продажу сигарет

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

Автор Сообщение

andersan7777

post 10-Янв-17 20:13

все ок,будет больше уважения к старшему поколению,будут просить сижки купить

Grauft

post 11-Янв-17 08:22 (спустя 12 часов)

когда курил товарищ Сталин минздрав не вякал

Vitrym1992

post 11-Янв-17 10:53 (спустя 2 часа 31 минута)

Ц maomao писал(а):

На Украине демократия и куча всяких свобод! И сигареты дешовые! И наркота! Правда водяра значительно подорожала!
Для молодежи неплохой выбор всяких свобод! Рай для свободомыслящего человека!
Сигареты довольно дорогие и будут серьезно дорожать. В планах правительства подтянуть цены в притык к польской, что бы бороться с контрабандой.
Спиртное будет еще больше дорожать, вот грядут новые акцизы.

binet12

post 11-Янв-17 12:54 (спустя 2 часа)

Первая палка в свободу выбора как прожить свою жизнь, иногда кажется что Путин и дума играет в бога, завтра вынесут такой закон запрещать людям ходить в туалет в рабочие время терпи до обеда,да я курю в час 5 минут на перекур, ну прибавят мне на час рабочего времени ну хрен с ними, все равно всегда остаюсь на пол часа-час и в зарплате особо не видно это время.

Sozdatel

post 11-Янв-17 15:04 (спустя 2 часа 10 минут)

Минздрав предлагает увеличить рабочий день курильщиков
А я бы с радостью согласился, все равно работаешь не по 8 часов, а по 10-12. Вот и буду работать не по 9 часов, а по 10-12. Только курить буду официально, шоб всякие директора не ворнякали.)) Хотя, вроде и так не ворнякают.

добавлено спустя 8 минут:

Вот не пойму паники вокруг подорожания водки и сигарет. Самогон я гоню, если мне нужно, подорожают сигареты, буду выращивать табак. Ну, а если любишь мальборо, или хенеси - плати. Я когда хочу армянского коньяка плачу, и не считаю что $10 за моё желание выпить это дорого.

Текущее время: 24-Янв 14:04

Часовой пояс: GMT + 3