Loading...
Error

Сделки по оффлайн-активациям Steam, Origin, Uplay, Windows Store.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 207, 208, 209  След.

Автор Сообщение

MARKUS

post 17-Дек-15 14:54

pic

Что такое оффлайн активация?
После покупки активации, вы получаете отдельный Steam клиент (который никак не помешает вашему личному) с аккаунтом продавца в offline-режиме с выбранной игрой \ играми.
В Origin \ Uplay принцип почти такой же. Активация даст вам возможность играть неограниченное кол-во времени в купленную игру (соблюдая инструкцию).
Активация в Windows Store даёт вам полноценную лицензию (с возможностью обновления игры и Windows). С активациями Steam и т.д. не дружит.

• Плюсы:
- Можно не ждать взлома игры \ последнего патча (MGSV, Batman - последние версии игр так и не взломаны)
- Стоимость активации в разы меньше чем ценник в Steam (или другом сервисе \ торговой площадке), хотя в итоге у вас будет рабочая, актуальная (на момент покупки) цифровая копия игры.
• Минусы:
- Активация слетает при смене \ обновлении Windows, при обновлении железа(вытаскивать тоже нельзя), при использовании нескольких мониторов (подключать или отключать второй монитор нельзя, актуально для Hitman'а), при синих экранах смерти (BSOD), при восстановлении системы. Обновлять драйвера на видеокарту МОЖНО.
Активация игр из Windows Store слетает только после полной переустановки либо восстановления операционной системы.
Win Updates Disabler v1.4 (программа для отключения обновлений, подходит для всех версий Windows) - Full version (x86-x64) | Portable version (x86-x64)
После покупки вы получите подробную инструкцию как избежать слёта активации. Если следовать всем указаниям - никаких проблем не возникнет.

Оффлайн-активация в STEAM
Инструкция

1.Cкачиваем Steam-Rip (полностью) с торрент-трекера.
2. Скачиваем Steam Installer. [Скачать]
3. Если имеется "Основной/личный Steam-клиент", то устанавливаем 2-ой чистый Steam для Offline.
4. После установки Steam-клиента, откроется окно Steam (где можно войти / создать аккаунт), закрываем, входить ни в какие аккаунты не надо.
5. Заходим в папку "steamapps" в нашем новом клиенте, в ней создаём папку "common". Папку с игрой перемещаем в неё. [Пример]
6. Вместе со Steam-Rip'ом скачивается папка "Steam", содержимое папки копируем в папку с нашим Steam-клиентом (в корень). На одну игру - один *.acf файл.
7. Скачиваем и устанавливаем программу для удаленного доступа "TeamViewer" [Скачать] [Инструкция]
8. Пишем продавцу, оплачиваем.
9. После проверки оплаты, от Вас потребуется открыть папку со Steam-клиентом и назвать свой ID и Пароль от "TeamViewer" продавцу.

ВНИМАНИЕ!!! Если у вас плохой интернет (меньше 10 Мбит), об этом стоит предупредить заранее, и не забывайте выключить μTorrent.

Оффлайн-активация в Origin
Инструкция

1. Скачать игру с трекера и установить клиент Origin --> ТЫК (аккаунтов создавать не надо)
2. Скачанную игру, кладем в ту папку, где ваш Origin хранит игры, если Origin используется первый раз, оставляем игру там, куда скачали.
3. Обновляем драйвера на видеокарту (обязательно!)
4. Качаем и устанавливаем TeamViewer --> ТЫК и отписываемся продавцу. Если у вас плохой интернет, об этом стоит предупредить заранее, и не забыть выключить Utorrent.
Внимание! (необязательный вариант) После активации Игры, нужно заблокировать клиенту доступ в интернет через антивирус (стандартный брандмауэр не поможет), и запускать с помощью батника ниже.
С помощью bat файл, можно автоматически запускать Origin в автономном режиме (https://yadi.sk/d/R779U_XesJDx8)

Оффлайн-активация в Uplay
Инструкция

1. Cкачать Uplay-Rip с трекера. Папку "Support" не качать.
• Far Cry Primal - Apex Edition - http://rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=203806.
• Watch Dogs 2 - Digital Deluxe Edition - http://rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=215077
1.1 Обновить драйвера видеокарты
Не обязательно игру кидать в папку с клиентом, она может лежать где угодно.
2. У вас должен быть установлен Uplay клиент (один! это вам не стим, тут 2 клиента не прокатят) (прямая ссылка --> ТЫК). Ставить лучше по дефолтному пути.
3. Cкачать .reg файл (Far Cry Primal - https://yadi.sk/d/Q1KpIXUapp7aK | Watch Dogs 2 - https://yadi.sk/d/PFn_RauVzjxSw), открыть блокнотом и прописать путь до папки с игрой.
Должно получиться вот так: "InstallDir"="D:/Games/Far Cry Primal/". ОЧЕНЬ ВАЖНО: слэш (вот эта штука --> "/") должна быть именно в эту сторону, а не как в проводнике Windows откуда вы будете копировать путь.
СОВЕТ: Вытаскивайте игру из папки "Watch.Dogs.2.DDE.UplayRip-Fisher", сделайте лучше как на примере!
Сохранить и внести в реестр.
Как внести в реестр? Очень просто, кликните на .reg файл и нажмите "Да".
Инструкция в картинках, проще некуда.
4. Качаем и устанавливаем TeamViewer --> https://download.teamviewer.com/download/TeamViewer_Setup_ru.exe
5. Пишем продавцу, оплачиваем.
6. После проверки оплаты от Вас требуется сразу же открыть клиент Uplay (окно с вводом логина\пароля), затем назвать свой ID и пароль TeamViewer продавцу.
Если у вас плохой интернет, об этом стоит предупредить заранее, и не забыть выключить Utorrent.
7. ВСЕ пункты выполнять обязательно. Пожалуйста, перепроверьте все пункты несколько раз, не тратьте чужое время! И да, никаких ЛЕВЫХ АККАУНТОВ создавать НЕ НУЖНО!

Активация в Windows Store
Инструкция

Внимание! Вам не нужно качать игру откуда-либо перед активацией! Вы будете скачивать игру с Windows Store напрямую с аккаунта продавца.
Что вам понадобится для активации в Windows Store:
• Windows 10 (x64), версия 14393.98 или старше (лиц. версия НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА, можно играть и на пиратской)
• Видеокарта с поддержкой DirectX 12 (список есть тут - http://goo.gl/JRWYGM )
• Личный аккаунт Microsoft, регистрироваться тут - http://www.xbox.com/ru-ru
ОБЯЗАТЕЛЬНО выполнить данные пункты:
1) Открываем "Параметры" (Win + I) --> Система --> Хранилище. Указываем в строке "Новые приложения будут сохраняться здесь" куда будет устанавливаться игра после активации.
2) Открываем "Параметры" (Win + I) --> Учетные записи --> Параметры входа. Удаляем PIN код(-ы) если он(-и) есть.
3) Запускаем программу XBOX (она стандартная, а если у вас её нет - скачайте из Windows Store) и входим под своим логином. Закрываем программу.
ПОСЛЕ:
Пишем продавцу, после проверки оплаты от Вас требуется сразу же открыть Windows Store, затем назвать свой ID и пароль TeamViewer (скачать --> https://download.teamviewer.com/download/TeamViewer_Setup_ru.exe) продавцу.
Если у вас плохой интернет, об этом стоит предупредить заранее, и не забыть выключить Utorrent.
Учтите что обновления Windows и файрволл должны быть включены, + сама Windows должна быть активирована. Имя учётной записи должно быть на английском языке.
Включить обновления можно программой Win Updates Disabler v1.3 (https://yadi.sk/d/_UHNRkMSptNFn)

Строго запрещено:
1. Выпрашивать активации
2. Продавать активации без разрешения Администрации (карается баном)
3. Флудить в этой теме, задавать вопросы на которые уже отвечали (используйте это), кидать ссылки на фейки кряков \ новостей о "взломе"
4. Торговаться с продавцами и обсуждать цены
О желании приобрести активацию, писать сразу в Skype. И не имейте привычки писать всем продавцам сразу, вы задерживаете очередь!

Пример правильной заявки: "Привет, хочу купить активацию Battlefield 1 - Digital Deluxe Edition, все пункты выполнил. Оплачу через QIWI."
Если вам не отвечают в ЛС \ Skype - значит очередь, пожалуйста, сохраняйте терпение, вам обязательно ответят!
Список продавцов:
• MARKUS | Skype: bobrik302 | Способы оплаты: WebMoney, QIWI, VISA, Яндекс Деньги, PayPal, счёт мобильного, кошелёк Steam
• SEYTER | Skype: creative201150 // Discord: SEYTER | Способы оплаты: WebMoney, QIWI, VISA, PayPal, счёт мобильного, кошелёк Steam, BTC (bitcoin), Яндекс Деньги
• Fisher | Skype: intellxeon // Discord: Fisher | Способы оплаты: WebMoney, QIWI, VISA, Яндекс Деньги
Список игр, доступных для Оффлайн-активации и цены:

Название игры Платформа Цена MARKUS SEYTER Fisher Раздачи Доп. информация
1. Mad Max pic 70 руб. pic pic pic Скачать Последняя версия игры не взломана
2. Just Cause 3 XL Edition pic 100 руб. pic pic pic Скачать -
3. Hitman - Full Experience pic 150 руб. pic pic pic Скачать Включает в себя Пролог + Эпизод 1-6 + 2 бонусных эпизода
4. Homefront: The Revolution - Freedom Fighter Bundle pic 100 руб. pic pic pic Скачать -
5. Total War: WARHAMMER + все DLC pic 180 руб. pic pic pic Скачать ДОСТУПНО НОВОЕ DLC!
6. Sherlock Holmes: The Devil's Daughter pic 100 руб. pic pic pic Скачать -
7. ABZU pic 100 руб. pic pic pic Скачать -
8. F1 2016 pic 100 руб. pic pic pic Скачать -
9. GOD EATER 2 Rage Burst pic 130 руб. pic pic pic Скачать -
10. Dishonored 2 pic 150 руб. pic pic pic Скачать -
11. FIFA 16 pic 100 руб. pic pic pic Скачать -
12. Unravel pic 100 руб. pic pic pic Скачать -
13. Star Wars: Battlefront - Digital Deluxe Edition pic 100 руб. pic pic pic Скачать Работают спецоперации и др. режимы, кроме мультиплеера
14. FIFA 17 pic 150 руб. pic pic pic Скачать -
15. Battlefield 1 - Digital Deluxe Edition pic 150 руб. pic pic pic Скачать -
16. Titanfall 2 - Digital Deluxe Edition pic 150 руб. pic pic pic Скачать -
17. Might & Magic Heroes VII Collector's Edition pic 150 руб. pic pic pic Скачать Последняя версия игры не взломана
18. Watch Dogs 2 - Digital Deluxe Edition pic 150 руб. pic pic pic Скачать -
19. Gears of War: Ultimate Edition pic 100 руб. pic pic pic - Бесплатна если купить активацию Forza Horizon 3 Ultimate Edition
Потребуется для установки ~60 ГБ
20. Quantum Break pic 100 руб. pic pic pic - Бесплатна если купить активацию Forza Horizon 3 Ultimate Edition
Потребуется для установки ~70 ГБ
21. Forza Horizon 3 Ultimate Edition + 2 DLC
(Blizzard Mountain|Rockstar Energy Drink Car Pack)
pic 300 руб. pic pic pic - ДОСТУПНО НОВОЕ DLC!
Игра качается с аккаунта продавца
Потребуется для установки ~70 ГБ
22. Gears of War 4: Ultimate Edition pic 100 руб. pic pic pic - Игра качается с аккаунта продавца
Потребуется для установки ~85 ГБ
23. Dead Rising 4: Эксклюзивное издание pic 100 руб. pic pic pic - Игра + Season Pass
Игра качается с аккаунта продавца
Потребуется для установки ~45 ГБ
24. Forza Motorsport 6: Apex Premium Edition pic 100 руб. pic pic pic - Игра качается с аккаунта продавца.
Потребуется для установки ~22 ГБ

Внимание! Для активации наличие Skype (потребуется только чат) и TeamViewer ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Если вам долго не отвечают (больше суток) значит сообщение не дошло, в этом случае отправьте логин своего Skype продавцу в личные сообщения, указав что ждёте больше суток.

F.A.Q. | Частые вопросы. Прочтите, прежде чем задавать вопросы в теме.

В: Ваши гарантии?
О: Достаточно почитать отзывы в этой теме, никаких левых продавцов, только проверенные люди.
В: Я боюсь что продавцы украдут данные, увидят мою коллекцию прона, закинут мне вирусню или ещё как-то напакостят.
О: Дальше папки с клиентом продавец не полезет, достаточно развернуть её на весь экран.
Передачу файлов можно выключить в настройках. Нас не интересует что вы делаете в данный момент за компьютером, что вы слушаете, что смотрите и т.д.
Мы заходим только для активации и ничего кроме. У нас самые лучшие и безопасные продавцы во всём тырнете, будьте спокойны.
В: У меня есть личный аккаунт Steam, не забанят ли меня?
О: Клиенты никак не связаны друг с другом, т.ч. нет.
В: Можно ли мне не выключать обновления? Они очень важные и я не смогу без них прожить :(
О: Да конечно можно, если вам будет в кайф платить за переактивации постоянно
В: Слетела активация, что делать?
О: Написать продавцу. Переактивации платные. Сумму активации за игру делим пополам.
В: Сколько по времени я смогу играть в игру?
О: Ограничений по времени нет.
В: Слишком сложно для меня, буду ждать кряк
О: Хорошо, но всем не обязательно знать об этом. Мы никого не принуждаем покупать активации.
В: MGS 5, Mad Max и Batman взломаны уже давно, зачем продавать активации на них?
О: Взломаны самые первые версии игры, после этого вышло множество патчей.
В: Когда будет активация нового Need For Speed???
О: Никогда, это ОНЛАЙН игра.
Будет постепенно дополняться..

ixtiandr1969

post 12-Янв-17 11:11

Огромное спасибо MARKUSу за Watch Dogs 2 и Dishonored 2!!!С новым годом тебя и рождеством христовым!!!ВСЕГО ТЕБЕ НАИЛУЧШЕГО!!!

tohaslipknot

post 12-Янв-17 19:29 (спустя 8 часов)

Большое спасибо SEYTERу за активацию Dishonored 2, не ожидал что все пройдет настолько быстро)

mrsiradil

post 14-Янв-17 11:57 (спустя 1 день 16 часов)

Скажите, что могло произойти? Ситуация такая. Пользуюсь своим стимом + оффлайн аккаунтом Фишера, который запускаю с батника. Всегда всё было хорошо. Сегодня сделал всё как обычно. Включил комп, запустил свой стим, ввел логин и пароль, поиграл. Вышел. Запускаю батник Фишера и требуется ввести пароль. Фишер, тебе надо заплатить, чтобы батник обновить?

CooLiS

post 14-Янв-17 13:51 (спустя 1 час 54 минуты)

Спасибо Fisher за батлу и титанов.

MARKUS

post 14-Янв-17 14:34 (спустя 42 минуты)

mrsiradil
попробуй ввести любые буквы-цифры в поле пароля

mrsiradil

post 14-Янв-17 16:01 (спустя 1 час 26 минут)

MARKUS
нет, не получается, пишет неверный логин или пароль. Я так понимаю, это случилось после последнего обновления клиента стима на основном аккаунте. Как-то, по-видимому, это повлияло и на тот клиент.

lomik911

post 14-Янв-17 17:20 (спустя 1 час 18 минут)

SEYTER спасибо за активацию.

abrek63

post 14-Янв-17 19:47 (спустя 2 часа 27 минут)

Огромное спасибо SEYTERу за активацию Forza Horizon 3. Все прошло довольно оперативно.

cronodor

post 14-Янв-17 20:46 (спустя 58 минут)

Огромное спасибо SEYTERу за активацию Gears of War 4: Ultimate Edition.

SEYTER

post 14-Янв-17 23:48 (спустя 3 часа)

[Windows Store Pack]

- Gears of War: Ultimate Edition
- Quantum Break
- Forza Horizon 3 Ultimate Edition + 2 DLC (Blizzard Mountain|Rockstar Energy Drink Car Pack)
- Gears of War 4: Ultimate Edition
- Dead Rising 4: Эксклюзивное издание
- Forza Motorsport 6: Apex Premium Edition

ЛЮБЫЕ (ВСЕ) ИГРЫ ИЗ ЭТОГО ПАКА ВСЕГО ЗА 449Р, УСПЕВАЙТЕ!

steval

post 15-Янв-17 10:10 (спустя 10 часов)

Спасибо SEYTER! За активацию Forza Horizon 3 Ultimate Edition, все работает, все быстро.

L1TRNecroNet

post 15-Янв-17 10:34 (спустя 24 минуты)

Спасибо SEYTER за активацию Gears of War 4

andnumber1

post 15-Янв-17 10:44 (спустя 10 минут)

активацию брал у SEYTER`a. Hitmam, dishonored 2, Watch dogs 2. Все очень быстро в течении 10 мин. Рекомендую!

GreaterDoge

post 15-Янв-17 12:07 (спустя 1 час 22 минуты)

Всем привет. Активировал Dishonored 2 и FCP у товарища Fisher'а. Закрыл аккаунт стима, залогинил свой аккаунт, чтобы ввести код из соседней темы про рандомные ключи. Остался доволен, выключил интернет, вышел из стим-аккаунта, пытался с ярлыка запустить стим-аккаунт, который мне делал Фишер, но он начал требовать логин и пароль, которого мне Фишер не оставил. Что мне следует сделать? Сможете ли мне в личку скинуть логин и пароль от этого аккаунта?

добавлено спустя 1 час 1 минуту:
Ц MARKUS писал(а):

попробуй ввести любые буквы-цифры в поле пароля
О, спасибо за совет, Маркус, у меня прокатило с аккаунтом Фишера, хорошо то, что я помню логин, который там был. По вопросу выше тогда отбой. Smile

Diselman

post 15-Янв-17 18:19 (спустя 6 часов)

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста - если я хочу приобрести 2 оффлайн активации стим - мне нужно устанавливать 2 чистых стим клиента?

Спасибо!

Fisher

post 15-Янв-17 18:33 (спустя 13 минут)

Ц Diselman писал(а):

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста - если я хочу приобрести 2 оффлайн активации стим - мне нужно устанавливать 2 чистых стим клиента?

Спасибо!
Нет, достаточно одного!

usprado

post 16-Янв-17 08:05 (спустя 13 часов)

Ц usprado писал(а):

уважаемые форумчани подскажите купил форзу 3 она скачалась на диск D . теперь купил новый жеский сата 3)) я могу купленную игру как то перенести ? или только опять ее скачивать а чтобы скачивать там же пароль надо от аккаунта который SEYTER вводил . и еще вопросик если я хочу еще Gears of War 4: Ultimate Edition получается что опять будет новый аккаунт ?? и что в Forza Horizon 3 я не смогу поиграть ?
уважаемый SEYTER я покупал у вас Forza Horizon 3 недавно попросила майкросовт сменить пароли и я не мог зайти в скайп скаип был по номеру сотового и после смены пороля все контакты потерялись и он его сделал на почту [email protected] теперь я вам пишу с нового скайпа чтобы переактивировать форзу а вы мне не отвечаете ))

BAKS

post 16-Янв-17 15:19 (спустя 7 часов)

Уже сбился со счету, который раз приобретаю активации у MARKUS Smile , на сий раз Watch Dogs 2. Все оперативно и комфортно (по оплате) Up . Спасибо ему за терпение, пока мой ПК и Microsoft пытались помешать ему с активацией Watch Dogs 2.

papasider12

post 16-Янв-17 18:59 (спустя 3 часа)

Купил активацию Gears of War 1 и 4 у SEYTER, активировал всё супер быстро, жду пока скачается Wink

lex127

post 16-Янв-17 20:53 (спустя 1 час 54 минуты)

Что там с активацией в Оригине вроде как слушок прошол что не робит..Кто в курсе?

Текущее время: 17-Янв 20:11

Часовой пояс: GMT + 3