Loading...
Error

[ВАЖНО] Аннонсер проверьте!

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Автор Сообщение

DENZEL513

post 12-Янв-17 00:09

Admin
Думаю, нужно за ранее искать способы обхода их блокировки. Так как раз из-за 1 фильма такое, то они и дальше начнут так поступать. Потом вообще ничего залить сюда нельзя будет.

t1pt0p

post 12-Янв-17 12:22 (спустя 12 часов)

Admin, Snowden, DENZEL513

мне кажется вам просто надо по осторожнее с Руссфильмами быть.. не выкладывать их как минимум пока прокат в киношках не пройдёт. ну это не только фильмов наших касается,а так же книги,музыка.. просто по разборчивее и по внимательнее быть к таким релизам. (думаю мысль моя понятна). а то скоро заблочат как всем известный трекер .. тем более вы у них уже "на мушке" после этого случая. ):

з.ы. и кстать у меня почему-то ни все раздачки активировались, на некоторых всё ещё scrape-запрос висит .. может чуть позже разгонятся ещё. (:

з.з.ы SniperJkeee
retracker.local/announce должен работать,у меня он работал даже во время нынешней блокировки tr.rustorka.com:2710
я думаю что просто ни все провайдеры ещё ограничения сняли .. хотя могу и ошибаться.

SniperJkeee

post 12-Янв-17 15:32 (спустя 3 часа)

retracker.local/announce - offline (timed out) на всех раздачах или он к русторке не имеет отношения?

xxdraculaxx

post 12-Янв-17 18:21 (спустя 2 часа 49 минут)

русторка только через прокси работает, на прямую ошибка

prey5

post 12-Янв-17 18:26 (спустя 4 минуты)

вчера заходил нормально,сегодня только через anonymoX
в торренте - превышено время ожидания

SLEAM

post 12-Янв-17 18:39 (спустя 13 минут)

Присоединяюсь,с сегодня и у меня беда..дождался и я блокировки Sad Живи Русторка!

volk2691

post 13-Янв-17 00:51 (спустя 6 часов)

У меня со вчерашнего дня сайт перестал Angry Angry грузится. Работает только при включеном friGate.

Admin

post 13-Янв-17 02:15 (спустя 1 час 24 минуты)

volk2691
SLEAM
prey5
xxdraculaxx

А сейчас? Включил обратно проксирование от cloudflare.com(они отдают сайт со своих ип). Роскомнадзор написал что блокировка с ип снята, но я так понял у них не отлажена система бана ип, и некоторый провайдеры все еще банят ип.

Snowden

post 13-Янв-17 03:56 (спустя 1 час 40 минут)

Ц t1pt0p писал(а):

мне кажется вам просто надо по осторожнее с Руссфильмами быть.. не выкладывать их как минимум пока прокат в киношках не пройдёт. ну это не только фильмов наших касается,а так же книги,музыка
Гениально ватсон facepalm

volk2691

post 13-Янв-17 04:19 (спустя 23 минуты)

Admin
Всё работает.ничего не делал.

t1pt0p

post 13-Янв-17 04:31 (спустя 12 минут)

Ц Snowden писал(а):

Гениально ватсон facepalm
Zorro тык если это для вас такое очевидное баянище -зачем тогда было релизить этот фильм с которого траблы начались? не думаю что без этого фильма упала бы посещаемость или рейтинг или .. зато проблему бы избежали наверное? а вот от пожизненной блокировки,ды даже временной -рейтинги с посещаемостью как показывает стата падает стабильно, шерлок .. (:
Ц volk2691 писал(а):

Всё работает.ничего не делал.
ды всех разбанят со временем..

Admin

post 13-Янв-17 05:03 (спустя 32 минуты)

Ц volk2691 писал(а):

Всё работает.ничего не делал
Так правильно, потому что я сделал на стороне сервера, включил проксирование от cloudflare.com !!!

t1pt0p кто же знал что они за один фильм рубанут весь сайт, как правило они блокируют одну стр.

Snowden

post 13-Янв-17 05:08 (спустя 4 минуты)

t1pt0p
Так давайте вообще удалим все игры, фильмы, музыку и прочее, Тогда точно "траблов" не будет и от новостей сети и тех. поддержки можно избежать пожизненной блокировке. Сейчас большинство сайтов все заблокированы. На месте этого фильма, мог оказаться любой контент находящийся на сайте. Думаете что русторка золотая так как ещё не заблокировали, то вы ошибаетесь, это вопрос времени, это может произойти завтра, через 5 лет, а может уже и сейчас правообладатель поэму печатает на ещё какую нибудь игру, фильмы, музыку , сериал или даже на электронную книгу. (сейчас заблокировано 59 раздач и ещё не известно сколько удалено).
Долго не могли найти причину, так как роскомнадзор отравил письмо с удаление раздачи на сайт анонсера, куда идёт статистика от торент клиента, но ответа не получили и заблокировали ссылку на этот фильм, а ссылка это и есть Ip адрес сайта и анонсера вот и полетело всё прахом.
ЗЫ. Так что радуйтесь, что нами ещё конкретно не занялись.

nikola120

post 13-Янв-17 05:12 (спустя 4 минуты)

Работает пока

SLEAM

post 13-Янв-17 08:41 (спустя 3 часа)

Да было бы из за какого фильма..я его даже бесплатно смотреть бы не стал..думал серьезное что случилось)

monaco88

post 13-Янв-17 14:59 (спустя 6 часов)

Пользуясь случаем, хочу поведать о некоторой проблеме и ее решении.
С начала этого года при заходе на сайт могут возникнуть следующие ошибки в зависимости от браузера:
1) Клиент и сервер поддерживают разные версии протокола SSL или набора шифров. Скорее всего, сервер использует шифр RC4, который считается небезопасным.
2) You don't have permission to access /forum/login.php on this server.
Проблема возникает только на WIN XP по всей видимости (на WIN 8 все нормально).
Решение: в адресной строке https://rustorka.com/ убираем букву "s" из https.

nikola120

post 13-Янв-17 15:19 (спустя 20 минут)

Ц monaco88 писал(а):

Пользуясь случаем, хочу поведать о некоторой проблеме и ее решении.
С начала этого года при заходе на сайт могут возникнуть следующие ошибки в зависимости от браузера:
1) Клиент и сервер поддерживают разные версии протокола SSL или набора шифров. Скорее всего, сервер использует шифр RC4, который считается небезопасным.
2) You don't have permission to access /forum/login.php on this server.
Проблема возникает только на WIN XP по всей видимости (на WIN 8 все нормально).
Решение: в адресной строке https://rustorka.com/ убираем букву "s" из https.
Переходим все на десятку всё работает

prey5

post 13-Янв-17 17:52 (спустя 2 часа 32 минуты)

на сайт зашёл без проблем.
в торренте - без изменений Sad

Admin

post 14-Янв-17 01:29 (спустя 7 часов)

monaco88 баг с https устранен!

prey5 скорей всего ваш провайдер еще не разблокировал ип.

prey5

post 14-Янв-17 18:14 (спустя 16 часов)

будем ждать Crying or Very sad

Текущее время: 19-Янв 03:08

Часовой пояс: GMT + 3