Loading...
Error

Скачать торрент Far Cry 5: Gold Edition (Ubisoft) (RUS|ENG) [RePack] - VickNet [Обновлено> 22.11.2018]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Автор Сообщение

xpynd1

post 17-Апр-18 21:54

Je$bo
а как это может повлиять??? я делал твои предложения мне не помогли

Twitch

post 17-Апр-18 22:48 (спустя 53 минуты)

скачайте другой репак, я беру только годами проверенный продукт хех

Je$bo

post 18-Апр-18 00:22 (спустя 1 час 34 минуты)

xpynd1
не знаю бро, мне помогло. я некоим образом не хочу обидеть автора данного репака. просто говорю что репак от хатаба у меня идет без ошибки GRANITE:2000000

desantos

post 18-Апр-18 02:00 (спустя 1 час 37 минут)

Вот я уже год как качаю репаки данного автора - ни разу не было проблем.. (не считал конеш.. ну пусть 20-30 штук - и ни одного косяка - это же как раз и говорит о качестве) Пишу как есть. Ну пару лет назад иногда то бывали проблемы: то кодек нужен, то еще какая хрень.. Уже и забыл. В компах не спец далеко.. Что на 7-ке, что на 10-ке - давно уже не мучаюсь с установкой репаков от ЛЮБЫХ репакеров. Вообще без разницы- они все рабочие. (ну возможно кроме косячных кряков сырых вшитых)

Антивирус не ставлю уже несколько лет (хотя лажу везде где и все и смотрю всякую "гадость" как и многие тоже)) Не качаю только с незнакомых сайтов ничего. Либо проверяю комп утилитой на вирусы.
Также полезная штука- драйвер бустер (либо аналог), на крайняк сойдёт и бесплатная версия - ставит нужные драйвера и прочую муть. Крче я забыл о проблемах. Ну если что, то и в инете можно поискать по названию ошибки - гораздо быстрее и эффективнее чем спрашивать тут. (хотя многие читают и тут - чат тоже полезен).

К чему я это- на русторке должно быть хотя-бы 2 репакера. Ну для надёжности, как минимум. Мне лично нравится,что тут установка дополнительного ПО ставится автоматически -не нужно тыкать и отвлекаться лишний раз. Привык уже- к хорошему быстро привыкаешь. В общем я к тому, что лучший репакер страны и так всем знаком и я его как и многие уважаю и его репаки качал с пелёнок (спасибо за отдельный набор программ от него- реально выручали когда-то) - он реально крут и в рекламе не нуждается, но и VickNet тоже красава. И я не корысти ради, а как есть говорю- лично ни разу не испытывал проблем. (честно, но по мне: эти релизы напоминают репаки Сейтера во многом- и это лично только + для меня!!) Так,что годнота!
Ну что думал, то настрочил.. Игра огонь- прохожу как реальный задрот- неспеша. Ожидал банальную, конвеерную поделку типа унылых Гималаев.. Хоть музон норм. в авто теперь) Да и природа Монтаны красивее и ближе. Да и люди роднее -люблю СШП) КАйф!

VickNet

post 18-Апр-18 03:38 (спустя 1 час 37 минут)

desantos
Спасибо за слова! smile

Fisher_Sam_Fisher

post 18-Апр-18 11:12 (спустя 7 часов)

разблокировка uplay контента(оружия,одежды и тд)- скачать трейнер от FLING и нажать + на калькуляторе.
пс.добавьте в шапку как способ разблокировки uplay контента monkey .

onlinef122

post 18-Апр-18 11:50 (спустя 38 минут)

VickNet уточни пожалуйста здесь -Версия: 1.2.0 , как указано в описании?
Или - Версия игры v1.4.0.0 (в меню показано 1.2, это опечатка разработчиков) как у xataba?

ubivashka

post 18-Апр-18 15:43 (спустя 3 часа)

Ребят кто может скинуть сейвы когда ты с миномёта обстреливаешь мост,когда нужно защищать локацию миномётом, или хотя бы после того как освободишь собаку.. Миссия вроде называется Добрый самаратянин

xpynd1

post 18-Апр-18 16:43 (спустя 1 час)

решение простое,если у вас Win10 просто отключите защиту(антивирус) именно при установке а тогда уже когда играть эта защита не придерается

AR-81

post 18-Апр-18 17:50 (спустя 1 час 6 минут)

Ц onlinef122 писал(а):

здесь -Версия: 1.2.0 , как указано в описании?
Да версия у всех релизеров одна и та же, не переживайте, не было взломанных обновлений.

desantos

post 19-Апр-18 04:05 (спустя 10 часов)

Ц VickNet писал(а):

Версия игры v1.4.0.0
От души, бро! Как на духу сказал) Спасибо за качественные репаки!!

onlinef122 Версия игры : Версия игры v1.4.0.0 - у меня программа от АМД игру так определяет.

Игра летает! Прям порадовало ппц. Тут тоже этот зверёк "медоед" - посмотрите на ютубе про него- как он с вольера вылезает, клетку открывает. Потрясное животное - бесстрашное, умное. Охотится на змей- от яда гремучей змеи ( укус которой убивает буйвола) он просто кайфует пару часов , а потом как ни в чём не бывало дальше радуется жизни!)

добавлено спустя 1 час 19 минут:

VickNet
Как совет, лично моё мнение: думаю, что при установке репака лучше что-бы "по умолчанию" стояли все галочки на дополнительном ПО - меньше будет проблем. (ярлыки уже по желанию-фиг с ними)..

Народ не всегда знает, что доп. ПО необходимо ( я всегда ставлю доп.ПО даже при установке старых репаков) - короче оно совсем не лишнее, а чаще даже обязательно!
Люди, ставьте дополнительное ПО всегда!

Раньше у Хатаба даже принудительно стояла перезагрузка компа, так как это тоже иногда необходимо для работы игры. Репаки дяди Радика имеют заслуженную славу надежности еще и благодаря этому! Но принудит. перезагрузка многих огорчала, т.к. не всем были готовы к ней в момент установки) Я стал обращать внимание на это и запускал игру без подтверждения - завершить установку репака)) В общем как то так) Чисто моё ИМХО.

добавлено спустя 7 часов 9 минут:

Мож кому надо.

Far Cry 5 - Gold Edition: Трейнер/Trainer (+19) [1.4.0] [Update 16.04.2018] [64 Bit] {Baracuda}

на плэй граунд без вирусов.. Для тех кто хочет сттать генералом а не салагой)

Fisher_Sam_Fisher

post 19-Апр-18 05:58 (спустя 1 час 53 минуты)

desantos
от флинга тренер лучше,там даже uplay шмотки и оружие в магазине можно разблокировать

ShadowkillerUA

post 19-Апр-18 14:40 (спустя 8 часов)

Концовка у игры эпик канешн...)
В целом игра понравилась, прикуплю в коллекцию)

desantos

post 19-Апр-18 15:33 (спустя 53 минуты)

Fisher_Sam_Fisher
Да щас проверю от флингера- есть но он на 1.2 версию- если пойдет... А так вроде тут версия 1.4

Кстати спасибо- навел на мысль про трейнеры. Буду так же все шнырять, но с прокачанным оружием- явно круче! Хотя всегда первый раз проходил принципиально без читов)

ShadowkillerUA
Да, игра стоит покупки без базара! Монтана веселее. В Гималаях на мя тоску наводила природа и всё остальное- быт, аборигены, авто и т.д. Один млин их "вертолёт" давал себя почувствовать не "салагой" , а полудурком каким-то, ибо здравый чел бы не сел в ту газонокосилку с пропеллером, хыыыы))

Fisher_Sam_Fisher Всё работает от флинта версия 1.2 - ОГОНЬ! Щас то шухеру наведу пинд осам)

VickNet

post 19-Апр-18 19:35 (спустя 4 часа)

Ц desantos писал(а):

VickNet
Как совет, лично моё мнение: думаю, что при установке репака лучше что-бы "по умолчанию" стояли все галочки на дополнительном ПО - меньше будет проблем. (ярлыки уже по желанию-фиг с ними)..
спасибо за совет

desantos

post 19-Апр-18 22:43 (спустя 3 часа)

VickNet
От души!)
Ц vstisound писал(а):

советчикам советую писать в личку
Не догнал, что лучше бы так и сделать. Кстати если что, как советчик советчику, советую Вам свои советы про советы тоже мне в личку советовать)
А так спасиб - а то были мысли, что что-то не так.
Изначально думал пользователям подсказать про доп.ПО. Ну лан..проехали)

vstisound

post 20-Апр-18 17:52 (спустя 19 часов)

Всё работает без бубнов) спс за репак VickNet

добавлено спустя 1 минуту:

советчикам советую писать в личку

DON1968

post 20-Апр-18 19:10 (спустя 1 час 17 минут)

VickNet .................хотел бы выразить Вам свою благодарность! Качаю только Ваши репаки.............всё идет как Швейцарские часы! А если и есть ошибки - хотя я их за три года и не видел ни разу..........то всегда во время их исправляете! РЕСПЕКТ И УВАЖЕНИЕ! :)

!  2. Ограничения на форуме
Всем участникам данного форума запрещается:
2.15. Запрещено использовать.. более трех знаков препинания.
2.8. использовать Caps Lock постоянно.

newc22

post 21-Апр-18 19:22 (спустя 1 день)

is it working?

https://www.youtube.com/watch?v=EnPpt8PBpgw

Териос

post 21-Апр-18 21:51 (спустя 2 часа 28 минут)

DON1968
да уж, так же попадал) но это временный пред. -всё норм. Тоже его репаки качаю. Идут как по маслу!

Текущее время: 13-Дек 12:07

Часовой пояс: GMT + 3