Loading...
Error

Скачать торрент Ninja Gaiden Sigma (Tecmo Koei) (ENG/JAP) [P]

Автор Сообщение

m18

post 14-Май-18 17:48

pic
pic

Год выпуска: 3 июля 2007
Жанр: Action / 3rd Person
Разработчик: Team NINJA
Издательство: Tecmo Koei
Платформа: РС (эмулятор RPCS3)
Язык интерфейса: Японский, Английский
Язык озвучки: Японский
Тип издания: Пиратка
Таблэтка: Не требуется
Системные требования:
ОС: Windows 7-10
Процессор: Intel Core i5 series - amd analog
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660
DirectX: Версии 11
Место на диске: 12 GB
Описание:
Искусство ниндзя выходит далеко за рамки восточных единоборств. Профессиональный воин должен не только мастерски владеть своим телом, используя его как оружие, но и уметь буквально растворяться в воздухе. Он выживает за счет своей скрытности, кошачьей походки, орлиного зрения и животного чутья. Но если враг все же заметил его присутствие, вооруженный катаной боец сражается, как загнанный в угол зверь — отчаянно и беспощадно.
Юноше по имени Рё Хаябуса противники просто не оставили выбора. Расправившись с его семьей, они подписали себе смертный приговор, а героя вынудили отправиться в опасные странствия, финалом которых станет безжалостная месть. Однако добраться до обидчика не так-то просто — Священный Император, к которому тянутся ниточки злодеяний, руководит окрестными землями и располагает целой армией телохранителей. Прежде, чем бросить ему вызов, Рё должен как следует подготовиться…

DLC :
Weapon Master Pack
Speed Master Pack
Rachel Master Pack
Установка и запуск
Основано на эмуляторе rpcs3 - 0.0.5
------------------------------------------
Установка:
Скачать папку NiN_Gs в любое удобное место
Запустить Ninja_GS.sfx - дождаться распаковки (либо открыть содержимое первого архива(4gb) и разархивировать в любое удобное место)
Запустить Rpcs3.exe
1 - File - instal firmware - скачать и установить прошивку https://www.playstation.com/en-us/support/system-updates/ps3/
2 - File - Boot Game - папка эмулятора - GAME - выбрать папку - Ninja Gaiden Sigma - [BLUS30036]
3 - Установить все DLC - File - Instal PKG - установить все PKG из папки GAME
4 - Последним установить DLC FIX (PKG) из папки GAME
------------------------------------------
Настройки:
CPU

На разных процессорах значение в Prefered SPU может быть разным - AVTO, 1 или 2
GPU

Скриншоты
NiN_Gs.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

Скачать .torrent

20 KB

Статус: проверено (by REY в 14-Май-18 18:05)
Скачан: 94 раза
Размер: 7.75 GB | 
Скачать Ninja Gaiden Sigma (Tecmo Koei) (ENG/JAP) [P] торрент

Похожие раздачи

Lornss

post 14-Май-18 21:09 (спустя 3 часа)

Спасибо, надо побольше такого

m18

post 14-Май-18 21:38 (спустя 28 минут)

Ц Lornss писал(а):

Спасибо, надо побольше такого
В смысле такого ?

Kazak0307

post 14-Май-18 22:28 (спустя 50 минут)

Даешь больше крутых эксклюзивов плойки с нормальным описанием настроек! Автору спасибо.

Lornss

post 14-Май-18 22:39 (спустя 10 минут)

m18
эксклюзивов на плойку

wolf_107

post 14-Май-18 23:10 (спустя 30 минут)

УОУ УОУ!!!!!! ЁОУ!!!!! Оно действительно работает!!!!! Intel core i7 3.6GHz и Geforce GTX970. Почти стабильные 60 фпс на первом уровне и небольшие просадки до 48 фпс когда на экране твориться дичь из спецэфектов. Тока лет пять назад мучал Тэккен 5 на эмуляторе PS2 (тогда о TEKKEN7 и не мечтали на PC). Слэшэр вроде прикольный - типа Prince of persia warrior within тока про ниндзя, кровищу , без фокусов со временем. Но магии судя по скринам будет дофига дальше.

добавлено спустя 11 минут:

Кстати я не нашел файла PS3UPDAT.PUP (прошивка BIOS от консоли я полагаю) в папках раздачи. Загуглил и скачал с https://www.playstation.com/en-us/support/system-updates/ps3/. Автор поправь недоделку пожалуйста, тех кто имеет с эмуляторами дело впервые -отсутствие файла поставит в тупик. В эмуляторе есть функция сохранения процесса эмуляции в любом месте? (в эмуляторах других старых консолей была функция квиксейва состояния процесса эмуляции в любое время геймплея) можно было не пользоваться чекпоинтами и сохранениями вообще.

m18

post 15-Май-18 00:01 (спустя 51 минута)

wolf_107
Добавил ссыль в описание , запаковал без неё - простите негодяя

Urolog79

post 15-Май-18 05:19 (спустя 5 часов)

Тоже не знал, что для Ps3, уже есть стабильный эмулятор) А, вообще я, на многих платформах проходил Ninja Gaiden: денди, сега, супер нинтендо, ягуар и т.д., и даже в дос он есть)))...фанат этого дела был, не играл только эти, спс теперь заценим, я и сейчас на эмуле nes, профессионал своего дела, все 3 части, минут за 20-25 их прохожу, без урона))) Хоть конечно слешеры это и не моё, (исключение, только prince of persia), но так, как это ninja gaiden, обязательно к ознакомлению. Установка, какая-то мудрёная, но думаю разберёмся)

Unicron

post 15-Май-18 09:00 (спустя 3 часа)

Игра 100% проходима на эмуляторе, но Sigma 2 еще не в очень рабочем состоянии (по крайней мере у меня,персонаж двигается как под водой, хотя FPS бывает и 20, в некоторых играх и при 10FPS у меня персонаж двигался плавно, плюс на Vulcan зависает).

RuslanGulf

post 15-Май-18 12:42 (спустя 3 часа)

Слоумошен!

Текущее время: 20-Окт 23:01

Часовой пояс: GMT + 3