Loading...
Error

Скачать торрент God of War HD Collection (Sony Computer Entertainment) (RUS/ENG) [P]

Страницы:   Пред.  1, 2

Автор Сообщение

GameXaker23

post 11-Май-18 14:17

Видимо нету, ни U.S ни U.K не сработали. И ещё ни тут, ни на рутрекере английской версии нету, придётся бродить по интернету
Спасибо за быстрые ответы, ну и так-то всё работает адекватно и без проблем

dixen18

post 11-Май-18 14:46 (спустя 29 минут)

Ц m18 писал(а):

да - это прошивка
Нет вы меня не поняли...Я знаю что это прошивка..Но ее же ведь можно установить в эмулятор единоразово и запихнуть в раздачу?)

SeijiNakamura

post 11-Май-18 15:45 (спустя 59 минут)

А как геймпад настроить от x360? Игра то запустилась только пад вообще не реагирует...

dixen18

post 11-Май-18 15:49 (спустя 3 минуты)

SeijiNakamura
Настройки геймпада осуществляются через значок похожий на Ваш аватар в меню))

GhostDS

post 12-Май-18 03:01 (спустя 11 часов)

m18
всё сделал,как по инструкции,но в папке God of War Collection Volume 1 (BCES00791),есть только папки PS3_GAME >USRDIR>GOW1>exec
После нажатия которой,ничего не происходит!!
Всё.разобрался

m18

post 12-Май-18 09:33 (спустя 6 часов)

Ц GameXaker23 писал(а):

И ещё ни тут, ни на рутрекере английской версии нету, придётся бродить по интернету
Я специально рус искал , англ идут по отдельности

mts95

post 12-Май-18 22:28 (спустя 12 часов)

m18
Сделай пожалуйста такой же для "Bionic Commando Rearmed 2" и "Prince of Persia Classic".

bazian

post 13-Май-18 15:32 (спустя 17 часов)

зависает когда летишь в титана из баллисты

m18

post 13-Май-18 15:43 (спустя 11 минут)

bazian
Посмотрите спойлер настройки - CPU - там где стоит 1 попробуйте поставить AVTO

De`mentor

post 18-Май-18 02:23 (спустя 4 дня)

не является приложением win32 sad sarcastic
Эт как это ?

система Win7 64
Dante запускался на этом эмуле

m18

post 18-Май-18 08:05 (спустя 5 часов)

De`mentor
Странно это довольно потому как проверяю , тестирую, скачайте с оф сайта новый - они каждый день обновляются )

barmatula

post 19-Май-18 14:27 (спустя 1 день 6 часов)

3 - В появившемся окне выбрать первую или вторую часть, запустить (установка идёт около минуты)

Вот на этом шаге у меня появляется просто белое окно в котором ничего нельзя выбрать. И если с первого бута оно хотя бы появляется, то чтобы потом оно появилось, нужно удалять игру из списка

Unicron

post 19-Май-18 17:24 (спустя 2 часа 57 минут)

barmatula
Я эти игры не играл на эмуляторе, но могу посоветовать несколько вариантов:
1) попробуйте поменять настройки в эмуляторе (индивидуально)
2) разные версии эмулятора, новые и старые (в некоторых версиях отдельные игры начинают сбоить, не работать). Например на оф. форуме пишут что на новых версиях не работает игра Catherine)
3) скачать игру с другого ресурса (например nicoblog или downloadgameps3) и эмулятор отдельно с оф. сайта
На эмуляторе полностью проходимы следующие игры (я прошел): Shadows of Damned, disgaea 4 и disgaea D2, Asura's Wrath, Ninja Gaiden Sigma, NIER (прошел всю игру), Drakengard 3 (на новых версиях эмулятора версия с патчем 1.01 работает, до этого висла).
Запускаются на моем компьютере (не знаю насколько рабочие): Army of Two, Armored Core 4, Natural Doctrine, Devil May Cry HD collection, Ninja Gaiden Sigma 2 (скорость игры очень низкая), Ninja Gaiden 3 Razor Edge
На сайте эмуляторе можно посмотреть какие игры должны работать, но это зависит от версии (в новых не запускалась игра Catherine, в версии от 9 мая игра NIER была непроходима из-за бага ИИ)

paranormal211

post 31-Май-18 08:50 (спустя 11 дней)

Спасибо за релиз а будет ли также с volume 2? там chains of ulympus и ghost of sparta

CowBoy_DooM

post 01-Июн-18 23:37 (спустя 1 день 14 часов)

Благодарю за раздачу! То же адское управление в God Of War 1 - гребанный R2 - не могу поднять дверь, подскажите принцип нажатия. Во второй части такого не было

Текущее время: 20-Сен 16:18

Часовой пояс: GMT + 3