Loading...
Error

Скачать торрент Windows 10 (x86/x64) 10in1 + LTSB +/- Office 2016 by SmokieBlahBlah v.04.05.18 [2018, Rus/Eng]

Страницы:   Пред.  1, 2

Автор Сообщение

mmdanon111

post 17-Май-18 17:12

купил ссд на 256 гигов, ставлю эту лгбт-версию))
Сразу вопрос, гемороиться и отключать обновления надо? (имел неприятный опыт использования какой то обычной зборки вин10)

rost55

post 17-Май-18 21:01 (спустя 3 часа)

bufhf2 Да никаких грубостей wink , просто прояснил реакцию антивирусников

mmdanon111 Лично я отключаю обновления, лучше работать система не будет, это маркетинг майкрософт.
Сами обновления постоянно сьедают ресурсы ПК и место на носителе.
Если в раздаче система уже с обновлениями - то дело другое, но работает - не трогай .
А SSD - это весчь ! Под систему - самое оно ! Та и для игроманов мечта .

nod

mmdanon111

post 19-Май-18 00:28 (спустя 1 день 3 часа)

rost55
Мне эта сборка понравилась, да хотя бы тем что через пкм по рабстолу можно пейнт рисунок создать и в трее нет бесполезных "Людей". При установке много бесполезного отключить предложил (гибернацию например), тоже норм.
Центр обновления тоже изначально выключен был, но на всякий случай дополнительно приостановил ее. А на поздних сборках пишут, что не отключить их толком))

s1nzor

post 03-Июн-18 06:52 (спустя 15 дней)

Столкнулся с проблемой на данной сборке, после выхода из режима "Сон" зависает окно входа в систему(нет кнопки войти,картинка или фон),через минуты 3-5 отвисает(появляется кнопка войти и аватарка). Может кто-нибудь знает решение этой проблемы?

DjVeliar

post 05-Июн-18 21:51 (спустя 2 дня 14 часов)

Ребят. Вопрос к тем кто ставит десятку на HDD и жалуется на то что она тормозит: вы вообще нормальные? Если хотите наслаждаться работой в десятке, то потратьтесь на SSD.
И напоследок совет. Выключайте комп так: ПУСК - кнопка выключения - тыкаем на "завершение работы" с нажатой клавишей SHIFT.

phneon

post 07-Июн-18 23:34 (спустя 2 дня 1 час)

Ребята. Вопрос, кто скажет почему установив эту сборку не могу настроить домашнюю группу, т.е. даже нет возможности настроить ?!

sweetkirbas

post 09-Июн-18 13:53 (спустя 1 день 14 часов)

Всем привет, подскажите пожалуйста,ставлю данную систему но слетает активация,не могу понять в чем дело.

Snowden

post 09-Июн-18 14:04 (спустя 10 минут)

sweetkirbas
Какой софт для активации используете? Убедитесь что антивирус не поместил файлы в карантин, на примере как у этого пользователя http://rustorka.com/forum/viewtopic.php?p=2981897#2981897

sweetkirbas

post 09-Июн-18 16:17 (спустя 2 часа 13 минут)

Дело в том что система чистая,нечего не ставил из антивирусов только дрова,на интернет и все....

delu_x

post 10-Июн-18 17:42 (спустя 1 день 1 час)

привет,тоже активация не работает,при первом запуске окно с ошибкой (.exe не найден...)да и папки AAct_Tools нету,использую встроенный антивирус,у него в карантине тож нету,подскажите как активировать! HELP

telenetdnua

post 14-Июн-18 20:38 (спустя 4 дня)

Не устанавливается обновление. Скачивает, пишет что надо перезагрузить. Перезагружаю. И опять оно скачивает, устанавливает и просить перезагрузить. И так бесконечно. Снова такая же проблема со сборкой этого автора. В марте какоето обновление так застряло. Ждал до мая, пока появится новая версия чтоб поставить и нормально обновляться. И тут опять такое же. В чем проблема может быть?

rost55

post 14-Июн-18 22:06 (спустя 1 час 28 минут)

telenetdnua Скоро залью версию 14.06.18 ....

telenetdnua

post 15-Июн-18 06:01 (спустя 7 часов)

то есть эти ошибки будут постоянно и с ними ничего не сделать, только переустанавливать ОС?

rost55

post 15-Июн-18 11:07 (спустя 5 часов)

telenetdnua Я для информации написал что вышла обновленная версия сборки, проблема у Вас на пк , причин множество ....

nuttert

post 17-Июн-18 00:53 (спустя 1 день 13 часов)

Forza Horizon работает на этой сборке ?

Gektar

post 21-Июл-18 17:15 (спустя 1 месяц 4 дня)

Уважаемый rost55, не подскажите как правильно прописать вашу сборку в menu.lst Grub4Dos. А то у меня он пишет, что не найден образ (уже когда сам Iso запустился и появился фиолетовый фон, характерный при установке Win 10).

rost55

post 21-Июл-18 19:40 (спустя 2 часа 25 минут)

Gektar
1 Сборка от SmokieBlahBlah
2 Записывайте на флэш Rufus_ом - все без танцев с бубном...(единственное - выберите способ записи (MBR или UEFI/GPT)

Текущее время: 26-Сен 06:34

Часовой пояс: GMT + 3