Loading...
Error

Скачать торрент State of Decay 2 (Microsoft Studios) (RUS/ENG/MULTi8) [RePack] by xatab

Страницы:  1, 2, 3, 4, 5  След.

Автор Сообщение

_xatab_

post 14-Июн-18 19:56

pic

pic
Год выпуска: 12 мая 2018
Жанр: Action / Survival / 3rd Person / 3D
Разработчик: Microsoft Studios
Издатель: Microsoft Studios
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский pic Английский pic / MULTi
Язык озвучки: Английский pic
Таблэтка: CODEX

Системные требования:
  • Операционная система: только Windows 10 х64 (1703) или выше;
  • Процессор: AMD FX-6300 | Intel i5-2500 @ 2.7GHz;
  • Оперативная память: 8 Гб ;
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 | AMD Radeon HD 7870;
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX®
  • Свободное место на жестком диске: 25 GB

Описание:
    State of Decay 2 - Что сделаете вы… чтобы пережить конец света? Когда восстали мертвые, цивилизации пришел конец. Даже армия не смогла остановить толпы зомби. Теперь вам предстоит собрать выживших и построить общество в постапокалиптическом мире. Здесь вы решаете, как именно будете выживать, и каждый ваш поступок влияет на это решение. State of Decay 2 — это самая крутая игра про зомби-апокалипсис. Позовите до трех друзей и вместе создайте общество выживших. Стройте базу, развивайте персонажей и экономьте ресурсы, чтобы ваша команда выжила в мире, где любое действие влечет за собой серьезные последствия. Каждое новое прохождение игры не будет похоже на предыдущие. Открытый мир живо реагирует на ваши поступки, меняется в реальном времени, открывает новые возможности и ставит перед вами непростые дилеммы. От того, как вы их решите, зависит дальнейшая судьба вашего сообщества. Отправьте лучшего сборщика в противоположный конец карты на поиски лекарства для больного друга… зная, что сборщик может не вернуться домой. Помогите соседям и объединитесь с ними… или отнимите у них еду, потому что она для вас важнее, чем незнакомые люди. Скорее всего, вы удивитесь, какой в итоге окажется история вашего выживания.
Особенности RePack:
    - За основу взят релиз от CODEX
    - Ничего не вырезано / Ничего не перекодировано
    - Игровые архивы не вскрыты
    - Версия игры v1.3160.34.2
    - Дополнения:
    -Survival Pack
    - Preppers Pack
    - SHTF Pack
    - Survivors Pack
    - Doomsday Pack
    - Anime Football Team Vehicle
    - В папке с игрой создал папку "Таблетка" положил на всякий случай таблетку отдельно
    - Время установки 8 минут на HDD (Зависит от компьютера)
    » Repack от xatab
    P|S
    Игра работает только на Windows 10 x64, build 1703 и выше. Также у вас должны быть установлены приложения Windows Store, Xbox и Xbox Identity
    включен режим разработчика и выключена виртуализация Hyper-V, иначе лекарство работать не будет;
    Инсталлятор автоматически включает режим разработчика в Windows, но если у него это не получится, сделайте это вручную
    Кряк ставится автоматически по умолчанию. Активировать не нужно. Так же можно если понадобится активировать с ярлыка на рабочем столе если не активировалось.
    После успешной установки кряка ярлык игры появится в стартовом меню Windows
    При первом запуске игра предложит папку для сохранений - либо создайте новую, либо используйте какую-то из существующих. Путь не должен содержать символов кириллицы.
    У кого вылетает игра - перед запуском запретите игре, выход в интернет.
    Язык игры выбирается автоматически, в зависимости от языка вашей системы! В настройках языка Windows, русский должен быть выбран как основной.
Скриншоты установки:

Скриншоты :

© Оформление by xatab

State of Decay 2 by xatab.torrent
 СЕРЕБРЯНАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ ТОЛЬКО НАПОЛОВИНУ! 
Вечный
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

Скачать .torrent

26 KB

Статус: проверено (by REY в 14-Июн-18 20:41)
Скачан: 4217 раз
Размер: 9.91 GB | 
Скачать State of Decay 2 (Microsoft Studios) (RUS/ENG/MULTi8) [RePack] by xatab торрент

Похожие раздачи

_xatab_

post 14-Июн-18 19:57 (спустя 50 секунд)

Резерв

kvanchi

post 14-Июн-18 20:02 (спустя 5 минут)

Опаньки,таки на 7 идет.Спасибо,посмотрим что и как

_xatab_

post 14-Июн-18 20:04 (спустя 1 минута)

kvanchi
Нет это ошибка оформления

Judaf

post 14-Июн-18 20:27 (спустя 22 минуты)

Я не знаю кому как , но игра мега унылая

zema822

post 14-Июн-18 20:35 (спустя 7 минут)

Judaf

это точно ! Как и первая часть 1-2ч игры и все на полку!

RavenSKLs

post 14-Июн-18 20:56 (спустя 21 минута)

kvanchi
Поиграть,не устанавливая игру...
Скрытый текст
Для примера у вас Win7 ,а игры требуют Win10 ну а если еще и комп слабоват, но поиграть хочется(выход есть)
Есть облачная технология позволяющая играть во все современные игры 60 фпс на максимальном качестве(для этого вам не нужно даже устанавливать конкретную игру,все есть на сервере)
Правда за все нужно платить(в свое время брал подписку на месяц когда умерла видюха, а поиграть хотелось)
По сути вы берете напрокат и железо и игру.
Надеюсь кому нибудь поможет...

Ну не знаю как вам, а я в свое время 1 часть раз 10 перепроходил(с каждой новой сложностью лута меньше,машин тоже и зомби злее)
Новая игра +++ и так бесконечно можно играть(мод вроде бы,точно не помню уже)
И по сути во 2-й части здесь все тоже самое)
Мне кстати игра зашла ,если закрываешь глаза на некоторые баги и устаревшую графику)

Zaratustra66

post 14-Июн-18 22:08 (спустя 1 час 11 минут)

За раздачу спасибо, однако игра откровенно слабая. Кто не любит песочницы и кому тематика зомби-апокалипсиса уже откровенно обрыдла, лучше её вообще не ставить, ибо в ней даже сюжета нету. Вообще. И от первой части принципиально она отличается только лишь двумя вещами: наличием пары карт (а не одной, как раньше) и возможностью убивать других выживших. Собственно, всё. Сюжет заменен уничтожением каких-то чумных сердец на карте: как все уничтожил - игра заканчивается.

По факту, данная вторая часть выглядит откровенно недоделанной, как и первая. В первой части, например, где-то в середине сюжетной линии наш протагонист натыкался на какую-то агрессивную семейку, живущую на ферме за городом. Так вот, там прямо по этому самому сюжету меж "нашими" и "ихними" возгорает конфликт. НО! Так как возможность махача с другими выжившими в игре не предусмотренна, забарываем мы эту самую семейку крайне глупо и стрёмно. То есть, функция отстрела агрессивных соседей, очевидно, планировалась, но так и не была реализована. Во второй части всё тоже самое. Помимо кучи багов, таких как, например, отскок собственной же брошенной гранаты от собственного же лба, у игры имеется два существенных минуса. Первый: новая игра + ничем (в прямом смысле слова) не отличается от предыдущей. Лишь дается махонький бонус - и всё. Реиграбельность всех игр, со времен какой-нибудь первой диаблы, построена по принципу: каждая новая игра на новой сложности сложнее (вот кто бы мог подумать!) предыдущей. Так было, кстати, и в первой части Стейт оф Дикей. Однако такового нету во второй. Зомбаки не становятся круче. Их не становится больше. В игре вообще, собственно, ничего не усложняется. В результате вопрос: зачем, в таком случае, существует новая игра + и какой смысл в неё вообще играть? Второй нюанс. Когда уничтожаешь все сердца, вдруг по радио приходит сообщение: некая крупная агрессивная группировка прознает, что в твоем городе эти самые сердца уничтожены, зомбарей мало, и вообще заражение сведено к нулю. Ну и, как следствие, прикатывает к тебе в гости. Так вот. Раз эта игра позиционировалась как чисто песочница (полное отсутствие сюжета тому пример), я полагал, что отстрел сердец сменится появлением рандомных вражеских баз на карте с обилием агрессивных выживших... однако, получив это крайне грозное сообщение, игра, проведя нас по цепочке из пары примитивных квестов, через 20 минут заявляет, что она - закончилась. Такие дела. Наличие пары карт вместо одной, плюс возможность пострелять в соседей - вот, собственно, и всё чем она отличается от первой части.

Димка2010

post 14-Июн-18 22:40 (спустя 31 минута)

Zaratustra66
Приветствую.
Вопрос, как к эксперту.
Я в первую часть на той неделе начал с нуля.
дошёл до момента, как военные появляются и ты вернул на ферму брата дикторши. Плюс, какая-то судью в соседнем городе приглашает в гости.
Устал и надоело.
ответь на вопрос, пожалуйста, до конца игры ещё долго играть?

anikey555

post 14-Июн-18 23:03 (спустя 23 минуты)

Народ подскажите эта игра лучше/хуже dying light?

В dying light играл с удовольствием графон и сюжет устраивали.

Caven

post 14-Июн-18 23:59 (спустя 55 минут)

Ц Димка2010 писал(а):

Устал и надоело.
ответь на вопрос, пожалуйста, до конца игры ещё долго играть?
Если уже устал - то слишком долго. И едва ли пройдёшь с первого раза, даже с читами. Лайфлайн попробовать можешь, она чутка посбалансированней, и динамика ровнее. Хотя, опять же, если уже устал - то вряд ли зайдёт.
Ц anikey555 писал(а):

Умирающий свет не помню. С этой игрой всё просто - может зайти на полчаса/полдня/полнедели. После чего стираешь и даже не думаешь ставить снова. Консольных недоработок сравнительно мало, хотя как качать ближний бой второго уровня, который так и называется, Я так и не понял. Графоний на настройках от "высоких" приемлимый. Подобие сюжета присутствует только в обучении. Она тупо настолько короткая, что и изучить её до конца не успеваешь. Товарищ выше вон пишет, что зомбаков не становится больше. Я насладился и больше, и большим количеством заражённых кровавой чумой, и толстяками с хищниками, нагло разгуливающими по моей базе, - но не уничтожал все чумные сердца, что типа как бы подразумеваемая цель, не понятно только, зачем, если они далеко. И всё, тупо нечего делать, что мне, что ему. Так что тоже можешь брать поставить-побаловаться, если встанет и ставить не в напряг. А особой годноты не жди.

telepyzuk228

post 15-Июн-18 00:24 (спустя 24 минуты)

Ну раз на 7рке не идет значитс не поиграем :)

Velldanas

post 15-Июн-18 00:43 (спустя 19 минут)

Ц anikey555 писал(а):

В dying light играл с удовольствием графон и сюжет устраивали.
Эти игры вообще нельзя сравнивать. Кроме зомбарей их ничего не объединяет.
Отвечая на твой вопрос - хуже во много раз. Тут нет сюжета и графона. Целью игры является бесконечный фарм ресурсов и уничтожение 13 кровавых сердец по карте.

Zaratustra66

post 15-Июн-18 01:13 (спустя 30 минут)

Димка2010
Привет! =)
В первую часть играл очень давно, поэтому, извини, я уже не помню. =) Это ж ведь песочницы: сюжет и в первой части был вторичен. Если любишь такие игры и хочется поиграть: бросай первую, да ставь эту - здесь тоже самое, в принципе, только с некоторыми усовершенствованиями. Здесь, например, глушители на стволах не ломаются. Вместо них ломаются сами стволы XD И оружия огнестрельного, кстати, побольше: побегать и пострелять по зомбакам из какого-нибудь навороченного калаша - вообще милое дело.

anikey555
Dying Light - отличная игра. Из всех зомби-сурвайволов лично она мне понравилась больше всех. И несмотря на то, что игра, по сути, заточена под ближний бой, она крайне качественно сваяна. Недавно брат от нефиг делать загрузил мой сейв где-то посреди сюжета и бегал, крашил почти битый час зомбарей из дробана: настолько приятна сделана и реализована даже механика стрельбы, которая в ней, по большому счету, вторична. Caven всё верно сказал: State of Decay 2 - игра на пару вечеров/часов. По крайней мере, пока что в ней делать точно нечего.

junk33

post 15-Июн-18 01:32 (спустя 19 минут)

Знает может из за чего сворачивается игра при запуске,окно с логотипом игры появляется и сразу сворачивается, и все,игра не запускается,репак с форцой харизон работает отлично,это так на заметку что бы не писали что что то не включено или подобное,винда со всеми последними обновлениями,режим разраба вкл итд,в брандмауере запрет на подкл к сети тоже откл пробовал,не чего не помогает.

_xatab_

post 15-Июн-18 01:39 (спустя 7 минут)

junk33
Так отключал?
Если игра вылетает после пары секунд в меню.
1. Жмем на "Пуск" и пишем "Брандмауэр Защитника Windows"
2. В открывшемся окне жмем "Дополнительные параметры"
3. В новом окне жмем правой кл.мыши на "Правила для исходящего подключения" - "Создать правило"
4. В Мастере правил:
a) "Для программы"
b) "Путь программы"
c) "Блокировать подключение"
d) Ставим все галки, далее пишем название правила и жмем "Готово".

Пробовал полностью отключить интернет? Запуск от админа

У меня что форза что эта без проблем запускаются и с включенным интернетом

junk33

post 15-Июн-18 02:08 (спустя 28 минут)

_xatab_ , да да все так я шарю)) как это делать) пробовал интернет откл не помогает,а форца у меня без откл тоже работает .

добавлено спустя 11 минут:

_xatab_ а вот по ходу я понял из за чего,при установке кряка,пишет что не удалось зарегистрировать,якобы уже была установлена типа левая версия игры что то типа того, я уже удалил точно сказать не могу забыл скопировать,завтра попробую реестр почистить,или мож ты подскажешь что точно можно попробовать сделать.

yarikkkkk

post 15-Июн-18 02:30 (спустя 22 минуты)

А где exe файл находиться?

_xatab_

post 15-Июн-18 03:41 (спустя 1 час 10 минут)

junk33
А ты раньше устанавливал игру? Если устанавливал то нужно и ярлык удалить из пуска. Правой кнопкой мыши и нажать удалить
Надо иметь программу для удаления . То что виндус удаляет он реестр не трогает.
Всегда только так удаляю но даже с ним он ярлык не удаляет из меню пуск. Нужно самому в ручную

Еще раз проверил. Удалил игру юнинсталом. Удалил ярлык из меню пуск. Установил по новой . Все активируется
И игра запускается и работает
В папке с игрой я отдельно таблетку положил. Можете по новой накатить и активировать с рабочего стола или из папки с игрой.
это если после установки не активируется.

yarikkkkk
AppFiles\StateOfDecay2\Binaries\UWP64

junk33

post 15-Июн-18 09:41 (спустя 6 часов)

_xatab_ да все удалял,я через юнистал тулс,или рег органайзер удаляю,я давно уже просто так не удаляю не чего.

Текущее время: 10-Дек 05:55

Часовой пояс: GMT + 3