Loading...
Error

Скачать торрент The SIMS 4 Deluxe Edition (Electronic Arts){v 1.46.18.1020 +DLC} (RUS) [RePack] от xatab Обновлено 17.08.2018 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52

Автор Сообщение

_xatab_

post 11-Авг-18 13:59

Kommunist7304
Ужалось лучше

добавлено спустя 32 секунды:

Так как за время пока меня не было вышло два патча.
Залил их по отдельности.
Ставите на мой релиз версии 1.44.83.1020 патч v1.44.88.1020
http://disk.karelia.pro/uEyLmCN/
Распакуйте. Откройте папку Update. Запустите Setup.exe .Укажите путь до игры где у вас установлено. Поставьте галочку чтобы таблетку автоматом поставило или потом сами можете из папки CODEX
После установки скачайте патч 1.45.62.1020
http://disk.karelia.pro/wsrlWod/
Распаковать codex-the.sims.4.seasons.update.v1.45.62.1020
И проделать тоже что я выше описал.
После чего распаковать языковой пакет Update_1.45.62_MULTI_LANG_PATCH_coto39
Указать путь до игры и запустить установку. Но будьте внимательны.Укажите только папку диска где игра установлена. Так как путь с названием игры уже прописан. Если путь будет указан два раза то установится не туда
C:\The Sims 4 правильно. C:\The Sims 4\The Sims 4 не правильно

Elektron

post 12-Авг-18 06:41 (спустя 16 часов)

арт мани не может взломать игру.... почему?

Kommunist7304

post 12-Авг-18 12:06 (спустя 5 часов)

Elektron
Под Windows 10 нужна 8 версия артмани. Конкретно как вы ищите - неизвестно, указывайте больше сведений. Деньги в игре можно набивать стандартным чит-кодом.

_xatab_

post 17-Авг-18 20:22 (спустя 5 дней)

Торрент перезалит. Пропатчено до версии 1.46.18.1020. Обновлено 17.08.2018 г.
Патч залил отдельно http://disk.karelia.pro/oCy2Qd2/. Ставиться на мой предыдущий репак версии 1.45.62.1020.

Распакуйте. Откройте папку Update. Запустите Setup.exe .Укажите путь до игры где у вас установлено. Поставьте галочку чтобы таблетку автоматом поставило или потом сами можете из папки CODEX
После чего распаковать языковой пакет Update_1.46.18_MULTI_LANG_PATCH
Указать путь до игры и запустить установку. Но будьте внимательны.Укажите только папку диска где игра установлена. Так как путь с названием игры уже прописан. Если путь будет указан два раза то установится не туда
C:\The Sims 4 правильно. C:\The Sims 4\The Sims 4 не правильно

Nodame

post 16-Сен-18 22:28 (спустя 30 дней)

А отдельно таблеточки нет?

Jelass

post 20-Сен-18 01:35 (спустя 3 дня)

Может я один такой веселый, но у меня вылетает ошибка с orange emu 64. Куча решений в инете, ни одно не работает. и ориджин удалил, и проверил что бы ничто не жрало файлы, в целом не пользуюсь антивирями, единственное виртуалку не отключал, hyper-v которая, пользуюсь постоянно. Может есть какое-то работающее решение?
--------
Замечательно, все говорят отрубить hyper-v в компонентах. А что если я им пользуюсь? Дедушка _xatab_, других таблеток нет? Можно тип удалять игру?

gramen

post 10-Окт-18 15:40 (спустя 20 дней)

Добрый день!
А когда появится дополнение "Стань знаменитостью"?

_xatab_

post 10-Окт-18 15:56 (спустя 15 минут)

gramen
Это?
https://www.ea.com/ru-ru/games/the-sims/the-sims-4/...ims-4-get-famous
Пока нет

VG_11

post 15-Окт-18 18:09 (спустя 5 дней)

Там же написано: "Не пропустите другие подробности о дополнении «Путь к славе», которое выйдет на ПК и Mac 16 ноября 2018 года".

Monilbas

post 24-Окт-18 03:14 (спустя 8 дней)

Ц _xatab_ писал(а):

В папку с установленной игрой установится папка " Таблетка" В ней в архиве лежит таблетка от игры.
Положил на всякий случай если антивирус или защита виндуса удалят таблетку.
Ну что тут сказать? Действительно лежит.
Вот только антивирус (в данном случае у меня касперский), умеет залезать в архив (в данном случае .rar), и оттуда удалять то, что он считает вирусом.
Не может удалить только если архив запаролен.
Не думал что мне придётся это объяснять "лучшему в мире репакеру". Ведь даже на антистарфорсе таблетки лежат в архивах а на архивах пароль "antistarforce".

DuffyЮлика

post 03-Ноя-18 15:02 (спустя 10 дней)

Ребятки, всем добрый день. Помогите пожалуйста, сидишь играешь в симс, там создаешь допустим персонажа, потом нажимаешь сохранить и оно выкидывает просто из игры, пишет какую-то ошибку, и всё, что делать? помогите пожалуйста, пишут в инете, что это якобы компьютер слабый и нужно на минималку всё скинуть, но дело в том, что у меня 1080 джифорс, коре ай7, 16 гиг озу, не думаю что это слабый комп для симсов, ничего не помогает постоянно выкидывает, может у кого-то была такая проблема и смогли её решить?!
Спасибо за ранее за помощь.

VG_11

post 03-Ноя-18 21:00 (спустя 5 часов)

DuffyЮлика
Ну да, дело явно не в мощности компа. Скриншот с ошибкой или текст давай.

ru_vasya

post 05-Ноя-18 01:19 (спустя 1 день 4 часа)

Добрый день. Висит бесконечная установка на файле "ClientFullBuild0.package". Как быть?

Kommunist7304

post 05-Ноя-18 13:06 (спустя 11 часов)

ru_vasya
Отмени установку, перехэшируй релиз и попробуй ставить по-новой.

Nastia_azbuka

post 09-Ноя-18 18:13 (спустя 4 дня)

Здравствуйте! А известно, хоть приблизительно, когда появится обновление Путь к славе?

VG_11

post 09-Ноя-18 19:26 (спустя 1 час 12 минут)

Nastia_azbuka
Официально - через неделю. Здесь появится сразу как сломают, а это может случиться не скоро.

Текущее время: 16-Ноя 01:56

Часовой пояс: GMT + 3