Loading...
Error

Скачать торрент Халява Axiom Verge (Epic Games Store)

Автор Сообщение

MasterMist

post 07-Фев-19 19:20

pic
1. Зарегистрироватся или зайти на свой аккаунт https://www.epicgames.com/store/ru/
2. Перейти на страницу игры https://www.epicgames.com/store/en-US/product/axiom-verge/home
3. Нажать на кнопку "Бесплатно"
4. Принять соглашение
5. Оформить заказ за 0 рублей.
P.S. Игра останется на аккаунте навсегда!
Доступна бесплатно с 7 февраля по 21 февраля

MasterMist

post 07-Фев-19 19:26 (спустя 6 минут)

Следующая бесплатная игра Thimbleweed Park

nic0la765

post 07-Фев-19 19:45 (спустя 19 минут)

По-моему эпики себе антирекламу делают, по отзывам игра конечно хорошая, но на вид как будто кость собакам бросают. Если уж взялись пиарить свой магазинчик (убогий и неудобный кстати), то вываливали бы игры AAA класса, а так и бабки потратили и цели не достигли

Doctor_Trypodel

post 07-Фев-19 19:55 (спустя 10 минут)

Спасибо забрал.Не знаю зачем,но забрал)))

[email protected]

post 07-Фев-19 20:00 (спустя 4 минуты)

что то у эпиков не получается с габеном тягаться (судя по статистики магазина), как EA начинают, сначала хорошо давали игры, а теперь, ну сами понимаете, типа жрите что дают и тратьте бабки на фортнайт

nic0la765

post 07-Фев-19 20:08 (спустя 8 минут)

> что то у эпиков не получается с габеном тягаться (судя по статистики магазина), как EA начинают, сначала хорошо давали игры, а теперь, ну сами понимаете, типа жрите что дают и тратьте бабки на фортнайт

они походу и сами поняли, но чтобы не потерять репутацию, вынуждены все равно раздавать игры, как обещали. Вот и раздают треш, чтобы минимизировать потери

dim-dim

post 07-Фев-19 20:23 (спустя 14 минут)

Это, между прочим, очень хорошая игра в жанре метроидваний. Очень крутая. Прошел её уже в православном стиме, да светится имя Гейба во мраке вселенском!

FILOSОF

post 07-Фев-19 20:29 (спустя 6 минут)

чет нет кнопки бесплатно - показывает 849 руб

Lacator

post 07-Фев-19 20:29 (спустя 25 секунд)

Да, такая же проблема. Уже последовал совету другого человека, спасибо.

FILOSОF

post 07-Фев-19 20:30 (спустя 57 секунд)

а всё норм - с главной перешёл и стала бесплатно

[email protected]

post 07-Фев-19 20:34 (спустя 4 минуты)

Ц dim-dim писал(а):

Это, между прочим, очень хорошая...
Скрытый текст
pic
Возможно это так, но зачем проверять, подарок такой игры, как бы не вызывает желание любить эпиков, а наоборот. Так они еще и пользуются наработками стима, да стим кучу раз вставал на грабли, но он делал этот сам и развивался сам, а эпики пришли свое хозяйство разложили, и в ус не дуют, типа это норма ? Лучше бы они эти деньги на временный эксклюзив метро, пустили на игроков, только БУНТ подняли pic.

dim-dim

post 07-Фев-19 22:39 (спустя 2 часа 4 минуты)

хорошая-хорошая, не один я так думаю, и оценки хорошие и даже на консолях зашла вроде как

nic0la765

post 08-Фев-19 00:38 (спустя 1 час 59 минут)

> хорошая-хорошая, не один я так думаю, и оценки хорошие и даже на консолях зашла вроде как

да никто не спорит, что среди низкобюджетной индюшатины много хороших игр, но никак не может игра, в которой надо среди мешанины пикселей разглядеть бриллиант, быть достойной рекламой.
Ну не вызывает эта игра впечатления "Вау! Эпики такие клевые! Офигеть какую игруху раздали! Все, нафиг этот стим, теперь только в эпиксторе буду покупать и друзьям расскажу".
А раз нет такого эффекта, то борьбу со стимом они провалили (а это и была их цель кстати)

dim-dim

post 08-Фев-19 00:45 (спустя 6 минут)

Ц nic0la765 писал(а):

А раз нет такого эффекта, то борьбу со стимом они провалили
А, это. Да мне на самом деле пофиг на них, меня даже напрягают разные магазины и лаунчеры, мне удобней чтобы всё в одном месте было. Я просто уточнил что игра хорошая, не более того)

MARKUS

post 08-Фев-19 01:19 (спустя 34 минуты)

отличная игруха, халявщики заплакали, не ту игруху им бесплатно отдали xD

добавлено спустя 1 минуту:

за тему спасибо

nic0la765

post 08-Фев-19 07:01 (спустя 5 часов)

щас бы на торрент трекере осуждать халявщиков

Текущее время: 23-Сен 01:38

Часовой пояс: GMT + 3