Loading...
Error

Скачать торрент Far Cry 5: Gold Edition (Ubisoft) (RUS,ENG|RUS,ENG) [RiP] от Decepticon

Страницы:   Пред.  1, 2

Автор Сообщение

kelhoff

post 25-Дек-18 22:32

по запуску сетупа выдает ошибку. вот такую, в рисунке
не понимаю, как добавить бмп-шку
рантайм еррор (ат -1:0):
каннот импорт
длл:с:/блаблабла/ис-2с4джиД.тмп|ИСМД5.длл

Decepticon

post 26-Дек-18 01:50 (спустя 3 часа)

kelhoff
перехешируйте торрент. Я так понял, вин 10. Откройте сетапнику в свойствах полный доступ, отключите все защитники виндовса, антивир, запуст сетапника от администратора с совместимостью с вин 7

PutnikAda

post 16-Янв-19 13:06 (спустя 21 день)

Сколько раз уже зарекался качать репаки Десептикона... Но они блин первые в поиске и думаешь, что там типа последние версии игры, DLC и так далее. Все, это был последний раз. Единственный его репак, который у меня установился - ATOM RPG. Все остальные виснут в процессе установки. Этот Фар Край всю ночь качал, потом почти два часа ставил - зависло на 55%, еще час простоял - ноль реакции. Выругался, снес все, еще ночь качала репак Хатаба - за час установился.

Geolopoid

post 31-Янв-19 13:25 (спустя 15 дней)

Так же получил ошибку на 55% установки. Не самый стабильный репак, но вполне рабочий. Вопрос решило освобождение лишнего места(50гб для установочных 46 оказалось мало), отключения торрента на время установки, ну и проверку хеширования пропускать явно не стоило. Не вполне уверен что из этих мер помогло, но вторая попытка установила без проблем.

XktyjcjcCbnth

post 10-Мар-19 13:59 (спустя 1 месяц 10 дней)

Ц PutnikAda писал(а):

Этот Фар Край всю ночь качал
Надеюсь что не попаду в такую ситуацию, а то действительно качать надо 5-7 часов и не по моей вине ((
P.S. ошибся, придется качать 2 недели ))
Тоже удаляю нафиг, пойду на другую раздачу.

Davn1

post 17-Мар-19 18:03 (спустя 7 дней)

Ребят, у кого железо не топ, скажите на 660 2гб, с 8Гб ОЗУ и i-5 4670 3.40,запущу хоть на минималках ?

Текущее время: 23-Мар 17:41

Часовой пояс: GMT + 3