Loading...
Error

Скачать торрент Journey (Annapurna Interactive) (v.1.0) (RUS|ENG) [RePack] by xatab

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

Автор Сообщение

KpecT

post 12-Июн-19 16:19

как я уже и говорил, бессмысленный спор

долгое, нудное хождение по дюнам, призывание ковров, покатушки с этими коврами (чуть-чуть становится разнообразнее) и, наконец, прятки от механических драконов и ветра, вроде бы становится интересно, но нет, игра кончилась
Ц MARKUS писал(а):

шикарно обосновал
хотя бы попытался, но от тебя описания крутости этой игры все еще не увидел, ты пока только к моим словам цепляешься, своих сказать не можешь
Ц MARKUS писал(а):

ну тогда понятно, почему применяешь этот корень даже в случае "проходняка" в твоем виденье
я тебе еще раз говорю, мне не понятно почему эту игру тут (и не только тут) вознесли до шедевра, да и ты сам тоже ее тут возносишь, только не говоришь почему
поэтому и назвал ее словом с корнем "говно", эта игра из себя ничего не представляет, как по геймплею, как по сюжету, так и по времени
серьезно, час бродить по пескам, вылавливая детей ковра-самолета, потом столько же по снегу и немного по странным помещениям, вау, ну это 100% шедевр
какой же я дурак, что этого сразу не понял

так что, надеюсь, ты откроешь мне глаза, раз так сильно заступаешься за нее, а не будешь дальше мои слова цитирова

MARKUS

post 12-Июн-19 16:51 (спустя 32 минуты)

Ц KpecT писал(а):

хотя бы попытался
игру говном называть, это попытка обосновать минусы игры? ну для тебя норма видать так, для меня нет
Ц KpecT писал(а):

так что, надеюсь, ты откроешь мне глаза
не, не открою, от тебя далеки вещи, за которые мне лично игра понравилась, поэтому какие то свои впечатления конкретно вот тебе, рассказывать смысла нет, когда объективность будет присутсвовать, тогда и диалог можно вести, а то ты сначала говном облил без какого-либо фактажа, а затем каких то объяснений положительных черт игры хочешь, ну не понравилось тебе? да и ладно, кидайся дальше, для этого много не над

KpecT

post 12-Июн-19 17:09 (спустя 17 минут)

Ц MARKUS писал(а):

когда объективность будет присутсвовать, тогда и диалог можно вести
я, вообще-то, уже объяснил чем мне игра не понравилась, в отличии от тебя

ты меня упрекаешь в том, что я игру обзываю говном, а сам, в то же время, говоришь, что для меня такие вещи далеки и смысла говорить мне об этом нет
на каком основании ты так решил? или твое мнение тут самое весомое и других быть не может?

ты меня так хорошо знаешь? знаешь мои предпочтения, вкусы?
или ты сделал вывод основываясь на том, что я эту игру, которая тебе так зашла, назвал говнюшной?
так вот, открою тебе тайну, ты нихрена меня не знаешь, и свои выводы оставь при себе
если для тебя это высокое искусство - рад за тебя, тебя я не оскорблял и у всех свои вкусы
я же, в свою очередь, высказал лично свое мнение об этой игре
так что будь добр, тоже цени мнение других людей, даже если оно не совпадает с твоим

предлагаю на этом закончить

MARKUS

post 12-Июн-19 17:20 (спустя 11 минут)

да я вроде тебя нигде не оскорблял)
Ц KpecT писал(а):

или твое мнение тут самое весомое и других быть не может
голову включи, я свое мнение никому не навязываю
Ц KpecT писал(а):

тоже цени мнение других людей
всегда ценю хорошо обоснованное и нормально сформулированное мнение, а набор букаф типа "игра - УГ...стандартная инди-говнюшная игра", я за мнение не считаю, а так да, я тебя не знаю, и ты сам про себя рассказываешь, своими мнениями в том числе) делитесь еще своими такими раскрытыми мнениям об играх, за сим откланяю

Psyhedelic

post 12-Июн-19 19:02 (спустя 1 час 41 минута)

от треска так и не понял как избавится. видел тут уже пару об этом писали. система стерео вообще. по крутил все подряд. играть нереал. через 10 минут мозг кипит от писка этого!

KpecT

post 12-Июн-19 20:05 (спустя 1 час 3 минуты)

Ц MARKUS писал(а):

всегда ценю хорошо обоснованное и нормально сформулированное мнение, а набор букаф типа "игра - УГ...стандартная инди-говнюшная игра"
ты издеваешься что ли?!
я уже написал почему мне эта игра не понравилась, даже примеры привел, а ты все свою линию гнешь
к тому же так и не написал почему ты эту игру считаешь шедевром, честно говоря, и не надо, по игре ничего толком сказать не можешь, только к моим словам цепляешься и какие-то выводы на этом делаешь
ну не бред, а?)
Ц MARKUS писал(а):

за сим откланяюсь
и правильно, ибо по теме я так ничего и не услышал
не подумай, что провоцирую тебя) просто странно как-то не увидеть от тебя конкретики)

MARKUS

post 12-Июн-19 20:36 (спустя 31 минута)

Ц KpecT писал(а):

просто странно как-то не увидеть от тебя конкретики
не вижу смысла насыпать конкретики человеку, у которого мнение состоит из "игра УГ...стандартная инди-говнюшная игра"

есть такой фразеологизм - метать бисер перед свиньями, вот это именно тот случай, так что останемся все при свое

KpecT

post 12-Июн-19 21:24 (спустя 47 минут)

Ц MARKUS писал(а):

не вижу смысла насыпать конкретики человеку, у которого мнение состоит из "игра УГ...стандартная инди-говнюшная игра"
ты либо между строк читаешь, в чем я сильно сомневаюсь, либо сказать нечего и отговорки фразами типа
Ц MARKUS писал(а):

метать бисер перед свиньями
это доказывают

опять же, косвенно указывая на то, что я не смогу этого понять, что есть оскорбление, ну да пофиг

жаль, что я так и не услышал конкретики, а только отмазки из разряда "ты дурак, я ничего тебе не скажу, ибо ты дурак"

ладно, на этом и закончим, раз ты меня считаешь идиотом, не приводя никаких факт

johnson77

post 13-Июн-19 09:07 (спустя 11 часов)

Я вот тоже не понимаю, чем эта игра кого-то цепляет? До конца игру еще не прошел, но как по мне , геймплей примитивный - бежим вперед, изредка нажимая две кнопки. И непонятно, зачем бежим. Лично мне из инди понравилась игра "What Remains of Edith Finch", история каждого члена семьи показана посредством разных типов геймплея. Или вот еще "Brothers: A Tale of Two Sons" - играется интересно, сюжет понятен(есть цель), концовка так вообще до слез.

Utilities

post 13-Июн-19 18:45 (спустя 9 часов)

KpecT
Этот чел заходит в профиль в Стиме в раздел скринов. Где понятно, что будут скрины из игр и начинает материть за то, что якобы ты спойлеришь игры. Так что в следующий раз думай с кем ты ведешь диалог. XD

fapal09

post 14-Июн-19 22:23 (спустя 1 день 3 часа)

Поиграл немного и удалил нафиг. И почему делать игры снова и снова берутся люди, верящие, что можно сэкономить на сценаристе?
С удовольствием играл в такие разные вещи как Gemini Rue, Limbo/Inside, Return of the Obra Dinn и многое другое, а началось все в далекие времена с Myst. После такого играть в сабж - себя не уважать. Претенциозная пустышка, что было видно еще из пафосного описания.
Ну и не удивлен, что в треде нашлись люди, настолько залипшие на этот порожняк, что без труда перешли на риторику про бисер и свиней. На вас оно и рассчитано.
Заглянул попутно в соседнюю раздачу - там, кроме Маркуса, игру вообще никто не похвали

MARKUS

post 15-Июн-19 12:49 (спустя 14 часов)

Ц fapal09 писал(а):

там, кроме Маркуса, игру вообще никто не похвалил.
показатель ага

мнение аналогичное моему, найти не сложно при желании, при чем тут какие то соседние темы

Utilities
убогий балабо

Dil21214

post 15-Июн-19 21:33 (спустя 8 часов)

Парни, проблему со звуком решил кто-нибудь, у кого она возникла?

Cicad

post 15-Июн-19 21:34 (спустя 1 минута)

Фанатам вселенной Дюны проходить мимо? Червей нем

Dalme

post 16-Июн-19 01:02 (спустя 3 часа)

MARKUS
Ты не прав, не обосновывая своё мнение неправильно хамить людям за несхожее мышление. Я во многом согласен с господином КресТ-ом, в игре унылый геймплей, графон не о чем, сюжет слабоват. Народ - это не gta, кто ждет порта RDR2 - проходите мимо. Это медитативная игра, мне доставляло огромное удовольствие придя с роботы, после трудного дня, просто развалиться в кресле с геймпадом в руках и бежать по залотистому песку, под восхитительно умиротворяющий соундтрек, с таким-же чибриком, не известно с какой части земного шара, общаясь только тремя нотами и прекрасно понимая друг друга. На ps4 игру прошел на 100%, взяв все очивк

MARKUS

post 16-Июн-19 11:36 (спустя 10 часов)

Dalme
как обычно сейчас бывает, ты не видишь ситуации и делаешь выводы, ты если не заметил, я зашел в тему и отписал свое мнение, ни к кому не обращаясь, и не обращая внимания на негативные отзывы, что уже как бы намекает, что твой вывод не верен. А затем влез товарищ крест со своим как он думает "мнением", он отписал конкретно мне, и всё его "мнение" состояло из "игра - УГ...стандартная инди-говнюшная игра", ни плюсов ни минусов, вообще ничего, что бы можно было считать за нормальный взвешенный аргументированный вывод, и я уверен, что не стоит ничего обосновывать людям, которые так, высказывают свои впечатления об игре, это не будет стоить потраченного времени просто, к тому же не я ему написал, а он решил завести диалог и начал с "ыыыы игра говно", попутал человек, не того оппонента выбрал, с такими своими мнениям, так что, не прав ты в своем суждении, любой адекватно культурно выстроенный диалог, я поддержу симметричн

KpecT

post 16-Июн-19 13:46 (спустя 2 часа 10 минут)

Ц MARKUS писал(а):

А затем влез товарищ крест со своим как он думает "мнением"
во-первых, это грубо
Ц MARKUS писал(а):

и всё его "мнение" состояло из "игра - УГ...стандартная инди-говнюшная игра", ни плюсов ни минусов, вообще ничего, что бы можно было считать за нормальный взвешенный аргументированный вывод
во-вторых, все свои доводы я написал, но ты и дальше продолжаешь их игнорировать
Ц MARKUS писал(а):

а он решил завести диалог и начал с "ыыыы игра говно", попутал человек, не того оппонента выбрал
в-третьих, "ыыыы игра говно" я не говорил и ты себя слишком переоцениваешь

я уже устал тут писать, что по существу ты так ничего и не сказал, ну да ладно, считай себя дальше самым умным и продолжай игнорировать то, что тебе пишут
я просто еще раз напишу, вдруг в этот раз заметишь... я написал почему мне игра не понравилась, да и не только я, ты же в свою очередь, ничего о ней не написал, продолжая меня оскорблять и цитировать мои же слова

да, хоть тут ты прав, не того я оппонента выбрал для дискус

MARKUS

post 16-Июн-19 15:37 (спустя 1 час 51 минута)

Ц KpecT писал(а):

во-вторых, все свои доводы я написал, но ты и дальше продолжаешь их игнорировать
я их не видел, первые 3-4 поста от тебя это пустое поливание говном, потом ты там что то про дюны с драконами написал, но это уже не интересно, да и нет в этом конкретики
Ц KpecT писал(а):

в-третьих, "ыыыы игра говно" я не говорил и ты себя слишком переоцениваешь
а я и не говорил, что ты так говорил, это просто аналог твоего взвешенного, аргументированного мнения - "игра - УГ...стандартная инди-говнюшная игра", звучит одинаково
Ц KpecT писал(а):

не того я оппонента выбрал
именно, выбирай себе в оппоненты тех, кого устроит "ыыы говно", кто посчитает это за мнение

и чего ты влезаешь опять? мы с тобой диалог вроде закончили, я ответил товарищу Dalme, расслабь

Текущее время: 16-Июн 16:30

Часовой пояс: GMT + 3