Loading...
Error

Скачать торрент Pine (Kongregate) (RUS|ENG|MULTI) [L] - GOG

Автор Сообщение

Арт33

post 10-Окт-19 20:07

Pine

pic
Год выпуска: October 10, 2019
Жанр: Action - Adventure - Open World
Разработчик: Twirlbound
Издательство: Kongregate
Платформа: РС
Язык интерфейса: Русский, English, Deutsch, Português do Brasil, español, français, italiano
Язык озвучки:
Тип издания: Лицензия
Таблэтка: Не требуется (DRM Free от gog.com)
Системные требования:
System: Windows 7 / 8 / 10
Processor: Quad Core 3.0 Ghz or equivalent
Memory: 8 GB RAM
Graphics: NVIDIA GeForce GTX 660 or equivalent
Storage: 5 GB available space
Описание:
Pine — это приключенческий боевик с открытым развивающимся миром. Путешествуйте по захватывающим дух просторам Эвольмара в роли находчивого подростка Хью, которому для выживания придется сражаться, торговать и исследовать опасные земли, где человек — не на вершине пищевой цепи.

В поисках нового дома для племени вам предстоит познакомиться с богатой экосистемой Эвольмара. Исследуйте, торгуйте, создавайте, общайтесь и сражайтесь с обитателями острова в шести различных биосистемах.

Жизнь в открытом мире Pine не стоит на месте. У каждого его обитателя только одна цель — всеми силами выжить. Подружитесь с понравившимися вам существами и сражайтесь с ними бок о бок или украдите их пищу и вынудите искать новый дом. Постоянно развивающийся мир игры реагирует на все ваши действия.

Скриншоты

pic
Pine_391_(33063)_win_gog.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

Скачать .torrent

13 KB

Статус: проверено (by Арт33 в 10-Окт-19 20:08)
Скачан: 812 раз
Размер: 2.55 GB | 
Скачать Pine (Kongregate) (RUS|ENG|MULTI) [L] - GOG торрент

Похожие раздачи

Арт33

post 10-Окт-19 20:08 (спустя 50 секунд)

thanks to GOGFAN

nic0la765

post 11-Окт-19 11:01 (спустя 14 часов)

Час поиграл, обалденная игрушка, для полного счастья прокачки не хватает xD

Sabaoth

post 11-Окт-19 11:35 (спустя 33 минуты)

Они же когда-то делали офигенные флэш-игры для Armorgames

prapor001

post 11-Окт-19 18:21 (спустя 6 часов)

да,игрушка хороша... одно только не радует,если вдали от деревни грохнул искателя,то на тя деревня ополчится,а с искателя много чего падает..но мало поиграл,может потом можно задобрить их чем,в том же тотеме

nic0la765

post 11-Окт-19 18:28 (спустя 7 минут)

prapor001

их надо хлопушками пугать, они все бросают и убегают

prapor001

post 11-Окт-19 21:14 (спустя 2 часа 46 минут)

nic0la765 а где хлопушки то взять? )))

nic0la765

post 12-Окт-19 17:09 (спустя 19 часов)

Ц prapor001 писал(а):

а где хлопушки то взять? )))
крафтить, по сюжету учат их делать

добавлено спустя 19 часов 25 минут:

Прошел все убежища, на выходе из последнего походу должна была быть катсцена, но что-то пошло не так и персонаж просто стоял и не реагировал на кнопки. Меню тоже не открывалось. Закрыл игру по Alt+F4 и загрузил единственный сейв. С карты пропали все объекты (деревни, ресурсы, существа). Персонаж даже перестал плавать (тупо под водой по дну бегает). Переигрывать с нуля сил нет))

prapor001

post 12-Окт-19 18:19 (спустя 1 час 10 минут)

nic0la765 у меня тоже походу баг,тело на слоне дает план,чтобы я отдал в деревню,так плана я в инвентаре не нашел нигде,и в деревню пришел к курицам,там у меня самая зеленая полоса,подошел к торговцу,думал мож появится,ан нет (так как плана нет),все конец....?
?

nic0la765

post 12-Окт-19 18:30 (спустя 10 минут)

Ц prapor001 писал(а):

у меня тоже походу баг,тело на слоне дает план,чтобы я отдал в деревню,так плана я в инвентаре не нашел нигде,и в деревню пришел к курицам,там у меня самая зеленая полоса,подошел к торговцу,думал мож появится,ан нет (так как плана нет),все конец....?
план в рецептах наверн (крафтить надо) и бросить в ящик подношений (можно торговцу продать, но надо дружить с расой чтобы торговать)

GuruBrain

post 15-Окт-19 18:02 (спустя 2 дня 23 часа)

игра понравилась вполне,
но она глючная, через пол часа игры сюжетное задание- осмотреть дозорную башню(даёт Малышь(мамонт)),
но игра не учла, что я уже был в этой башни и собрал всё борохло, что не прибито было)) возможность открывать сундуки появляется только после встречи с мамонтом,
так вот разрабы даже не привязали прохождение этого задания- после открытия сундука, а видимо сделали это собиранием всего барахла валяющегося там..
Заново проходить желание нету, если уже через пол часа такие запары идут..
И это при том, что игра в открытом мире, разве так сложно учесть, что я уже там мог быть..
удаляю
Поправочка, не видимо глючит, а точно глючит, я посмотрел прохождение на ютубе

prapor001

post 15-Окт-19 18:24 (спустя 22 минуты)

ну есть косяки,да,некоторые задания не отображаются на карте сразу как дают,иногда после перезапуска игры отоброжаются,иногда нет.вот мне сейчас пещеру надо найти,а где она я не знаю,маркер не поставил сам,зато другие маркеры стоят,которые не по заданию,и никак их не удалить,пока не надоела,играю со всеми этими косяками

GuruBrain

post 15-Окт-19 19:55 (спустя 1 час 30 минут)

prapor001
Про маркеры это тоже есть, лучше их не ставить, особенно по верх других иконок

загрузил последнее авто сохранение на всякий случай и задание оказалось выполненное, ну чтож поиграем дальше)

nic0la765

post 15-Окт-19 22:34 (спустя 2 часа 38 минут)

Маркеры удаляются щелчком по ним (можно карту приблизить, чтоб точно попасть по маркеру мышкой)

Текущее время: 20-Окт 03:33

Часовой пояс: GMT + 3