Loading...
Error

Скачать торрент [Android] Яндекс.Музыка v2019.12.1 [2019/Ru/En]

Страницы:  1, 2  След.

Автор Сообщение

centoriuse

post 06-Сен-19 23:14

Яндекс.Музыка

pic
Год выпуска: 2019
Версия: v2019.12.1
Разработчик: Яндекс
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: -
Тип издания: Пиратка (Mod: безлимит, оформлена подписка)
Работоспособность проверена: да (Alcatel Shine Lite OT-5080X)
Системные требования:Android 6.0+
Права Root: Не требуется
Таблетка: Не требуется
Тип установщика: apk
Описание:
Яндекс.Музыку можно слушать онлайн и без интернета.
- Хиты, новинки и бесплатные подборки
- Возможность скачать песни на телефон
- Качественный звук
- Тексты песен
Возможности приложения
Бесплатные возможности
В фонотеке Музыки — более 35 млн треков: рок и поп, джаз и классика, электроника и хип-хоп, — чего там только нет. Каждый день Музыка выбирает что-то специально для вас — например, хиты и новинки в ваших любимых жанрах — и предлагает бесплатно слушать их онлайн.
В приложении есть не только персональные, но и тематические подборки — например, песни из сериалов, музыка для тренировок, работы или для праздничного настроения. Всё это тоже можно слушать бесплатно.
Если в каталоге Музыки найдутся песни, которые уже есть на вашем телефоне, они будут собраны в отдельный плейлист. Кстати, вам будет удобно подпевать любимым песням, тексты есть прямо в приложении.
Чтобы сделать рекомендации Музыки точнее, авторизуйтесь. Это можно сделать с помощью аккаунта на Яндексе или в одной из социальных сетей — например, ВКонтакте, Фейсбук или Одноклассники.

Возможности подписки
Оплатив подписку, вы получите полный доступ ко всему каталогу Яндекс.Музыки и сможете скачать любую песню или целый альбом, чтобы слушать их без интернета.
Другое преимущество платных пользователей — режим высокого качества звука. Когда он включен, слушать и скачивать музыку можно в повышенном битрейте.
Наконец, при оплаченной подписке в приложении отключается реклама.

Первый месяц бесплатно
Если вы еще не пользовались приложением, первый месяц подписки будет бесплатным.
Изменения в версиях:
2019.12.1 #3329
Привет! Я — Алиса, голосовой помощник Яндекса. Расскажу вам, что нового в этой версии приложения, потому что я и есть новое.
Теперь я собираю плейлист специально для вас и комментирую в нём треки, чтобы вы узнавали что-то новое о любимых исполнителях и музыке, не заглядывая в интернет. Эти комментарии я называю шотами. Вы можете оценивать шоты, чтобы я делала их лучше. Мне будет приятно, если вы поделитесь этим плейлистом или шотом в соцсетях. Жду вас в приложении. Скучно не будет, обещаю!
2019.11.2
Новое
- Ваш первый. Ваш большой. Ваш персональный. Если вы не так давно с нами и не знаете, с чего начать, — включайте Плейлист дня. Теперь его трудно не заметить ;)
- Хотите музыкальный поток по мотивам всего? Держите! А теперь объясним, что это. Вы слушаете любимый трек (исполнителя или альбом), а мы можем включить вам бесконечный музыкальный поток, который будет похож на это любимое. Прекрасно!
2019.11.1
- Ваш первый. Ваш большой. Ваш персональный. Если вы не так давно с нами и не знаете, с чего начать, — включайте Плейлист дня. Теперь его трудно не заметить ;)
- Хотите музыкальный поток по мотивам всего? Держите! А теперь объясним, что это. Вы слушаете любимый трек (исполнителя или альбом), а мы можем включить вам бесконечный музыкальный поток, который будет похож на это любимое. Прекрасно!
2019.10.2
Особенности Мода

В раздаче Моды крайней версии от Alex.Strannik под разные процессоры, а также крайняя версия работающая на Android 5.0.
0. Внедрён алгоритм обхода кросспакетной проверки Yandex.
1. Приложение скачивает трэки без шифрования в /sdcard/Android/data/ru.yandex.music/files/
2. Никакой рекламы.
3. Заблокирована ненужная аналитика.
4. Разблокирован PLUS.
5. В настройках возможно отключение шифрование кеша, убрано окно оценки.
6. Небольшие улучшения
7. Подпись изменена.
8. Требуется: Андроид 6.0+
Скриншоты
Внимание! Релиз обновлен.
YAndeks Muzyika (Alex.Strannik).torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

Скачать .torrent

17 KB

Статус: проверено (by Арт33 в 08-Дек-19 11:45)
Скачан: 997 раз
Размер: 53 MB | 
Скачать [Android] Яндекс.Музыка v2019.12.1 [2019/Ru/En] торрент

Похожие раздачи

analiys

post 07-Сен-19 04:27 (спустя 5 часов)

эх на ios бы

link71

post 07-Сен-19 12:08 (спустя 7 часов)

Спасибо большое! Не знал что новую версию приложения ломанули, очень ждал.

_Qwest_

post 08-Сен-19 22:29 (спустя 1 день 10 часов)

Поставил, спасибо, а то пользуюсь уже давно устаревшей версией.

sanek.v

post 13-Сен-19 23:39 (спустя 5 дней)

Спасибо огромное! Люди не подскажите где офис взломанный найти можно, а то на гугле одна хрень платная с рекламой!

_RastA_

post 07-Окт-19 11:23 (спустя 23 дня)

Большое спасибо! Всё работает прекрасно на Redmi 3s

ивану

post 12-Окт-19 17:31 (спустя 5 дней)

Это все то же самое платное , официальное приложение? или совсем другое? У меня просто есть подписка на Яндекс музыку, в чем отличия не совсем понимаю.

centoriuse

post 12-Окт-19 17:46 (спустя 14 минут)

Ц ивану писал(а):

Особенности Мода
в раздаче Моды крайней версии от Alex.Strannik под разные процессоры:
0. Внедрён алгоритм обхода кросспакетной проверки Yandex.
1. Приложение скачивает трэки без шифрования в /sdcard/Android/data/ru.yandex.music/files/
2. Никакой рекламы.
3. Заблокирована ненужная аналитика.
4. Разблокирован PLUS.
5. Отключено шифрование кеша, убрано окно оценки.
6. Небольшие улучшения
7. Подпись изменена.
8. Требуется: Андроид 5.0+

ScorpionBSG

post 12-Окт-19 21:38 (спустя 3 часа)

Приложение скачивает трэки без шифрования в /sdcard/Android/data/ru.yandex.music/files/
У меня трэки зашифрованы, как поступить?

_Demon

post 12-Окт-19 23:50 (спустя 2 часа 12 минут)

ScorpionBSG "...как поступить?"
Добавить файлу расширение ".mp3"

Pesssimist

post 13-Окт-19 11:18 (спустя 11 часов)

ивану это "добрая" версия приложения, которая больше не попросит у Вас денег за свои функции.

centoriuse

post 02-Ноя-19 17:08 (спустя 20 дней)

Внимание! Релиз обновлен. v2019.10.2 Mod

BlackCat

post 02-Ноя-19 19:57 (спустя 2 часа 48 минут)

centoriuse
Скажите пржалуйста, при установке пишет Синтаксическая ошибка.

megazedlive

post 02-Ноя-19 21:54 (спустя 1 час 57 минут)

ивану
У меня тоже подписка есть за 99р. Скорее всего тут полная подписка где нет ограничения на количество сохраненных треков. Странно, что приложение такое дырявое и позволяет в легкую получить полный доступ просто изменив файл приложения.

Scorp1oN

post 03-Ноя-19 07:00 (спустя 9 часов)

Ц BlackCat писал(а):

Скажите пржалуйста, при установке пишет Синтаксическая ошибка.
предыдущая версия стоит? перед тем как установить, нужно удалить я.муз.

BlackCat

post 03-Ноя-19 09:11 (спустя 2 часа 11 минут)

Ц Scorp1oN писал(а):

предыдущая версия стоит
Предыдущая версия не стоит.

centoriuse

post 03-Ноя-19 12:00 (спустя 2 часа 48 минут)

BlackCat
может поможет
Яндекс страдает моразмом и воююет с модификациями! Иногда модификации могут установиться рядом с оригиналами, но для авторизации с нуля через модификацию, вам потребуется удалить все оригиналы или сначала авторизоваться в оригинале, а лишь потом ставить модификации приложений Яндекса. Яндекс выпустил немало приложений и в большинство из них внедрил свою весьма извращённую защиту.

Как по мне, самый простой способ - ставить все модификации от одного мододела (например от Alex.Strannik). Лично у меня всё прекрасно работает. Рекламы нет. Синхронизация работает.

А я ещё Яндекс люто воюет с [спам] и ему подобными рекламорезками. Если Яндекс заметит сертификат [спам]'а, то бомбить будет уже у вас. Вместо страниц будет писать "Что-то пошло не так..."

В раздаче Моды крайней версии от Alex.Strannik под разные процессоры, а также крайняя версия работающая на Android

Чтобы во время авторизации не была ошибок:
1. Сначала вам потребуется удалить все оригиналы или сначала авторизоваться в оригинале, а лишь потом ставить модификации приложений Яндекса (не факт что поможет, 100% установка - это полное удаление оригиналов и установка модов Яндекс приложений).
2. Делаем вход в свой аккаунт.
3. Пользуемся. Чтобы во время авторизации не была ошибок:
1. Сначала вам потребуется удалить все оригиналы или сначала авторизоваться в оригинале, а лишь потом ставить модификации приложений Яндекса (не факт что поможет, 100% установка - это полное удаление оригиналов и установка модов Яндекс приложений).
2. Делаем вход в свой аккаунт.
3. Пользуемся.

BlackCat

post 03-Ноя-19 20:28 (спустя 8 часов)

Ц centoriuse писал(а):

Яндекс приложений
Да у меня вроде нет Яндекс приложений, только гугл и хром.

centoriuse

post 10-Ноя-19 11:54 (спустя 6 дней)

Внимание! Релиз обновлен. v2019.11.1 Mod

montana1488

post 11-Ноя-19 14:56 (спустя 1 день 3 часа)

Спасибо тому,кто это выложил!Прям огромный респект!Так держать! clap clap clap

Текущее время: 14-Дек 23:49

Часовой пояс: GMT + 3