Loading...
Error

Скачать торрент Предложения по трекеру

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53

Автор Сообщение

t1pt0p

post 14-Ноя-19 22:24

Biotris
На правду о железе в подписи надеешься ты?

з.ы. Могут заполнить "Ваш ПК"/подпись - получить медальку, убрать заполненное из профиля "Ваш ПК"/подпись - и остаться с медалькой (:
Хотя смысл есть, особенно когда люди задают вопросы в разделе "Техническая поддержка » Помощь в решении технических вопросов и проблем", при этом пишут о проблеме, забывая указать своё железо/винду и другие характеристики. Или в темах с играми задают тех.вопросы, при этом характеристики железа/версию винды не сообщают, я уж молчу о версии дров на видюшку и т.д. xD

что-то вроде "Привет ребят! у меня игра не запускается - в чём проблема?Кто знает))"

Snowden

post 15-Ноя-19 10:37 (спустя 12 часов)

Biotris
навряд ли на этом движке можно реализовать эту идею, я даже более чем уверен.
Ц t1pt0p писал(а):

з.ы. Могут заполнить "Ваш ПК"/подпись - получить медальку, убрать заполненное из профиля "Ваш ПК"/подпись - и остаться с медалькой (:
Медальку можно как выдать, так и забрать.

t1pt0p

post 15-Ноя-19 13:28 (спустя 2 часа 51 минута)

Ц Snowden писал(а):

Медальку можно как выдать, так и забрать.
Согласен, но это нужно отслеживать.. модерам работы только прибавится. Хотя, может я и преувеличиваю =)

тогда можно просто запилить медальку которая выдаётся за "Заполнение подписи в профиле характеристиками своего ПК", вроде того))

Snowden

post 15-Ноя-19 14:53 (спустя 1 час 25 минут)

Ц t1pt0p писал(а):

тогда можно просто запилить медальку которая выдаётся за "Заполнение подписи в профиле характеристиками своего ПК", вроде того))
Медали за подобное выдаваться не будут, медали выдаются за заслуги, к примеру сделал много раздач, много сообщение, а за заполнение профиля выдавать медаль считаю не целесообразно, одним словом бред. Это тоже самое что за загруженную аватарку медальки выдавать.

MARKUS

post 15-Ноя-19 15:04 (спустя 10 минут)

Snowden
зашел на трекер? медаль! и так каждый день!, брежнев стайл rofl

а вообще идея не плохая, менюшку если запилить под торрент статистикой, многие любят железом сверкануть)

ilyash_rekviem

post 15-Ноя-19 15:11 (спустя 7 минут)

t1pt0p
я больше чем уверен, что найдутся юзвери которые в этом ничего не понимают, соответственно и писать там ничего не будут

KpecT

post 15-Ноя-19 15:20 (спустя 8 минут)

Ц MARKUS писал(а):

многие любят железом сверкануть)
я последнее время так часто пишу, точнее отвечаю людям какая у меня система, что надоело и со вчерашнего дня сделал подпись)
так что тут дело не в "сверкании", а в удобстве

ну как по мне, подписи достаточно, но давать за это медальки...
да и по сути нафиг они нужны, как будто что-то дают))

t1pt0p

post 15-Ноя-19 15:35 (спустя 14 минут)

Ц MARKUS писал(а):

брежнев стайл
пхаххах) закрыл вкладку русторки - изъять медаль xD
Ц Snowden писал(а):

медали выдаются за заслуги
Этож понятно) мы ведь говорим о полезности самой идеи для форума + как мотивировать пользователей написать харак. своего ПК.
Можно вообще ничего не выдавать) а просто сварганить вкладку "Мой ПК" или "Железо" и как Макс предложил вынести ёё под торрент статистику. вполне удобно, если технически осуществимо конечно))

ilyash_rekviem
Конечно найдутся, тут без сомнений. Найдутся и те, кто заполнит) такие пользователи и пишут чаще на форуме как правило.

FURYDIMAN

post 15-Ноя-19 16:11 (спустя 35 минут)

pic
Можно добавить сюда спойлеры с названиями: "Рейтинг", "Особенности игры"

[email protected]

post 13-Дек-19 00:20 (спустя 27 дней)

Возможно в блоке "Важные объявления" использоваться относительные ссылки вместо абсолютных. Ну или на крайний случай указывать во всех объявлениях один и тот же домен.

MARKUS

post 14-Дек-19 00:44 (спустя 1 день)

[email protected]
вроде мне тут сказали как это делать, пробовал на днях, чет не вышло, на днях потестим, может я ошибся, а может именно там это не пашет

Snowden

post 14-Дек-19 03:30 (спустя 2 часа 46 минут)

Ц MARKUS писал(а):

а может именно там это не пашет
Там всё пашет, не раз изменял и создавал новые объявление.
Скрытый текст

SIDOX

post 16-Янв-20 10:17 (спустя 1 месяц 2 дня)

Хотелось бы тёмную версию сайта, в дефолте слишком много белого ночью порой аж глаза режит!

White Smoke

post 16-Янв-20 12:02 (спустя 1 час 44 минуты)

Ц SIDOX писал(а):

Хотелось бы тёмную версию сайта, в дефолте слишком много белого ночью порой аж глаза режит!
или если возможно сделать так что бы можно было менять тему сайта в настройках профиля кому то нужна темная версия а кому то такая как сейчас

Текущее время: 18-Янв 11:35

Часовой пояс: GMT + 3