Loading...
Error

Скачать торрент Assassin's Creed: Odyssey - Ultimate Edition (Ubisoft) (v.1.5.3 + DLC) (RUS|ENG) [RePack] by xatab

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Автор Сообщение

sheva912

post 12-Май-20 15:37

Висит в процессах. После установки поиграть можно, миссии проходятся все нормально. Если выйти из игры, сохранки видит но не загружается, виснет намертво.
Манипуляции с индексацией, переносом места сохранений не увенчались успехом.
Если удалить сохранения - новую игру начать можно, но после выхода то же самое.

UPD: пролистал пару страниц вверх, нашел инфу про виртуализацию. Выключил - все пошло.
Как по мне такое в описании по запуску должно быть...

samurai_123

post 13-Май-20 05:11 (спустя 13 часов)

Народ, у меня вообще не понятно где искать эти сохранки. Перешарил вроде бы везде где можно. Тех папок что указаны в постах с выше у меня нет. Нашел на диске С в документах папку (Мои документы - storage_files) с сохранками, Просто вот так. Документы - storage_files. Пробовал и с файлом uplay_r1_loader ini. шаманить, так там вообще прикол. Двойной путь до сохранок получался )) Т.е. папка uplay_emu одна в другой получалась ))

sheva912

post 13-Май-20 12:55 (спустя 7 часов)

Ц samurai_123 писал(а):

Двойной путь до сохранок получался )) Т.е. папка uplay_emu одна в другой получалась ))
У меня так же получилось, зато работает!

samurai_123

post 15-Май-20 01:37 (спустя 1 день 12 часов)

sheva912 так и у меня работает. Но вот когда скинул туда сохранку Younger Kassandra-116-2-0-1585181832 игра ее в упор не видит почему то.

GrAnd1001

post 21-Май-20 14:08 (спустя 6 дней)

Такая проблема. Все работает без нареканий. Единственное способности не активны. Потратил очки на них. Закрепил цифрами 1 и 2 но слева внизу они темные и не заполняются.

Tyggorros

post 21-Май-20 14:21 (спустя 12 минут)

del

GrAnd1001

post 21-Май-20 16:46 (спустя 2 часа 25 минут)

Переустановил игру. То же самое. Способности не активны

bboyfox

post 28-Май-20 18:52 (спустя 7 дней)

Друзья такая проблема игра вообше не запускаться , начальный банер уже 20 минут весит переустанавливал кинул в исключения дефендера папку

ZITZ

post 30-Июн-20 19:32 (спустя 1 месяц 2 дня)

Сорри если такой вопрос уже задавался-но где лежат сейвы игры?В моих документах там только файл настроек

Текущее время: 03-Июл 21:54

Часовой пояс: GMT + 3