Loading...
Error
 

Скачать торрент Test Drive Unlimited 2 (1С-СофтКлаб) (RUS, ENG) [L] от R.G. - Кинозал.ТВ

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 14, 15, 16  След.

 
Автор Сообщение

Marnetic

post 08-Фев-11 16:44

Игра заработала) графа приличная))
Но я не могу настроить свой руль, как и в первом тду.... помогите плиз... он педали газ, тормоз принимает за одну клавиш((( и поворот руля в лево, право тоже считает одной и той же клавишей... и поворачивает следовательно тока в одну сторону(( и машина сама постоянно едет вперёд((((( Помогите плиззз! очень поиграть хочется, буду оч благодарен!

AdmiralHell

post 08-Фев-11 20:50 (спустя 4 часа)

НАрод выручайте!!! Как МАПУ ВРУБИТЬ и т.д!!! ТО долго ездить по городу за какойто прически и т.д не хочется! И не говорите что типо надо выберать в ПРогресс и Цели

Spk.115

post 08-Фев-11 21:08 (спустя 18 минут)

Руль почему то не видит и геймпад тоже,но я просто переназначил кнопки ,поставил их на руль и все норм заработало на руле,боялся кстати,что тоже как одну кнопку будет воспринимать,т.к. что влево,что вправо назначило одинаковое значение,вышел в игру...нет,все нормально,единственное пока не смог настроить ручную коробку.Руль МОМО.Пробуй еще повозиться,не нажимай ничего,когда меняешь и она просит это.На клаве управление невменяемое(правда я ползунками не пользовался,ничего не настраивал),руль поставил....совсем другое дело :)

RoMaRiOuS

post 08-Фев-11 21:42 (спустя 33 минуты)

Kolya-bokov
клавиша Enter :))

добавлено спустя 1 минуту:
Ц Spk.115 писал(а):

Руль почему то не видит и геймпад тоже,но я просто переназначил кнопки ,поставил их на руль и все норм заработало на руле,боялся кстати,что тоже как одну кнопку будет воспринимать,т.к. что влево,что вправо назначило одинаковое значение,вышел в игру...нет,все нормально,единственное пока не смог настроить ручную коробку.Руль МОМО.Пробуй еще повозиться,не нажимай ничего,когда меняешь и она просит это.На клаве управление невменяемое(правда я ползунками не пользовался,ничего не настраивал),руль поставил....совсем другое дело :)
игра вообще не определяет руль, в чем еще может быть проблема?

RoMaRiOuS

post 08-Фев-11 21:56 (спустя 14 минут)

Ц Spk.115 писал(а):

Руль почему то не видит и геймпад тоже,но я просто переназначил кнопки ,поставил их на руль и все норм заработало на руле,боялся кстати,что тоже как одну кнопку будет воспринимать,т.к. что влево,что вправо назначило одинаковое значение,вышел в игру...нет,все нормально,единственное пока не смог настроить ручную коробку.Руль МОМО.Пробуй еще повозиться,не нажимай ничего,когда меняешь и она просит это.На клаве управление невменяемое(правда я ползунками не пользовался,ничего не настраивал),руль поставил....совсем другое дело :)
все разобрался спасибо:)

Spk.115

post 08-Фев-11 22:12 (спустя 15 минут)

Ц RoMaRiOuS писал(а):

Ц Spk.115 писал(а):

Руль почему то не видит и геймпад тоже,но я просто переназначил кнопки ,поставил их на руль и все норм заработало на руле,боялся кстати,что тоже как одну кнопку будет воспринимать,т.к. что влево,что вправо назначило одинаковое значение,вышел в игру...нет,все нормально,единственное пока не смог настроить ручную коробку.Руль МОМО.Пробуй еще повозиться,не нажимай ничего,когда меняешь и она просит это.На клаве управление невменяемое(правда я ползунками не пользовался,ничего не настраивал),руль поставил....совсем другое дело :)
все разобрался спасибо:)
Я сначала тож приуныл,а потом решил так попробовать,в какой то игре уже такое было и все получилось.Правда,что то ручная коробка не работает,но это я потом еще повожусь.

Marnetic

post 08-Фев-11 22:35 (спустя 22 минуты)

Spk.115 возился уже оч много с ним... но по прежнему рулит тока в одну сторону... куда бы я не поворачивал...ещё плюс при повороте руль, который в машине, как то дёргается... и машина сама постоянно едет вперёд((( Блиииин как же с ним поиграть то хочется......
хэлп люди добрые, хэлп!!

DAFMAKC

post 08-Фев-11 22:36 (спустя 1 минута)

Ц Spk.115 писал(а):

Ц RoMaRiOuS писал(а):

Ц Spk.115 писал(а):

Руль почему то не видит и геймпад тоже,но я просто переназначил кнопки ,поставил их на руль и все норм заработало на руле,боялся кстати,что тоже как одну кнопку будет воспринимать,т.к. что влево,что вправо назначило одинаковое значение,вышел в игру...нет,все нормально,единственное пока не смог настроить ручную коробку.Руль МОМО.Пробуй еще повозиться,не нажимай ничего,когда меняешь и она просит это.На клаве управление невменяемое(правда я ползунками не пользовался,ничего не настраивал),руль поставил....совсем другое дело :)
все разобрался спасибо:)
Я сначала тож приуныл,а потом решил так попробовать,в какой то игре уже такое было и все получилось.Правда,что то ручная коробка не работает,но это я потом еще повожусь.
у меня все отлично работает и коробка ручная тоже руль Logitech DRIVING FORCE GT

Asox79

post 08-Фев-11 22:57 (спустя 20 минут)

в настройках управления есть кнопка обнаружить устройства,нажимаешь и листаешь пока не найдёшь свой руль или геймпад.

Spk.115

post 08-Фев-11 23:10 (спустя 13 минут)

Ц Asox79 писал(а):

в настройках управления есть кнопка обнаружить устройства,нажимаешь и листаешь пока не найдёшь свой руль или геймпад.
обновлял,не пашет,как была одна клавиатура так и осталась,повторюсь просто переназначил кнопки для клавы нажимая кнопки на руле

добавлено спустя 2 минуты:
Ц Marnetic писал(а):

Spk.115 возился уже оч много с ним... но по прежнему рулит тока в одну сторону... куда бы я не поворачивал...ещё плюс при повороте руль, который в машине, как то дёргается... и машина сама постоянно едет вперёд((( Блиииин как же с ним поиграть то хочется......
хэлп люди добрые, хэлп!!
ну попробуй прямо в игре откалибровать (вытащи и воткни штекер усб от руля) а может тебе поможет обнаружить устройства,как писал человек,но мне это не помогло.

rubl555

post 08-Фев-11 23:53 (спустя 42 минуты)

уменя THRUSTMASTER F430 и тоже не х.. не пашит!!!!1

Alexlex

post 09-Фев-11 01:14 (спустя 1 час 21 минута)

Ц blur89 писал(а):

как убрать оконий режим,помогите пожалуста
Полный экран
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Ce7Te7Zpkew[/youtube]

CrazySpb

post 09-Фев-11 01:17 (спустя 2 минуты)

Ц Alexlex писал(а):

Ц blur89 писал(а):

как убрать оконий режим,помогите пожалуста
Полный экран
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Ce7Te7Zpkew[/youtube]
Браво!)))) Я бы прикрепил это видео к раздаче)))

Deaddoctor

post 09-Фев-11 01:39 (спустя 22 минуты)

что за серийник она просит при установке, кто нить сталкивался?

avt9656680

post 09-Фев-11 01:58 (спустя 18 минут)

Ц Deaddoctor писал(а):

что за серийник она просит при установке, кто нить сталкивался?
Читайте первую страницу под спойлером "Установка" там есть ключ

Messi_97

post 09-Фев-11 07:52 (спустя 5 часов)

Добавил фикс в шапку темы. Устранена ошибка с вылетом при входе в гараж.

sergejjjj

post 09-Фев-11 08:26 (спустя 34 минуты)

Вот и ещё новый кряк подоспел -
Test Drive Unlimited 2 PROPER -RELOADED

http://narod.ru/disk/5278848001/Test.Drive.Unlimite...CK_ONLY.rar.html

felecita77

post 09-Фев-11 14:42 (спустя 6 часов)

ой мля какая тупая игра это стращний из стращниых игр, я от шока не могу в себя прейти уже 4 час . люди не качайте это, лучше сыграйте ее первую чать . Это как фар край 2 на фар край один между небом и змлей.
Таких заносов несуществует это что то из слабоумного дауна фантазия, управлление тут еще как минимум две жопы нужны чтоб прямо ехать, графика из psp взята я бы посадил лет на 10 всю команду разрабочиков . Берегите свое здорове к этой игре и за угла тоже не смотрите это полный придел пи..е

FELEMON777

post 09-Фев-11 14:58 (спустя 16 минут)

Ц felecita77 писал(а):

ой мля какая тупая игра это стращний из стращниых игр, я от шока не могу в себя прейти уже 4 час . люди не качайте это, лучше сыграйте ее первую чать . Это как фар край 2 на фар край один между небом и змлей.
Таких заносов несуществует это что то из слабоумного дауна фантазия, управлление тут еще как минимум две жопы нужны чтоб прямо ехать, графика из psp взята я бы посадил лет на 10 всю команду разрабочиков . Берегите свое здорове к этой игре и за угла тоже не смотрите это полный придел пи..е
так и есть!!! соглашусь с тобой игра кал редкосный.

AdmiralHell

post 09-Фев-11 15:19 (спустя 20 минут)

А мне уже игра болие - мение понравилась)) На Гаваях уже. С начала не понравилась, а щас понравилась даже)

Текущее время: 28-Сен 02:21

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы