Loading...
Error
 

Скачать торрент Железо Fenixx'а, и розыгрыш ключей

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Автор Сообщение

Saylar55

post 28-Сен-12 14:25

Ц MARKUS писал(а):

Saylar55 по умолчанию на этой частоте работает
Аа я уже было подумал что Fenixx на этой частоте репаки делать будет!

VOLVV

post 28-Сен-12 14:38 (спустя 13 минут)

Ц Saylar55 писал(а):

Комп отличный собрал и видеокарту отличную выбрал!
Вопрос для Fenixx
А вот интересно если у оперативки частота 1600 МГц, а скрин показывает только 1333 МГц Fenixx ты уменьшил частоту что ли?
все hi-end рамы большой частоты поддерживают частоту начиная с 800 и в плоть макс до той которая макс. только с разными таймингами

Saylar55

post 28-Сен-12 15:20 (спустя 41 минута)

Ц VOLVV писал(а):

все hi-end рамы большой частоты поддерживают частоту начиная с 800 и в плоть макс до той которая макс. только с разными таймингами
Я это знаю, я просто удивился что он не повысил тайминги!

MARKUS

post 28-Сен-12 15:22 (спустя 1 минута)

разгон, ровно как и повышение чего-либо в процессе)

Saylar55

post 28-Сен-12 15:26 (спустя 3 минуты)

Ц MARKUS писал(а):

разгон, ровно как и повышение чего-либо в процессе)
Ну тогда вопросов нет больше! Только радость за Fenixx!

Mitsubb

post 28-Сен-12 20:21 (спустя 4 часа)

Ц Враг Народа писал(а):

Potroshutel
1200 с запасом на будущее, как мне думается) лишние сотни в БП никогда не помешают
да и "честные" ватты будут поменьше

evsapelkin

post 28-Сен-12 22:10 (спустя 1 час 49 минут)

Только нищеброди и криворуки могут плеваться,их же не за что благодарить.Они видно благодарность получали тольот своей руки :lol: .Большое человеческое Спасибо этому человеку.А видюхи меня больше от Нвидео нравятся ,да и 3Д у меня пашет на ура .Репаков его у меня куча.Только за хорошие дела для народа так благодарят .Удачи тебе . :beer2:

disco

post 29-Сен-12 00:07 (спустя 1 час 56 минут)

а где бесперебойник а вдруг свет твого и очередной шедефр того cry и сразу на пару волос на голове меньше :P

Fenixx
поздравляю drunk

KpoJIuK

post 29-Сен-12 00:19 (спустя 12 минут)

Ц Враг Народа писал(а):

1200 с запасом на будущее, как мне думается) лишние сотни в БП никогда не помешают
Какое будущее? Техпроцесс понижается, энергопотребление падает. Тогда уж правильней "с запасом на прошлое" :D

MARKUS

post 29-Сен-12 00:41 (спустя 21 минута)

KpoJIuK ну так если он ему обошелся как 900 ватник почему нет?...самое то

TIjey

post 29-Сен-12 01:14 (спустя 33 минуты)

Желаю успехов.

industria

post 29-Сен-12 01:20 (спустя 6 минут)

Вполне вменяемая система.
Не совсем понятна причина выбора Core i5, и OSZ ssd.
Блок питания конечно рукалицо, но если обошелся со скидкой - почему бы и нет ))
Среди ССД сейчас есть куча аналогов доказавших свою бесприбойную работу, чего не скажешь об OSZ - где долгое время наблюдались проблемы.
График карту не осуждаю. Сам был фанатом нвидии, но уже убедился что радеон сейчас составляет вполне разумную конкуренцию.

В остальном поздравляю, и удачи:)

Враг Народа

post 29-Сен-12 01:21 (спустя 11 секунд)

KpoJIuK
да мало ли что) запас никогда не повредит. тем более, что обошелся дешевле)

GaRikVL

post 29-Сен-12 01:50 (спустя 29 минут)

Ц Music Listener писал(а):

Fenixx
Отличная сборка! ;) А вот мне уже надоело заморачиваться со сборками компов... Поэтому буду ещё долго сидеть на своём Quad core 9550 2.83, 6Gb и Asus GeForce 590 8)
сейчас работает на частоте @ 3.46 Ггц хороший проц

BlackPhoenix

post 29-Сен-12 02:46 (спустя 56 минут)

Превосходный комп получился. Но вот блок питания реально с большим запасом. У меня с примерно таким же конфигом (разница в оперативке у меня 8 гб и проце у меня Core I5 2500k + стоит три винта и один Ssd.) работает нормально на 700 ватнике фирмы FSP. На видуху не жалуюсь все игрушки идут идеально. Radeon 7970 рулит ! SSD это конечно вещь. У меня 7-ка загружается со всеми программами за 20 секунд. Это если засекать от появления первой черной заставки с логотипом винды до загрузки всех программ. Раньше на винте WD Black загружалась 3 минуты.

Враг Народа

post 29-Сен-12 03:06 (спустя 19 минут)

BlackPhoenix
Ц Цитата:

WD Black загружалась 3 минуты.
странно, у меня WD Green и за полторы минуты загружает, хотя конфиг уже устаревший довольно-таки.

VBourne

post 29-Сен-12 10:28 (спустя 7 часов)

у Fenixx всегда норм репаки, а то что собрали компутер то это супер! главное чтобы у него было время на зборки репаков :lol:
я считаю что если репак от Fenixx то это как Знак качества. ни разу не попадался на кривой репак :D

belich74

post 29-Сен-12 12:13 (спустя 1 час 44 минуты)

To Fenixx

Поздравляю с новым компом! На сколько я понял, железо бралось под разгон, как в этом плане успехи, до каких частот удалось разогнать проц и видик?
В целом конфиг хороший, но как для репакера , я бы лучше сэкономил на БП ( 850 ватного за глаза хватило бы для этого конфига+ еще и неплохой запас остался) и видик бы взял точно такой Gigabyte ( с такой же сис-ой охлаждения) на Geforce 670 разогнанном Gigabyte PCI-Ex GeForce GTX 670 2048MB GDDR5 (256bit) (1058/6008) (2xDVI, DisplayPort, HDMI) (GV-N670OC-2GD) (именно такой я и советовал и себе недавно купил). Может Geforce 670 где-то и чуть уступит 7970, зато есть поддержка PhysX, а то как нормально (с PhysX,) поиграть в Borderlands 2 и Batman Arkham City на радике ? Ну и стоит он (670) дешевле на 40 баксов... Ну а на сэкономленные на БП и видике бабки взял бы Intel Core i7-3770K 3.5GHz/8MB, все-таки он получше будет для создания репаков чем Core i5, особенно когда жмешь что-то, а на компе параллельно хочется еще чем то заняться. Памяти 16 ГБ для репакера, как раз самое оно, вообще памяти много не бывает, а сейчас она стоит копейки.
А вот мега скидки я не верю - скидку хорошую можно сделать когда изначально стоимость сильно завышена, все равно конторы как правило (за редким исключением) в минус не торгуют. Сам являюсь оптовым клиентом у ряда фирм, поэтому с ценовой политикой знаком не понаслышке. Все-таки очень интересно услышать стоимость каждой железяки по отдельности. Чтобы определить на сколько действительно существенные были скидки и выгодность приобретения той или другой железяки. Понятно, что все уже куплено и ничего не изменишь, но все же любопытно. Миша, можешь распишешь все-таки по ценам, что сколько стоило без указания конторы где бралось ( а некоторые фирмы не любят когда, к примеру, светят их оптовые цены) ?

MARKUS

post 29-Сен-12 12:35 (спустя 21 минута)

belich74 а на радике с физиксом не поиграть? легко, к тому же под физикс есть 8800 gts, железки пока не гнали, в процессе, да и Миха потестив шпил говорит что все летает....может покаи нет смысла в разгоне, хотя имхо не разогнанный комп это неправильно)

belich74

post 29-Сен-12 13:03 (спустя 27 минут)

Ц MARKUS писал(а):

belich74 а на радике с физиксом не поиграть? легко, к тому же под физикс есть 8800 gts, железки пока не гнали, в процессе, да и Миха потестив шпил говорит что все летает....может покаи нет смысла в разгоне, хотя имхо не разогнанный комп это неправильно)
Понятно, что скорости этого компа хватает, но во первых оценить разгонный потенциал конкретных экземпляров проца и видика, да и при сжатии архиваторами скорости проца не бывает много (как и при кодировании видео).
Ну, если есть отдельный 8800 gts под физикс то вполне можно поиграть (при условии манипуляций с дровами, нвидиа же заблокировала эту возможность в новых драйверах). А если один радик, то установки физикс High недоступны и выглядят эти игры заметно по другому...

Текущее время: 26-Июн 14:57

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы