Loading...
Error
 

Скачать торрент Они возращаются....опять

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

Newstalker

post 03-Окт-09 22:29

нахрен вам ети 100 ГБ радуйтесъ што трекер вернулъся УРА!! RUSTORKA forever!!!

jossman

post 03-Окт-09 22:39 (спустя 10 минут)

Слава Русторке, которая опять восстала! Жаль правда мои честно розданные 14(или 15..) гб...
О бонусе я даже не знал....

RomeoRoman

post 03-Окт-09 22:52 (спустя 13 минут)

Как-то наверно некрасиво..... :down: :down: :down:
По 100 гигов дали, хвалу получили (я об этом справедливом трекере всем рассказал :argue: :secret: ), а теперь по 100 гигов в минус. :rant: :wall: :cry_baby: :affliction:
Если не вернете, то :komp_cr: :pop: :doc: :boy: , конец уважухе и собирай монатки...

InFastMan

post 03-Окт-09 22:58 (спустя 5 минут)

оказывается прижился к РУсторке, аж каждые 10 минут набирал http://www.rustorka.com. Рад что вернулись. Без вас никак))))

nick75

post 03-Окт-09 23:02 (спустя 4 минуты)

RomeoRoman

Так нравится трекер??? или все же 100 гигов халявы??? или "нехорошие" 100 гиг честного аплоада отобрали???

Andruha

post 03-Окт-09 23:03 (спустя 51 секунда)

надоело читать ваще нытьё, admin же сказал вернётся 100 гигов

KpoJIuK

post 03-Окт-09 23:03 (спустя 17 секунд)

вернули.

nick75

post 03-Окт-09 23:04 (спустя 12 секунд)

а вот и бонусы всем вернули!

jossman

post 03-Окт-09 23:14 (спустя 10 минут)

Хех... Спасибо, конечно, но было бы и не обязательно это. Я Люблю Русторку, и мог бы раздать и сам(что я и буду делать :)

ДR0N

post 03-Окт-09 23:25 (спустя 10 минут)

Ц admin писал(а):

Извените конечно, но мы...вернулись! в этот раз обещаем не пропадать, восстановлен бэкап от 25 сентября, как оказалось тормоза были вызваны тем что жесткий диск начал сыпаться и в течении 3 недель он умирал и вот вчера скончался. Но мы вернулись! и теперь будем Русторить! до победного!

100 ГБ буду начисленны сегодня ночью, дабы чтобы успели зарегаться те кто был зареган с 25 по 30 сентября.
вроде админ такого сайта и такие глупые ошибки в русском

kyct

post 04-Окт-09 00:01 (спустя 35 минут)

респекты

mozzila

post 04-Окт-09 00:34 (спустя 33 минуты)

Ц ДR0N писал(а):

Ц admin писал(а):

Извените конечно, но мы...вернулись! в этот раз обещаем не пропадать, восстановлен бэкап от 25 сентября, как оказалось тормоза были вызваны тем что жесткий диск начал сыпаться и в течении 3 недель он умирал и вот вчера скончался. Но мы вернулись! и теперь будем Русторить! до победного!

100 ГБ буду начисленны сегодня ночью, дабы чтобы успели зарегаться те кто был зареган с 25 по 30 сентября.
вроде админ такого сайта и такие глупые ошибки в русском
Владение русской орфографией как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют без необходимости...

magarus

post 04-Окт-09 00:35 (спустя 36 секунд)

Ц ДR0N писал(а):

Ц admin писал(а):

Извените конечно, но мы...вернулись! в этот раз обещаем не пропадать, восстановлен бэкап от 25 сентября, как оказалось тормоза были вызваны тем что жесткий диск начал сыпаться и в течении 3 недель он умирал и вот вчера скончался. Но мы вернулись! и теперь будем Русторить! до победного!

100 ГБ буду начисленны сегодня ночью, дабы чтобы успели зарегаться те кто был зареган с 25 по 30 сентября.
вроде админ такого сайта и такие глупые ошибки в русском
Это от волнения,admin тоже человек.

Joker057

post 04-Окт-09 04:32 (спустя 3 часа)

ДR0NКогда ты будешь Админом мы посмотрим как ты будешь с нами общаться
Хотя нахер нам такой админ????

yyyyyyyy

post 04-Окт-09 05:06 (спустя 33 минуты)

Ц gari писал(а):

:D обидели халяву забрали :D Главное русторка работает а не халявные 100гиг.
З О Л О Т Ы Е :!: С Л О В А

добавлено спустя 1 минуту:
Ц mozzila писал(а):

Владение русской орфографией как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют без необходимости...
:lol:

добавлено спустя 1 минуту:

ЗЫ обращаюсь к админам этого сайта (форума ) -почему каждый раз после падения сайта приходиться по новой забивать аватарки ?!!

добавлено спустя 3 минуты:

PS интересно а русторке платят за размещение рекламм на сайте -или только если юзверы тыкают на баннеры ???

Diabolik4564

post 04-Окт-09 05:07 (спустя 32 секунды)

yyyyyyyy
А ты как думаешь?

vaza1

post 04-Окт-09 07:10 (спустя 2 часа 3 минуты)

Молодцы, что вернулись, постарайтесь больше не пропадать!!!!!!!!

Panacea

post 04-Окт-09 10:56 (спустя 3 часа)

Ц admin писал(а):

Извените конечно, но мы...вернулись! в этот раз обещаем не пропадать, восстановлен бэкап от 25 сентября, как оказалось тормоза были вызваны тем что жесткий диск начал сыпаться и в течении 3 недель он умирал и вот вчера скончался. Но мы вернулись! и теперь будем Русторить! до победного!

100 ГБ буду начисленны сегодня ночью, дабы чтобы успели зарегаться те кто был зареган с 25 по 30 сентября.
кто мне объяснит и где эти 100 ГБ,может загляниете мне в профиль и гляните что их нет,я уже 8 жней зареген а бонус так и не начислился,печальная новость,дискриминация пользователей одним дали надбавку другим нет :furious:

Newstalker

post 04-Окт-09 11:27 (спустя 31 минута)

Ц Panacea писал(а):

Ц admin писал(а):

Извените конечно, но мы...вернулись! в этот раз обещаем не пропадать, восстановлен бэкап от 25 сентября, как оказалось тормоза были вызваны тем что жесткий диск начал сыпаться и в течении 3 недель он умирал и вот вчера скончался. Но мы вернулись! и теперь будем Русторить! до победного!

100 ГБ буду начисленны сегодня ночью, дабы чтобы успели зарегаться те кто был зареган с 25 по 30 сентября.
кто мне объяснит и где эти 100 ГБ,может загляниете мне в профиль и гляните что их нет,я уже 8 жней зареген а бонус так и не начислился,печальная новость,дискриминация пользователей одним дали надбавку другим нет :furious:
не ори из а етого ты же почти в реале ничего не раздал што вы так на халяву надеетисъ

Утречко

post 04-Окт-09 11:41 (спустя 14 минут)

Рада,что всё нормализовалось у вас,ребята. Приятно была удивлена 100 гигам yes ,спасибо, что все посчитано и по факту учтено. И на ребят не обижайтесь,халява-не халява,а каждый хочет,что бы не зря пропадало сидирование, да и бонус всегда пригодится. Всё будет 0кейно у вас,я не сомневалась даже. Удачи вам,и только ВПЕРЁД!))
:girls_dance: :love: heart

Текущее время: 17-Июн 16:47

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы