Loading...
Error
 

Скачать торрент S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти (GSC World Publishing\1С) (RUS) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 28, 29, 30  След.

 
Автор Сообщение

Mr.Medved

post 04-Окт-09 16:55

Fifer
не блинкайте перед тем как писать что либо сложно самому что нибудь попробовать сделать (это ключ для сетевой игры просто нажмите далее) !

alexmma1

post 04-Окт-09 17:28 (спустя 32 минуты)

Помогите у меня появляется рамка там написано S.T.A.L.K.E.R. ну как и должно быть а потом у меня выскакивает табличка написано там-CANNOT OPEN FILE "FSGEME.LTX". CHESK YUOR WORKING FOLDER

добавлено спустя 28 минут:

Всем СПАСИБО!!! отбой.

crazyout

post 04-Окт-09 18:01 (спустя 33 минуты)

angel28
Насчет текстур: заходите на офф сайт Зова Припяти, Статья Максимальное качество текстур в Зове Припяти. И читаете.
Некоторые пользователи обратили внимание на то, что в игре S.T.A.L.K..E.R.: Call of Pripyat не на всех компьютерах можно выставить качество текстур в максимальное значение.
Эта проблема связана с фрагментацией памяти, которую использует DirectX для загружаемых игрой текстур, а также других данных. Как известно, в 32разрядных ОС адресное пространство, доступное одному процессу равно 2GB (даже если у вас физически памяти гораздо больше). С учетом фрагментации памяти (при многократном выделении/освобождении памяти, в ней остаётся неиспользованное место, разбитое по мелким фрагментам, из-за чего выделить сплошной крупный кусок памяти уже невозможно) этого объема становится недостаточно, чтобы загрузить в память все ресурсы, используемые S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat и текстуры в максимальном качестве. Эту проблему можно решить, если при каждой загрузке выгружать и загружать все эти ресурсы заново, что приведёт к существенному замедлению скорости загрузки игры.
Последствия этого могут быть разнообразными и непредсказуемыми: от вылета игры с сообщением “Out Of Memory» до подвисания компьютера и вылетов в BSOD.Поэтому мы решили дать возможность устанавливать только те графические опции, которые гарантируют стабильность работы игры.На 64bit операционных системах каждому 32-х битному процессу доступно адресное пространство в 4Гб, поэтому там доступна возможность использовать максимальное качество текстур.Также существует возможность включить максимальное качество текстур и в 32bit ОС. Для этого необходимо увеличить адресное пространство, которую Windows выделяет для процесса. Это сделать можно следующим образом:
Для Windows XP(32bit):
В командной строке (зайти в «Старт >«Выполнить...») выполнить команду
bootcfg /raw "/3GB /user2500" /A /I
где «1» -это номер конфигурации в файле boot.ini. По умолчанию есть всего одна конфигурация. Если вы продвинутый пользователь, то "/3GB /userva2500" можно добавить самостоятельно в файл boot.ini с помощью текстового редактора
Для Windows Vista(32bit)/ Windows7(32bit):
В командной строке (зайти в «Старт >«Выполнить...») выполнить команду
bcdedit /set IncreaseUserV2500

Обратите внимание, что это является не только настройкой приложения, но настройкой всей операционной системы и может изменить работу других приложений.

kimi

post 04-Окт-09 18:05 (спустя 4 минуты)

Поставил Direct10 теперь мышка в левом верхнем углу и нечего нельзя сделать.

Не у кого не было?

mapps

post 04-Окт-09 18:23 (спустя 18 минут)

LINK212
:) да ладно.
А че там написать то надо?
Да и не понятно как-то, глушак есть а ставить никуда нельзя...

crazyout
Да, винтарез вещь хорошая :good: , но пака у меня его нет.

crazyout

post 04-Окт-09 18:53 (спустя 29 минут)

mapps
закинул на радикал карты
когда Азоту и Кардану принесешь по три набора инструментов тогда каждый делает апдет всего, эксклюзив по разному

angel28

post 04-Окт-09 18:58 (спустя 5 минут)

crazyout
в норм играх такого танца с бубнами не надо, а разрабам просто руки прямые надо иметь :furious:

VIP

post 04-Окт-09 19:10 (спустя 12 минут)

Ребят есть вопрос,был где-то видел скрин,настроек игры,так так была опцыя намокания поверхностей,вот у себя в настройках не могу её найти,подскажыте где она.играя в игре,кода идет дождь ни чего не намокает все как обычно.

crazyout

post 04-Окт-09 19:36 (спустя 25 минут)

Sven7
опции /графика/внизу справа расширенные/внизу ряд желтых квадратов смотри
кнопки активны только если видео позволяет(и в улучшенном освещенииDX10)

добавлено спустя:
Ц angel28 писал(а):

crazyout
в норм играх такого танца с бубнами не надо, а разрабам просто руки прямые надо иметь :furious:
не знаю какие там у разработчиков руки, но сейчас поменял на старую видеокарту R3870_512mb/C2DE8400/RAM2Gb и выставил1440х900 улучшенное освещение DX10+намокание плоскостей+объёмный дым графика отличная правда до симбион мода далеко, но красивее чем в ТЧ и ЧН.

angel28

post 04-Окт-09 19:49 (спустя 12 минут)

у меня 1600-1050, дх10 все что можно на макс и графика не впечатляет, не пойму что такое тогда

crazyout

post 04-Окт-09 20:14 (спустя 24 минуты)

Ц angel28 писал(а):

у меня 1600-1050, дх10 все что можно на макс и графика не впечатляет, не пойму что такое тогда
у тебя винда х64bit?

akvim

post 04-Окт-09 20:19 (спустя 5 минут)

Ц alexmma1 писал(а):

Помогите у меня появляется рамка там написано S.T.A.L.K.E.R. ну как и должно быть а потом у меня выскакивает табличка написано там-CANNOT OPEN FILE "FSGEME.LTX". CHESK YUOR WORKING FOLDER

добавлено спустя 28 минут:

Всем СПАСИБО!!! отбой.
подскажи как ты решил проблему?
у меня тоже самое

VIP

post 04-Окт-09 20:31 (спустя 11 минут)

Ц crazyout писал(а):

Sven7
опции /графика/внизу справа расширенные/внизу ряд желтых квадратов смотри
кнопки активны только если видео позволяет(и в улучшенном освещенииDX10)
Всё нашел,не додумался спустится чють ниже :lol: вот я заметил что на улутшеном полном освещении всё тоже что и на улутшеном полном освещении(DX10),только разница в двух функцыях,намокание плоскостей,и обемный дым.Если нет поддержки 10 дирика,или просто не ставить режым улутшенное полное освещении(DX10) то они не активны.

Hendry

post 04-Окт-09 20:35 (спустя 3 минуты)

при запуске игры какой-то xray

komko08

post 04-Окт-09 20:45 (спустя 9 минут)

laning9 та не, все нормально.У меня без кряка неделя игры и всего 4 вылета.А видео смешное это))

angel28

post 04-Окт-09 20:56 (спустя 11 минут)

crazyout
32 у меня

lupusest

post 04-Окт-09 21:04 (спустя 7 минут)

BlaHard, crazyout

я с первого раза трубы на припять прошол , потерял только Зулуса ито перед выходом, у меня в группе был только Соколов, Вано, Зулус.

у меня ща другая проблема... проходившие поясните... за Долг заданий нет, за свободу -тоже... все от "не"киваются и не доверяют.... хотел монолитовцев всунуть в групировки - никто не берет... за вояк прошол много и все и стало - задание висит мол найти то что сбило вертушек... ни указателя ни движения. вырезал всю Припять напрочь.

А еще один глюк. когда ботаники дали заданеие исследовать територию супер пупер мега сканером, так сканер не появился а точка где исследовать висит где-то в воздухе.... и че дальше с ней делать это баг или это у меня лыжи не едут?)

XSENOS

post 04-Окт-09 21:10 (спустя 5 минут)

ШИКАРНО!! наконец дождался)) clap clap clap clap clap

Potroshutel

post 04-Окт-09 21:18 (спустя 8 минут)

Скажите, выпустят патч для разблокировки максимальных настроек для 32 битных ОСей?
Ц Цитата:

Кстати одноклассником Radeon 3870 является GeForce 8600
Бред. Radeon 3870=GeForce 9600GT. При чем обе эти карточки быстрее 8600 на 100%, то есть в 2 раза. Точно такая же разница (100%) как между 4870 и 5870, почитай тесты

angel28

post 04-Окт-09 21:23 (спустя 4 минуты)

уржался щас вначале игры, убивал сталкера ноя, так его 2 гранаты, взорвавшиеся рядом с ним и очередь в голову не берет, просто горец какой то

Текущее время: 28-Сен 14:37

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы