Loading...
Error
 

Скачать торрент Left 4 Dead 2 (Акелла) (Rus/Eng) [v2.0.0.5] [RePack] от R.G. ReCoding

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  След.

 
Автор Сообщение

phxjg

post 11-Дек-09 09:46

День добрый! Установка заканчивается, после процесса "подготовка к инсталяции" - на рабочем столе появляется 8 каких-то ярлыков, нажимаю на них - пишут " Windows требуется файл (название файла), Чтобы найти его самостоятельно, нажмите Обзор" - и так со всеми 8. Антивирус отключен, Windows Xp. Помогите решить проблему, заранее спасибо.

Donald Dark

post 11-Дек-09 09:56 (спустя 9 минут)

Sanyok_BY 2 разных кряка
phxjg высвободи место на жеском диске, и для установки требуется 1 Гб оперативки.

phxjg

post 11-Дек-09 10:49 (спустя 52 минуты)

Ц darkzone писал(а):

Sanyok_BY 2 разных кряка
phxjg высвободи место на жеском диске, и для установки требуется 1 Гб оперативки.
У меня 15 Гб свободного места и 1,5 Гб оперативной памяти. Предыдущие репаки устанавливались, но иногда вылетали, во время игры - раздражало, решил скачать этот, а тут даже не устанавливается.... В чем еще может быть проблема?

Donald Dark

post 11-Дек-09 10:53 (спустя 3 минуты)

не знаю ни кто не писал что не мог установить, видимо какая то у тебя проблема, только вот какая я че то не могу понять

phxjg

post 11-Дек-09 11:19 (спустя 26 минут)

Ц darkzone писал(а):

не знаю ни кто не писал что не мог установить, видимо какая то у тебя проблема, только вот какая я че то не могу понять
Ну предыдущие репаки вроде нормально, как я уже писал, устанавливаются (были другие проблемы). А после этой "подготовке к инсталяции" в program files образуется папка left 4 dead 2 разиером 3,2 Гб, в каторой нет ярлыков запуска, есть только несколько папок с какими-то файлами. Версия 2.0.0.6. скоро ожидается?

Gektor2202

post 11-Дек-09 11:25 (спустя 6 минут)

У меня лиценз стим с играми, при запуске игры меня случаем не забанят?

denonss

post 11-Дек-09 11:39 (спустя 13 минут)

Ц phxjg писал(а):

Ц darkzone писал(а):

не знаю ни кто не писал что не мог установить, видимо какая то у тебя проблема, только вот какая я че то не могу понять
Ну предыдущие репаки вроде нормально, как я уже писал, устанавливаются (были другие проблемы). А после этой "подготовке к инсталяции" в program files образуется папка left 4 dead 2 разиером 3,2 Гб, в каторой нет ярлыков запуска, есть только несколько папок с какими-то файлами. Версия 2.0.0.6. скоро ожидается?
Ну попробуй установить на другой диск, 3.2 гига это даже в половину меньше от нормы и для эксперимента найди и скачай архиватор FreeArc-0.60RC-win32, но можешь и не запускать, а просто пере-установи игру. Ну и совет !!! перейти на другие более современные ОС, в ХР давно нет многих системных файлов для нормальной работы с современным программным обеспечением, всё надо самому искать и ставить.

МалышШок

post 11-Дек-09 12:30 (спустя 50 минут)

Ц denonss писал(а):

в ХР давно нет многих системных файлов для нормальной работы с современным программным обеспечением, всё надо самому искать и ставить.
У меня ХР и не сколько не жалею и переходить в ближайшее время на Семерину не собираюсь - на которой вот уж точно проблем целый вагон :lol:
А по поводу репаков darkzone - всегда ставилось работает и будет работать так что звиняй :)

denonss

post 11-Дек-09 12:56 (спустя 25 минут)

Ц МалышШок писал(а):

Ц denonss писал(а):

в ХР давно нет многих системных файлов для нормальной работы с современным программным обеспечением, всё надо самому искать и ставить.
У меня ХР и не сколько не жалею и переходить в ближайшее время на Семерину не собираюсь - на которой вот уж точно проблем целый вагон :lol:
А по поводу репаков darkzone - всегда ставилось работает и будет работать так что звиняй :)
Ну тогда помоги человеку, на ХP directx 10 - 11 не работает и мне она ну ни как не подходит, пользуюсь Vista и 7 и доволен, а по поводу Висты и 7-ки, это у всех такие от мазки у кого комп слабенький, сам такой раньше был, но потом понял лучше денег больше отдать и не задавать глупых вопросов почему не работает то до сё тд. :lol: при мощном компьютере просто грех не пользоваться новыми ОС :D
P.S сам бы пользовался Windows 95 берёт 0 ресурсов :lol: но современные процессоры даже не дадут тебе её установить :)

МалышШок

post 11-Дек-09 13:10 (спустя 14 минут)

phxjg
Для нормальной работы нужно чтобы на компе было:
1 Net Framework с 1.1 по 3.5 желательно обновленные
2 Open Al
3 Библиотеки C++ обновленные
4 NVIDIA_PhysX обновленная
5 Directx обновленный
6 Для ХР + SP3
И все пойдет только дорогу успевай освобождать :)
Это для любой современной игры прогресс идет вперед а компы стареют

Axsel55

post 11-Дек-09 13:47 (спустя 36 минут)

Спасибо установка норм

zubs11

post 11-Дек-09 15:10 (спустя 1 час 23 минуты)

качать стоит?

RAM1S

post 11-Дек-09 15:11 (спустя 56 секунд)

сразу после загрузки любой главы , и входа в игру ( через гарену ) у меня игруха вылетает.
в чём трабла ?

ammann

post 11-Дек-09 15:14 (спустя 2 минуты)

игра вылетает, и весит вместо положеных 10, 5 Гб только 6,8:((

pelyuha

post 11-Дек-09 15:18 (спустя 3 минуты)

на 7-ке (ok) :newyear: :newyear

Swiftake

post 11-Дек-09 15:18 (спустя 27 секунд)

ammann
аналогично. с позавчерашним репаком все норм было

tambarolli

post 11-Дек-09 15:20 (спустя 2 минуты)

вылетает после загрузке как и у многих! ЧТО ЗА ШНЯГА ОЧЕРЕДНАЯ?

phxjg

post 11-Дек-09 15:27 (спустя 6 минут)

Народ, спасибо за помощь, но 5 раз устанавливал - то же самое...
denonss
Диска другого нет, завтра посмотрю что это за FreeArc-0.60RC-win32
МалышШок
Из списка что ты писал, кроме 2 (я не знаю что это) - все обновленное (да и в конце концов, ну запускалась же она раньше, не зависала даже).
С самим установщиком все действительно нормально?( Windows xp)

Donald Dark

post 11-Дек-09 15:43 (спустя 16 минут)

у кого что то там вылетает... вы перекачивали образ?

Swiftake

post 11-Дек-09 15:47 (спустя 3 минуты)

darkzone
да. и папка с игрой весит 6.79

Текущее время: 27-Сен 03:21

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы