Loading...
Error
 

Скачать торрент Deus Ex: Mankind Divided - Digital Deluxe Edition (Square Enix) (RUS|ENG|MULTi6) [v1.16.761.0] [L|Steam-Rip] by Fisher

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 30, 31, 32  След.

 
Автор Сообщение

green-sand

post 21-Авг-16 08:14

не пойму откуда такой ажиотаж. и ставят денуву лишь неуверенные в своем продукте разработчики. а если до релиза продукта под денувой в сети нет толковых и подробных обзоров то и вывод сам собой напрашивается. ни фолыч ни медьвак не нуждались в денуве. вставив свои 5 копеек прохожу мимо сего высера, судя по коментам пригодного лишь как мерило пипок, не жалея. имхо кибербанк 2077 от поляков, наше все . как обычно , они нам качество, мы им деньхи. ждемс.

пс. имхо . можете соглашаться можете нет. сужу из личного опыта. как ни печально все игры с денуво лично для меня как признак недоброкачественности продукта. в лучшем случае редко бывает получается устойчивый середнячок. ни одна игра под денувой не была пройдена. в большинство играть отпадало желание сразу после пробы. некоторые дольше. середнячки бывало затягивали подольше, но до конца увы ни один продукт не поддерживал интерес. типа ДАИ, ватман , ларка и прочее. из пройденных полностью игр которые запомнились и переигрываются периодически всего 3, это скайрим, фолыч, и медьвак. ну там совсем старые шедевры а ля готика и прочее не в счет. хотя может я просто старый пердун уже, вечно недовольный :D .

shotde

post 21-Авг-16 08:23 (спустя 9 минут)

Ц Velldanas писал(а):

Топовая система в SLI не держит не то 60 фпс, даже и 50 еле еле нету...
Ультра
MSAA 8x
Ясно, понятно.

Сли не дает магического прироста.
Ультры витчера, хитмана, ларки, ашес, гта5... etc. намного прожорливее hi, med, low
Старый движек с накрученными костылями, без дров нвидии, патча нулевого дня, и внезапно патча со всеми технологиями(5 сентября), я не очень удивлен в просадках на ультре.
980ti
ultra:40
very hi:???
hi: 59-113 fps
med: 84-155 fps
low: 100-190fps
Чувствуешь разницу?

valshares24

post 21-Авг-16 09:31 (спустя 1 час 7 минут)

green-sand, пора бы уже понять что защиту ставят не разработчики.

AlekseyHom

post 21-Авг-16 10:03 (спустя 31 минута)

green-sand
Такой ажиотаж после предыдущей хорошей части. А судить о качестве игры, не то что не поиграв нее самому, так еще и до выхода игры, по одной лишь защите - это... что-то новенькое.
А Денуву ставят те, кто хочет, чтобы их труд был вознагражден.
Ведьмаку и Фоллычу не требовалась эта защита? Ну Ведьмаку - да. А Фоллыч хорошим что ли удался? По мне так, симулятор сбора хлама и все, по большому счету.

Velldanas

post 21-Авг-16 10:14 (спустя 10 минут)

Ц shotde писал(а):

Старый движек с накрученными костылями, без дров нвидии, патча нулевого дня, и внезапно патча со всеми технологиями(5 сентября), я не очень удивлен в просадках на ультре.
Ты сам себе противоречишь. Если движок старый, то зачем новые драйвера ? Движок там отнюдь не старый, а новый - это раз. Во-вторых, новые драйвера ничего не дают кроме профиля. Патч первого дня практически всегда исправляет баги, а не оптимизацию - это три.

lagavas

post 21-Авг-16 10:31 (спустя 17 минут)

Velldanas
Ц Velldanas писал(а):

elldanas
Ну насчёт драйверов не соглашусь.
Кажется то был батлфилд 3, когда у меня было слайд шоу. А поставив новые драйвера, как-раз для этой игры, то всё исправилось.
Тоесть было вообще неиграбельно и драйвера всё решили.

EMPERiO

post 21-Авг-16 10:36 (спустя 5 минут)

Velldanas
Batman AK не такой уж и удачный. Просто очередное повторение предыдущих частей.
Да, он не был ужасен, но и хорошим назвать сложно.
И меня сильно задели их возгласы о том.... Что специально для новой части игры они совместно с DC ПРИДУМАЛИ нового персонажа.
Офигеть, копирнуть историю Джейсона Тодда, только сделать её крупнее.

А что до Deus Ex, куплю когда выйдет игра.
По двум причинам.
1) Игра обещает быть хорошей, предыдущая часть же была.
2) За неё не требуют 2000р.
3) Если игра будет хорошей, то буду знать, что деньги потрачены не зря. И да, мне насрать на детей в голодающих странах.
Это три.

SEYTER

post 21-Авг-16 10:38 (спустя 1 минута)

Ц EMPERiO писал(а):

За неё не требуют 2000р.
а как же сизон пасс? :mrgreen:

EMPERiO

post 21-Авг-16 10:42 (спустя 3 минуты)

SEYTER
Ну это же не Юбисофт. Данный сизон пасс окупится.
DLC Missing Link было отличным.
Если за сизон выдадут пару таких, будет отлично.

+ его не обязательно покупать сразу. ^_^

SEYTER

post 21-Авг-16 10:42 (спустя 43 секунды)

EMPERiO
ну да, возможно крим_апи будет пахать)

japanesso

post 21-Авг-16 12:17 (спустя 1 час 34 минуты)

ну и когда кряк? CPY же сделали эмуль,чё они тянут с другими играми?

mixa77732

post 21-Авг-16 12:23 (спустя 6 минут)

EMPERiO
Состав Season Pass
pic
Не благодари.

Loishanok

post 21-Авг-16 13:42 (спустя 1 час 19 минут)

Ц mixa77732 писал(а):

Закрыть
Ваат ? Там разве не будут добавлять дополнения нормальные-контентные в течении года ? Само слово "сизон" вам о чем то говорит ?

Mystik_86

post 21-Авг-16 14:37 (спустя 54 минуты)

Fisher
Если в стиме взять обычную игру, без сезонника, то эта раздача подойдет, совпадения будут?

serjik77

post 21-Авг-16 14:47 (спустя 10 минут)

чтот поутихли страсти со взломом Denuvo, после нескольких попыток мы получили только одну реально работающую игру Rise of the Tomb Raider. Эх :(

KoKTeJIb

post 21-Авг-16 14:50 (спустя 2 минуты)

Народ,есть у кого инфа сколько часов прохождение занимает?Хотелось бы купить благо цена всего 1300,но если игра всего на 5-7 часов,то лично я не вижу смысла деньги тратить.

Shurup78

post 21-Авг-16 14:56 (спустя 5 минут)

35-40 часов, судя по обзорам.

KoKTeJIb

post 21-Авг-16 14:59 (спустя 3 минуты)

Ц Shurup78 писал(а):

35-40 часов, судя по обзорам.
Спасибо,тогда действительно стоит купить.

EMPERiO

post 21-Авг-16 15:12 (спустя 13 минут)

mixa77732
Не буду, а то получу 2ое предупреждение за мат.
Но я думаю ты понял, что я тебе благодарен.

За инфу по сизон пассу.

Не, ну типо со временем разрабы исправятся, я надеюсь, но пока что я как-то дико разочарован.

Loishanok

post 21-Авг-16 15:20 (спустя 7 минут)

EMPERiO
Мне кажется это совсем наглость, называть дополнение сизоном и ничего не выпустить в сизоне.

Текущее время: 19-Окт 23:01

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы