Loading...
Error
 

Скачать торрент [ВНИМАНИЕ!!!] Скажем Адблоку нет? или где...

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 22, 23, 24  След.

Запретить Блокиратор рекламы?

Да запретить и убрать агрессивный редирект!   41%  41%  [ 4262 ]
Нет, пусть лучше редирект!   28%  28%  [ 2869 ]
Мне пофиг :)   30%  30%  [ 3089 ]

Всего проголосовало : 10220

 
Автор Сообщение

LOleg1111

post 22-Май-21 09:59

Если смотреть в % соотношении к площади экрана, сложно назвать эту рекламу НЕагрессивной
Скрытый текст
[img]pic
[/img][/URL][/img]

Angry18

post 22-Май-21 10:03 (спустя 3 минуты)

Ничего нового не добавлю, но высказаться все равно хочется.
Реклама на этом ресурсе - наимерзотнейшая, никакого уважения к пользователю. И когда человека пытаются трахнуть в глаза - не удивляйтесь, что он ставит блокировщик дабы этого не происходило.
Странно, что админ не понимает очевидного: отклЮчите адблок, оставив такое же количество рекламы лохотронов - аудитория сократится. Кто знает, насколько? Если сократится критично, то это уменьшит количество раздач и раздающих, а значит - постепенная смерть трекера. Как писали выше, ничего уникального на нем нет, чтобы привлекать большое количество новых пользователей.
Я на сайте давно, но если для меня станет окончательно невыносимо им пользоваться - уйду на другой, благо их сейчас полно.

LOleg1111

post 22-Май-21 10:10 (спустя 7 минут)

Angry18
100% согласен, и до этого искал альтернативы, пара уже подобрано.

Novamax

post 22-Май-21 10:36 (спустя 26 минут)

Всегда бесила реклама и дополнительно открывающиеся окна, с первого раза в нужный раздел не зайдешь. Но с отключенной блокировкой "Ставки на спорт" на фоне сайта тоже изрядно подбешивают, так что включаю блокировку рекламы обратно.

RoboCop

post 22-Май-21 10:43 (спустя 6 минут)

Группы :: Пользователи без рекламы и этим все сказано)))

Weisslord

post 22-Май-21 10:46 (спустя 2 минуты)

Ребят, я готов отключать aDBlock на сайте и пускай всплывают пососные окна, но не сраный редирект с самого сайта. От него ужасно дискомфортно. Спасибо, если примете во внимание.

gamover47777777

post 22-Май-21 10:50 (спустя 3 минуты)

Ого сайт выглядит шикарно без адблока, я не обращал на это внимание, с увОжением!

Weisslord

post 22-Май-21 10:51 (спустя 40 секунд)

И ещё хочу поддабавить к отписавшимся до меня: Вы, говна въебали, ребята? Мы годами тут бесплатно расхватывали Феникса, Хатаба и остальных... Вырвиглазная реклама говна смущает, это правда. Но не угрожать же трекеру уходом из-за неё ? Попуститесь и в себя придите немного.

Gremyashchy

post 22-Май-21 10:55 (спустя 4 минуты)

Оставь все как было .Мне лично не мешает её отсутствие.

Angry18

post 22-Май-21 11:03 (спустя 8 минут)

Ц Weisslord писал(а):

Но не угрожать же трекеру уходом из-за неё ?
Это не угроза. Админ захотел услышать честное мнение - люди высказываются.

Shmayzer

post 22-Май-21 11:12 (спустя 9 минут)

Админу предлагаю поступить как нормальному капиталисту: собрать статистику без блокировки и с блокировкой. Сделать чисто финансовые выводы. Жить становится всё сложнее, капитал крутит гайки, пока возможности исправить это нет, нужно держаться на плаву.

Mitsubb

post 22-Май-21 11:34 (спустя 22 минуты)

меня устраивает все как есть. пользуюсь ublock origin.

7Den

post 22-Май-21 12:03 (спустя 28 минут)

Mitsubb
Полностью поддерживаю, ибо реклама - зло!

А по поваду цитаты из шапки - "Скоро начнется война с Блокираторами рекламы и если при заходе на сайт вы увидите белый лист" - С такими радикальными методами, растеряете Вы больше половины пользователей... И кому от этого легче станет? Благо, альтернатив рутрекеру - более чем достаточно.
P.S. Редирект сильно не напрягает, так что лучше оставить все как есть.

LogicMan

post 22-Май-21 12:04 (спустя 1 минута)

Ц Weisslord писал(а):

Вы, говна въебали, ребята?
Да нет, это ты "въебал" и тебе подобные.

>Бесплатно расхватывали Феникса, Хатаба

Ой ли?Или напомнить про сбор денег на пк для Феникса,после которого он испарился?

>Вырвиглазная реклама говна смущает, это правда.
>Но не угрожать же трекеру уходом из-за неё ?
Биполярное расстройство личности или не замечаешь что сам себе противоречишь?

>Попуститесь и в себя придите немного.
Это тебе надо "попуститься и придти в себя", если ты не в курсе, это не трекер нужен людям, а люди трекеру.И до тех пор пока именно на количестве юзеров зарабатывает трекер(чем больше юзеров тем больше за рекламу дают) будет вполне справедливо именно юзерам решать что и как.

Эксклюзивов давно нет, а бороться с помощью блокировки блокировщиков рекламы глупо, максимум чего можно будет добиться этим - это вызвать массовый отток юзеров.

Silwer222

post 22-Май-21 12:18 (спустя 14 минут)

я за баланс. Т.е чтоб реклама в контраст, умеренно, и она не мозолила глаза. А то, что есть, не годится, ибо раздражает что ппц. Отключить адблок, так можно другими способами заблочить надоедливые фон и окна. Смысл тогда воевать с адблоком?

freemansas

post 22-Май-21 12:23 (спустя 4 минуты)

Оставьте всё как было вместе с редиректом! Это всё совсем не мешает.

Traktirshik

post 22-Май-21 12:40 (спустя 16 минут)

Другой сайт бывало открывался в фоне отдельным окном, и когда я закрывал браузер я видел это отдельное окошко и понимал - моя вкладки пропали( Так я уж лучше эдблок отключу

1Jared1

post 22-Май-21 12:50 (спустя 10 минут)

Борьба с блокировщиками рекламы - это борьба с ветряными мельницами. Неужели в 2021 году этого кто-то не понимает?

Lehgard

post 22-Май-21 13:12 (спустя 22 минуты)

Ну не знаю... Как по мне, с выключенным адгуардом сайт выглядит дико странно... (Пс. пока делал скрины умудрился дважды улетел на сайт мелбета xDD) Мне кажется, возможно, имеет слыcл, сделать небольшую прем подписку с приятными плюшками...
pic
pic

Driverdarik

post 22-Май-21 13:35 (спустя 23 минуты)

Уберете всплывающие отдельные окна,отключю б-р

Текущее время: 28-Сен 03:23

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы