Loading...
Error
 

Скачать торрент God of War: Ragnarök - Digital Deluxe Edition (PlayStation Publishing LLC) (RUS|ENG|MULTi22) [P]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Автор Сообщение

SINSKY

post 21-Сен-24 02:40

Peredast

post 21-Сен-24 03:27 (спустя 46 минут)

Ц monk70 писал(а):

Тут пишут, что это баг в игре из-за геймпада Xbox, подключенного по блютуз.
I found the issue, if you playing with Xbox wireless xbox controller, the game starts to stutter and FPS drops 30 minute later... It's fine with KB-M and Cable connectin with PS5 controller.. what a weird bug - это?

А ты провод купи за 150 рублей длинный 3 метра и им играй ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Скрытый текст
Ясно, ничего себе, а у меня в паде от 360 ого только лицензионный Микрософтовский чип.
У меня этот, как его, A4TECH Bloody GPW70 Sports белый, им играю справа белый. ДуалШоки надоели.
А он по своему радиоканалу подключаетца https://hkar.ru/19cPS
Вот и нету меня утечек памяти, но то что написано на Реддите конечно удивляет.

Хрен бы кто когда догадался. А тебя это как то коснулось? Ты именно так и играешь 360-ый пад по Блютузу?
Хорошо тут загадки можно замедлить и мышь не нужна вообще, как в первой части без мыши я вешался в загадках на скорость где надо метнуть в три колокола сразу, здесь с этим легче стало в 100 раз.

RADon

post 21-Сен-24 03:54 (спустя 27 минут)

Точно! Как только включаю геймпад, который подключен по блютус, фпс падает в 2 раза, в катсценах жуткие фризы. Отключаю - все проходит.

Если подключить через родной беспроводной донгл xbox для пк, то все нормально. Впервые с таким багом сталкиваюсь...

Zotac

post 21-Сен-24 06:42 (спустя 2 часа 47 минут)

Ц Peredast писал(а):

Это когда там в углу горит время обработки каждого кадра не 9-11 ms., а по 100 или даже 120 ms. а иногда и под 200 ms
Скрытый текст
ещё проще включить график времени кадра и по нему отслеживать, пика точёная на ровной линии и есть статтер

Virgiel

post 21-Сен-24 08:11 (спустя 1 час 28 минут)

А ни у кого не "лагает" при повороте камеры мышкой? Фпс не меняется, а вот картинка дергается - жутко бесит.

Текущее время: 21-Сен 08:21

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы