Loading...
Error
 

Скачать торрент Warhammer 40,000: Space Marine (THQ) (RUS/MULTi6) [Retail Version]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Автор Сообщение

Alex.ek6

post 05-Сен-11 13:18

скорее бы таблетка вышла)

FykyRykyTy

post 05-Сен-11 13:28 (спустя 9 минут)

Какая деградация...
А ждать таблетку можно молча- не "вздрачивая клаву", отвечая на каждый пост после своего.

Yallo

post 05-Сен-11 14:04 (спустя 35 минут)

Ц you_noobs писал(а):

твой пост умом и сообразительностью не отличился
Скрытый текст
-Тебя в Бан под ником badco отправили же с утра, пришёл со школы опять вылез в Сеть людЯм жизнь отправлять малоразумными постами??

Иди лучше погуляй, воздухом подыши.. уроки поделай. Надоел же всем уже.. И цитировать правильно, деревня, научись, тебе же люди уже три раза за это сказали.

Тут АТИ разродились заранее поправками к драйверам для этой игры на днях, им видать пред-релиз версию давали на тест. Я вчера поставил пусть будет для этой игры. Хуже не будет =))
У кого Радеон, хотите ставьте тоже...

http://www.rage3d.com/board/showthread.php?t=33961798

Для чего сделаны эти Catalyst Application Profiles (далее CAP)?
Для того, чтобы быстрее получать исправления для игр, а также для случаев, когда можно обойтись без выпуска hotfix'а.

Они только для обладателей CrossfireX?
Нет, для всех видеокарт Radeon, которые официально поддерживаются AMD, независимо от их количества.

Я последний кумулятивный поставил: AMD Catalyst Application Profile - 11.8 CAP2

Warhammer 40,000: Space Marine: Forced on Anti-Aliasing through the Catalyst Control Center и ещё для Ведьмака 2 поправки Witcher 2 – Resolves missing NPI text and light source issues
нажать скачать прямая ссылка
Скрытый текст


Скачал, а чё дальше-то с ними делать?
Просто установите, все исправления применятся и больше ничего делать не надо.

А разве в CCC не должно появитца что-нибудь в Менеджере профилей?
Нет, т.к. профили драйвера и пользователя это разные вещи.

Кумулятивны ли профили (новый содержит исправления всех предыдущих) и содержатся ли в новом релизе драйвера исправления предшествовавшего ему профиля?

Да, кумулятивны и в новом релизе драйвера содержатся исправления предшествовавшегося ему профиля (конечно при условии, что драйвер датирован позже него).

Я могу использовать CAP с любой версией драйвера?

Нет, только с Catalyst 10.2 и новее, независимо от наличия WHQL-подписи.

CAP используются только при включенном Catalyst A.I.?
Да.

you_noobs

post 05-Сен-11 15:48 (спустя 1 час 44 минуты)

Ц Yallo писал(а):

Ц you_noobs писал(а):

твой пост умом и сообразительностью не отличился
Скрытый текст
-Тебя в Бан под ником badco отправили же с утра, пришёл со школы опять вылез в Сеть людЯм жизнь отправлять малоразумными постами??

Иди лучше погуляй, воздухом подыши.. уроки поделай. Надоел же всем уже.. И цитировать правильно, деревня, научись, тебе же люди уже три раза за это сказали.

Тут АТИ разродились заранее поправками к драйверам для этой игры на днях, им видать пред-релиз версию давали на тест. Я вчера поставил пусть будет для этой игры. Хуже не будет =))
У кого Радеон, хотите ставьте тоже...

http://www.rage3d.com/board/showthread.php?t=33961798

Для чего сделаны эти Catalyst Application Profiles (далее CAP)?
Для того, чтобы быстрее получать исправления для игр, а также для случаев, когда можно обойтись без выпуска hotfix'а.

Они только для обладателей CrossfireX?
Нет, для всех видеокарт Radeon, которые официально поддерживаются AMD, независимо от их количества.

Я последний кумулятивный поставил: AMD Catalyst Application Profile - 11.8 CAP2

Warhammer 40,000: Space Marine: Forced on Anti-Aliasing through the Catalyst Control Center и ещё для Ведьмака 2 поправки Witcher 2 – Resolves missing NPI text and light source issues
нажать скачать прямая ссылка
Скрытый текст


Скачал, а чё дальше-то с ними делать?
Просто установите, все исправления применятся и больше ничего делать не надо.

А разве в CCC не должно появитца что-нибудь в Менеджере профилей?
Нет, т.к. профили драйвера и пользователя это разные вещи.

Кумулятивны ли профили (новый содержит исправления всех предыдущих) и содержатся ли в новом релизе драйвера исправления предшествовавшего ему профиля?

Да, кумулятивны и в новом релизе драйвера содержатся исправления предшествовавшегося ему профиля (конечно при условии, что драйвер датирован позже него).

Я могу использовать CAP с любой версией драйвера?

Нет, только с Catalyst 10.2 и новее, независимо от наличия WHQL-подписи.

CAP используются только при включенном Catalyst A.I.?
Да.
я сразу заметил что ты человек недалёкий умом, нифига ты не сообразил!перечитай мои предыдущие посты ок? причём тут ваще школьник с чего ты взял что я хожу в школу?твои выводы от недалёкого ума!и что что меня в бан отправили с утра?тебя это тревожит?сейчас модно ходит к психологу, расскажи им о своей проблеме

GOLDGUNS

post 05-Сен-11 15:56 (спустя 7 минут)

you_noobs
Слился.В сухую.

p.s:можешь не комментировать мой пост и не отвечать мне,я всё равно не отвечу,больно ты не достоин для вздора со мной :D
А на счёт школьника - обычно за школьника принимают тех,кто мыслит как школьник :D
Без обид,но я лишь высказал объективное мнение.Причём,заметь,не субъективное.

post 21-Сен-11 16:24 (спустя 16 дней)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум TPS (3rd Person)


Fenixx
 

Текущее время: 24-Июн 15:08

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы