Loading...
Error
 

Скачать торрент Космические рейнджеры HD.Революция \ Space Rangers HD.A War Apart.v 2.1.1650 (1С-СофтКлаб) (RUS \ ENG) (обновлён от 28.02.2014) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 14, 15, 16  След.

 
Автор Сообщение

pitt

post 23-Мар-13 07:50

расскажите про астероиды... даже не стоит начинать на пиратке чтоли? или уже починили это?

ArkFatalist

post 23-Мар-13 09:11 (спустя 1 час 21 минута)

Еще не почнили... И с толпами метеоритов играть нет смысла - потом заполнит все системы.

Syrius

post 23-Мар-13 10:03 (спустя 51 минута)

Нормально можно играть - только без патчей. В первоначальной игре нет астероидов - их ввели с первым патчем. Если очень нужно могу репак первоначальный предоставить.

pitt

post 23-Мар-13 11:09 (спустя 1 час 5 минут)

нет астероидов зато наверно другие глюки есть, будем надеяца что кряки новые решат эту проблему

brfcnight

post 23-Мар-13 12:55 (спустя 1 час 46 минут)

Кому не нравятся метеориты и солнце )
Ctrl+Shift+God

Правда с бессмертием не так интересно играть, но зато полетать, да повыполнять задания новые вполне можно )

kirillrgb

post 23-Мар-13 15:10 (спустя 2 часа 15 минут)

Астероиды появились у меня уже менее чем за год.
2 года проиграл, вообще начались глюки и тормоза, кончилось тем что игра вылетает при загрузки сохранения.

Все эти защиты конечно хорошо... но какого фига не предоставляют возможность покупки игры в других странах.

добавлено спустя 1 час 41 минуту:

Нашел отличного человека на оф. форуме игры.

Помог купить игруху.
Прощай репак и триггеры.
хуху

ravenidze

post 23-Мар-13 15:38 (спустя 27 минут)

похоже никогда не сделают нормальный кряк на эту игру, прискорбно.

Eldori

post 23-Мар-13 17:10 (спустя 1 час 31 минута)

Ц ravenidze писал(а):

похоже никогда не сделают нормальный кряк на эту игру, прискорбно.
А смысл? Патчи каждые два дня выходят, и каждые два дня ломать защиту?) Будет стабильная версия без критических багов/глюков вот появиться нормальный кряк, а платные бета тестеры пусть пока ищут баги, отписывают о проблемах, я лучше подожду месяць два, да хоть пол. года но быть бета тестером за свои деньги я не хочу...

Syrius

post 23-Мар-13 19:35 (спустя 2 часа 25 минут)

эх, у меня первоначальная без патчей и вот я достиг непроходимого бага :(
а точнее на 32 годе игры 28 июня 3331 года 100% вылет игры ... и ничего с этим поделать не могу, хоть пробовал и переигрывать и в разных ситуациях быть, так что не затягивайте на долго :(

добавлено спустя 59 минут:

проблема возникает в определенных сейвах, когда срабатывает баг в тригере события. Когда я взял сейв значительно пораньше, все пошло нормально и этот день удачно преодолен. Сохраняться надо почаще из-за проблем возникновения таких багов...

kirillrgb

post 23-Мар-13 19:51 (спустя 15 минут)

Eldori
8 евро копейки.
У меня была проблема что не мог купить, ладно помогли, "подарили", а вы жмотитесь.
Играю в лицензию, красота, вылетов не наблюдаю, никаких астероидов, аццкого солнца и прочей дребедени.

Eldori

post 23-Мар-13 21:52 (спустя 2 часа)

Ц kirillrgb писал(а):

Eldori
8 евро копейки.
У меня была проблема что не мог купить, ладно помогли, "подарили", а вы жмотитесь.
Не в цене дело, например в этом месяце купил СК2+ Сердце Роя, и Томб Райдер. Дело в том что я не хочу платить за кривую подделку, цель которой вытягивание денег из фанатов серии. Если вы готовы тестить игру за свои деньги и поощрять такие компание что выпускают сырой, не провереный продукт, это только ваш выбор.

Syrius

post 23-Мар-13 21:53 (спустя 55 секунд)

kirillrgb
до поры до времени, багов много и на лицензии, те же тригеры могут сработать... у меня тоже временами , то за 10 часов игры ни одного вылета, то начинается... да и на самом деле может стоило в "старых" рейнджеров поиграть из-за ностальгии, а это все-таки очень забагованный аддон. И деньги эти не пойдут на рейнджеров 3х, так как команда фанатов ... Да и каждый сам за себя решает, не надо обзывать людей жмотами!

PITBULL1488

post 24-Мар-13 07:41 (спустя 9 часов)

Да уж нам бы патчик . Пока не начинаю игру . Но очень хочется без глюков поиграть .

Haissem

post 24-Мар-13 10:00 (спустя 2 часа 18 минут)

емана попа...
когда уже пач следующий выйдет.... вылетает часто и сейвы не грузит падла
п.с. и да, сейвы отсюда будут грузиться на лицуху? интересно...

PITBULL1488

post 24-Мар-13 10:04 (спустя 3 минуты)

Наконец то я заставил себя найти QIWI терминал и кинул себе насчет денег . Приобрел я игру за 349 рублей . Теперь можно поиграть со всеми патчами . И иметь возможность их получать без ожидания .

Oldtravakyr

post 24-Мар-13 10:29 (спустя 25 минут)

Ц Eldori писал(а):

Не в цене дело, например в этом месяце купил СК2+ Сердце Роя, и Томб Райдер. Дело в том что я не хочу платить за кривую подделку, цель которой вытягивание денег из фанатов серии. Если вы готовы тестить игру за свои деньги и поощрять такие компание что выпускают сырой, не провереный продукт, это только ваш выбор.
непонятно-а почему ты себе вбил в башку что это сырой и непровереный продукт? Я вот лично играю через стим и никаких косяков ненаблюдаю, более того почти каждый день чтото качается и добавляется в игру, сохранения все работают, вылетов нет.
А мне, например, непонятно как можно покупать одноразовый и консольный Томб Райдер, который проходится за пару вечеров-но экономить на рейнжерах с ценой всего 300р, но в который можно играть месяцами... Впрочем каждому свое.

Eldori

post 24-Мар-13 11:33 (спустя 1 час 4 минуты)

Ц Oldtravakyr писал(а):

А мне, например, непонятно как можно покупать одноразовый и консольный Томб Райдер, который проходится за пару вечеров-но экономить на рейнжерах с ценой всего 300р, но в который можно играть месяцами...
Так я его и проходил с геймпадом, потому мне норм, помоему такие игры (Томб Райдер, Асасин Крид и тд) и должны проходиться ТОЛЬКО с геймпаджом. И цена у Томб Райдера 400 руб, а качество игры на голову выше этого аддона для КР2. С чего взял что сырой продукт? А вот сам ответил на свой вопрос, там каждый день, или два выходят патчи, потому что у многих игра крашиться, не хочет грузить сохранения, не появляються квесты в линейке кампании за пиратов, или ачивки дают за то чего не делал, та что говорить зайди на оф. сайт и почитай, либо на страничку в стиме почитай отзывы. И потвоему нормально когда игру выпустили в пятницу с багами что непозволяли людям нормально играть, потом в понедельник запилили патч из-за которого у многих полетели сохранения, через день был новый патч после которого просили игроков снова начинать наново, теперь вон пятницу был патч и уже правда только рекомендовали начинать новую игру что б АИ использовал новые алгоритмы....та и уже сто раз писал почему лично я не буду покупать эту криворукую поделку, и не в деньгах дело я если я могу себе позволить покупать евро Рифт за 60 евро, и СВИТОР электронную колекционку, то думаю и КР2 могу купить, но я не понимаю почему нужно стимулировать разрабов на вот такие кривые переделки шедевральных игр. :hmm:

Вот это "разработчики" которые делали Революцию ХД
Скрытый текст
pic
Вот разработчики второй части КР.
Скрытый текст
pic
И я б с радостью понес денюжку если б революцию делали те же кто на второй картинке...

kirillrgb

post 24-Мар-13 11:41 (спустя 7 минут)

+ к тем кто купил игру.
Сырая игра это пиратка, играю действительно с удовольствием в лиценизю уже второй день.
Абсолютно никаких проблем.

LuckyNeo

post 24-Мар-13 11:47 (спустя 6 минут)

Ц Eldori писал(а):

И потвоему нормально когда игру выпустили в пятницу с багами что непозволяли людям нормально играть, потом в понедельник запилили патч из-за которого у многих полетели сохранения, через день был новый патч после которого просили игроков снова начинать наново, теперь вон пятницу был патч и уже правда только рекомендовали начинать новую игру что б АИ использовал новые алгоритмы....та и уже сто раз писал почему лично я не буду покупать эту криворукую поделку, и не в деньгах дело я если я могу себе позволить покупать евро Рифт за 60 евро, и СВИТОР электронную колекционку, то думаю и КР2 могу купить, но я не понимаю почему нужно стимулировать разрабов на вот такие кривые переделки шедевральных игр. Hmm
Истина, добавить нечего. Хочу только сказать Oldtravakyr: ты что, в первый раз игру купил? Потратил свои несчастные копейки на этот шлак и теперь не можешь с этим смириться, уговаривая себя, что игра крутая? Мне искренне тебя жаль. Есть очень много прекрасных игр, на которые можно потратить с удовольствием такую мелочь, как 300 рублей. Но НИКАК НЕ НА ЭТОТ никчёмный шлак! Это даже не аддон, это криворуко-прилепленный к оригинальной игре, мод!

добавлено спустя 1 минуту:
Ц kirillrgb писал(а):

+ к тем кто купил игру.
Ещё один. Нас е...ут, а мы крепчаем! "Разработчики" плюнули в лицо игрокам этой поделкой, а народ как мазохисты, хвалятся тем, что купили эту недоделку.

mamamia666

post 24-Мар-13 11:52 (спустя 4 минуты)

clap clap обожаю эту игру!!! Если бы друг не заделился бы диском, то стопудово пропустил бы этот шедевр, когда она вышла, еще самая первая часть. СПАСИБО!!

Текущее время: 30-Июн 09:30

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы