Loading...
Error
 

Скачать торрент Что вам НЕ нравится в трекере?

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 32, 33, 34  След.

 
Автор Сообщение

VerM1|1oN

post 19-Янв-10 17:22

eshaflexas
есть кнопочка Transit , пользуйтесь ею плз)

Кровавый Пастор

post 19-Янв-10 17:30 (спустя 7 минут)

Ц Nucle377 писал(а):

Ограничить раздел прон,не добавлять/скрывать списки прон файлов в списке новые поступления/самые скачиваемые на панельках слева на главной странице.
Пример
Красивая малолетка затрахала пацаненка/ Pretty Teen with Big Natural Boobs Fuck The Guy
Скачан: 5972 раз
Автор: Viking; 2009-04-28 19:23
Форум: Pron
Пример № 2
Домашнее видео: 18-летнюю девочку жестко отымели
Скачан: 2687 раз
Автор: Viking; 2009-06-17 13:44
Форум: Pron
Пускай остается в Форуме Прон,зачем это выносить на всеобщее обозрение?
Поддерживаю, не всегда на трекере 16 летние, есть и 11-13.

Newstalker

post 19-Янв-10 17:34 (спустя 3 минуты)

Ц zyazyamba писал(а):

Ц Nucle377 писал(а):

Ограничить раздел прон,не добавлять/скрывать списки прон файлов в списке новые поступления/самые скачиваемые на панельках слева на главной странице.
Пример
Красивая малолетка затрахала пацаненка/ Pretty Teen with Big Natural Boobs Fuck The Guy
Скачан: 5972 раз
Автор: Viking; 2009-04-28 19:23
Форум: Pron
Пример № 2
Домашнее видео: 18-летнюю девочку жестко отымели
Скачан: 2687 раз
Автор: Viking; 2009-06-17 13:44
Форум: Pron
Пускай остается в Форуме Прон,зачем это выносить на всеобщее обозрение?
Поддерживаю, не всегда на трекере 16 летние, есть и 11-13.
согласен

Andruha

post 19-Янв-10 17:34 (спустя 44 секунды)

zyazyamba
pede225
http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?p=299178#299178

Newstalker

post 19-Янв-10 17:50 (спустя 15 минут)

понел :)

serge1960

post 17-Фев-10 23:14 (спустя 29 дней)

Не читал предыдущих сообщений, возможно, буду повторять что-то уже сказанное.
1. Количество рекламы зашкаливает. Нажатие на любую ссылку открывает рекламные окна. Все можно понять, но необходимо знать меру.
2. Скачка даже новых фильмов идет очень медленно. Нельзя даже сравнить с, например, tfile.ru. Возможно русторка менее популярен, но тогда надо было бы сосредоточиться на рекламе именно этого сайта, а не превращать его в стартовую дорожку для рекламы других ресурсов.
В целом, ощущения от сайта не очень приятные. Извините за откровенность, но если говорить одни комплименты, то зачем нужно обсуждение!

shaman123

post 18-Фев-10 05:21 (спустя 6 часов)

жаль правила для золотых раздач(теперь их меньше) и для подписей стали жесткими. а так все супер и реклама меня не напрягает))

бекас

post 18-Фев-10 10:15 (спустя 4 часа)

сделали раздел 3D фильмы для очков было бы улётно

y0zhuK[#8]

post 27-Фев-10 02:42 (спустя 8 дней)

бекас
Или сделать 3D очки для любого фильма :)

putnikdao

post 09-Мар-10 13:12 (спустя 10 дней)

Не нравится создание раздачи, тут чтобы ее правильно создать требуются пусть не профиссиональные но всеже знания аштмль кодов, с рекламой можно жить понятно что серверу надо как то жить, потому тут можно и потерпеть надписи кто куда залез и у кого что вывалилось:) А по оформлению раздачи нужно создать форму мне очень нравится здесь например Реклама Админы хотябы из любопытства зайдите поглядите как там легко создавать раздачю без каких то либо знаний, решите эту проблему и народу станет на порядок больше, это сто пудов. А для вас я думаю это только плюс. Я вместо 5 минут на оформление тут первого файла убил полтора часа времени, причем уперся в проблему и так ее и не решил, картинка постера не хотела сдвинуться в право. Хорошо бы чтоб и чат был, возник вопрос тут же его задал более опытные всегда подскажут 5 минут и решил проблему, время это самое дорогое что у нас есть так давайте же его ценить. Вообщем вот такое пожелание :roll:

Andruha

post 09-Мар-10 13:22 (спустя 9 минут)

putnikdao
Начнём с того, что там абсолютно другой движок, а про оформления сюда не пробовал жать ?
После этого нужно внести мелкие поправки, например подписать спойлер

Билерубин

post 09-Мар-10 15:03 (спустя 1 час 40 минут)

В чём-то согласен с putnikdao. Примерно неделю назад решил выложить дискографию Wu-Tang Clan. И не знал я что правила жёсткие такие. Например выкладываю я дискографию 12 альбомов, так к каждому альбому ещё нужна картинка, и что бы она была справа. Я конечно понимаю что так красивее, но опять же рядовому юзеру, такому как я, будет тяжело справиться. Вот.

Flammend

post 30-Мар-10 02:42 (спустя 20 дней)

Можно убрать вот это http://pic.ipicture.ru/uploads/091121/UF6YLIpzwR.png с главной страницы я не знаю что за изображение пытается загрузится на главной но т.к. якартинко накрылось то страница грузится бесконечно

iMaks

post 11-Апр-10 22:40 (спустя 12 дней)

Жутко неудобно сделали с репаками от РГ Рекодинг, теперь не сразу видно что новый репак появился, приходится лазить по разделам тематическим

ACIDer

post 11-Апр-10 22:48 (спустя 8 минут)

Maks1mKA
Поддерживаю... совсем не понятен ход мыслей переносившего...

Если уж и кидать по тематике то в свои разделы игры для писи/ТПС, а не отдельно в игры для писи/эрджи рекодинг/ТПС например.

Andruha

post 11-Апр-10 23:06 (спустя 17 минут)

Ц Maks1mKA писал(а):

приходится лазить по разделам тематическим
как раз это удобно, не удобно, когда всё в одной куче было

ACIDer

post 11-Апр-10 23:20 (спустя 13 минут)

Andruha
Может опрос сделать? :oops:

iMaks

post 12-Апр-10 01:46 (спустя 2 часа 26 минут)

Andruha
Тогда как вариант сделать раздел "новинки от рг рекодинг" и хранить там релизы, скажем, неделю, а потом переносить в тематический раздел. Как такая идея?

coffecup

post 12-Апр-10 06:28 (спустя 4 часа)

Да, я думаю, что так было бы лучше, хотя меня больше устраивал вариант когда все репаки были в одной теме.

BrutalinG

post 12-Апр-10 18:25 (спустя 11 часов)

Может пишу не туда, но уже задолбало до смерти, захожу с мазилы(мой любимый браузер) и мало того что не запоминает логин, так ещё и лабуда такая см.скрин
Скрытый текст
pic

Текущее время: 28-Сен 20:31

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы