Loading...
Error
 

Скачать торрент Deus Ex: Mankind Divided - Digital Deluxe Edition (Square Enix) (RUS|ENG|MULTi6) [v1.16.761.0] [L|Steam-Rip] by Fisher

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 30, 31, 32  След.

 
Автор Сообщение

EMPERiO

post 21-Авг-16 15:43

Loishanok
Пока что, это лишь то что ты получаешь на запуске игры.
Тот же Missing Link, мы получили лишь спустя пару месяцев.

Просто вроде как пока нет инфы, что в дальнейшем будет включена в сизон пасс.

Я не совсем их оправдываю, но шансы ещё есть.

valshares24

post 21-Авг-16 15:46 (спустя 3 минуты)

Ц Shurup78 писал(а):

35-40 часов, судя по обзорам.
Поговаривают игра всего на 20 часов со всеми квестами.

brfcnight

post 21-Авг-16 15:49 (спустя 3 минуты)

green-sand
В ведьмаке нет Denuvo, потому что игра продавалась еще и на gog'e. Если бы был только стим, увидели бы Denuvo в 95% случае.
В Fallout 4 нет Denuvo, только из-за того, что разрабы хотели дать мододелам большой простор, что с Denuvo просто невозможно сделать.

EMPERiO

post 21-Авг-16 15:55 (спустя 5 минут)

brfcnight
Нееет.... У Fallout 4 нету Денуво т.к. Бесездам лень создавать контент и они хотят, что бы за место них это сделали игроки.
Я ведь только что повторил твою мысль? Ну если верить про Моды и Дэнуво.
К слову, в Dragon Age 3 ведь вроде тоже денуво?

valshares24
Эт норм, мне Кровь и Вино (длц для того же Ведьмака) обещали на 30 часов, прошёл меньше чем за 15. Полностью, во всеми сайд квестами.
По этому они всегда немного завышают. Рассчитывая, на уровень игрока немного выше казуала.

mixa77732

post 21-Авг-16 16:32 (спустя 37 минут)

EMPERiO
Если учитывать стоимость вещей с микротранзакций, то сизон пасс себя отбивает с лихвой, поэтому с вероятностью 99% очевидно крупные дополнения типо того же Missing Link не будут в него входить.

fakeac89

post 21-Авг-16 16:45 (спустя 12 минут)

Ц EMPERiO писал(а):

Нееет.... У Fallout 4 нету Денуво т.к. Бесездам лень создавать контент и они хотят, что бы за место них это сделали игроки.
Я ведь только что повторил твою мысль? Ну если верить про Моды и Дэнуво.
Мне кажется что там нет денуво, потому что скайрим в стиме продался как надо, я как сейчас помню ажиотаж от количества проданных копий игры которую можно скачать с торента, мне кажется они просто не были уверены что денуво так долго будет жить и не стали тратить бабло, свои деньги и так получат за любовь игроков. Я бы не сказал что им лень создавать контент, у скайрима три очень бодрых дополнения.

Деус конечно куппил, сизн пасс пока не стал, как то кажется 5000 кредитов и 4 праксиса это то что я должен получать в игре сам а не покупать за бабки, тратить пол ка не известно на каких два дополнения пока смысла не вижу, подожду, если хороший контент докуплю.
Ц japanesso писал(а):

ну и когда кряк? CPY же сделали эмуль,чё они тянут с другими играми?
Если могли б наверное выкатили возможно занимает много времени процедура, да и у деуса защита обновленная будет, с ней все нужно сначала начинать

Velldanas

post 21-Авг-16 17:25 (спустя 40 минут)

EMPERiO
Последний Бетс было интересно проходить по многим причинам. Как минимум из-за сюжета, интересных побочек и прикольных фишек с глюками. В самом начале игры с бомбами очешуенный саунд играл. Я уж думал что игру прошёл и вот вот концовка будет. Атмосфера там шикарная. Много интересных задач.

добавлено спустя 17 секунд:

KoKTeJIb
От 12 до 24 часов. В зависимости от стиля игры.

добавлено спустя 2 минуты:

EMPERiO
Шансов нету. Описание сизонника уже выдали. Две миссии, 5 тыщ очков, 4 праксиса и плюшки на новый режим. Не более.

Fisher

post 21-Авг-16 18:11 (спустя 46 минут)

Ц Mystik_86 писал(а):

Fisher
Если в стиме взять обычную игру, без сезонника, то эта раздача подойдет, совпадения будут?
Да подойдет!

japanesso

post 21-Авг-16 19:04 (спустя 52 минуты)

русторка ты специально?
pic

 !  AD-Block выруби и будет все хорошо!

AlexMazursky

post 21-Авг-16 20:24 (спустя 1 час 19 минут)

А когда там активацию можно будет купить то? :?

SEYTER

post 21-Авг-16 20:26 (спустя 2 минуты)

AlexMazursky
после 23 числа!

japanesso

post 21-Авг-16 20:31 (спустя 4 минуты)

Что слышно по крякам на другие игры,хоть какаято инфа

dimon-san

post 21-Авг-16 21:56 (спустя 1 час 24 минуты)

Ц japanesso писал(а):

Что слышно по крякам на другие игры,хоть какаято инфа
Оффтоп
Вроде как на подходе primal от MKDEV, но это пока просто слух.

kuchiki23

post 21-Авг-16 22:10 (спустя 14 минут)

в стиме 40 гб если что)

Самбадий

post 21-Авг-16 22:30 (спустя 20 минут)

Denuvo? Игра не удалась! pic

А если серьёзно, то это печаль. Единственная игра, которую я ждал в этом году. Видимо, придётся покупать вслепую.

Loishanok

post 21-Авг-16 22:37 (спустя 6 минут)

Вот, зацените, взял с "одного" форума :lol:

Так, обозреватель Game Informer пишет, что финал игры очень мало напоминает настоящую концовку, а рецензент TrustedReviews выражается еще яснее: представьте себе, что в Темном Рыцаре титры пойдут сразу после того, как Бэтмен спасает Харви Дента - вот так, по мнению журналиста, выглядит финал Mankind Divided. Незавершенность - правильное слово.
==
Игру можно пройти быстрее, чем Human Revolution (юзер прошел 90% побочных заданий и завершил прохождение примерно за 12 часов, обозреватель TrustedReviews одолел игру где-то за 20 часов, пройдя все обнаруженные задания), а концовка, по мнению игрока, напоминает пилотный выпуск сериала - такое ощущение, что все самое интересное оставлено для дополнений.
==

slipnot9trol

post 21-Авг-16 22:42 (спустя 4 минуты)

Да что вы заладили с этой дэнувой, у нас тут намечаются гораздо большие проблемы в плане оптимизации, вот о чём реально стоит беспокоится. А если такая ситуация действительно будет, то поиграть не получится нормально даже если бы игра вышла и без этой защиты...

Fisher

post 21-Авг-16 23:06 (спустя 24 минуты)

Ц slipnot9trol писал(а):

Да что вы заладили с этой дэнувой, у нас тут намечаются гораздо большие проблемы в плане оптимизации, вот о чём реально стоит беспокоится. А если такая ситуация действительно будет, то поиграть не получится нормально даже если бы игра вышла и без этой защиты...
Будем надеятся, что патчами все поправят, если как обещают уже в первый день будет большой патч!

shotde

post 21-Авг-16 23:37 (спустя 30 минут)

Ц Velldanas писал(а):

Ты сам себе противоречишь. Если движок старый, то зачем новые драйвера ? Движок там отнюдь не старый, а новый - это раз. Во-вторых, новые драйвера ничего не дают кроме профиля. Патч первого дня практически всегда исправляет баги, а не оптимизацию - это три.
Ок, маленький ликбез.
Glacier 2 - движок ещё от хитмена абсолющен(2007-2012), и уже тогда был далеко не вершиной технологий. К 2016 и при разработке DXMD он оброс костылями, которые надо научить корректно работать с видяшкой.
И вот тут в дело вступают драйвера, разрабы пытаются сделать все правильно, только парням из нвидиа и амоде, часто все равно приходится подчищать за ними концы. Не редки случаи когда новые дрова давали прирост 5-10 fps.
Патч первого дня в идеале исправляет все косяки и недоработки игры ушедшей на золото. В чье число входят и баги и оптимизация и прочие моменты. Зависит от разраба, но на оптимизацию патч первого дня влияет достаточно часто.
Ц kuchiki23 писал(а):

в стиме 40 гб если что)
После скачивания занимает 20, ога.

The MrSneik

post 22-Авг-16 00:44 (спустя 1 час 7 минут)

shotde
Что ты несёшь? Разрабы драйверов искусственно занижают фпс, чтобы ты и твои друзья покупали видюхи новее, а не сидели на ржавом ведре 6 летней давности, хотя учитывая как клепают новые видюхи уж лучше сидеть на ржавом ведре. Если игра будет работать нормально на старой видюхе ты пройдешь и забудешь новую игру и не купишь под нее железо, а так тебя вынуждают задумываться о приобретении нового железа. Это бизнес, а все что ты читал про оптимизацию, патчи и прочее пиар ход. Очнись 21 век на дворе, кругом обман и всем нужно только бабло.

Текущее время: 20-Окт 01:25

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы