Loading...
Error
 

Скачать торрент [ВНИМАНИЕ!!!] Скажем Адблоку нет? или где...

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 22, 23, 24  След.

Запретить Блокиратор рекламы?

Да запретить и убрать агрессивный редирект!   41%  41%  [ 4262 ]
Нет, пусть лучше редирект!   28%  28%  [ 2869 ]
Мне пофиг :)   30%  30%  [ 3089 ]

Всего проголосовало : 10220

 
Автор Сообщение

AtomX

post 22-Май-21 13:43

Присоединяюсь к ребятам выше, кто против блокировки. Не смогу зайти на сайт с гуардом, пойду на другой ресурс. Редиректы уже на автомате закрываю долгое время, пофиг на них.

SewerJan

post 22-Май-21 13:55 (спустя 12 минут)

Я один что ли такой особенный, что у меня, при выключенном адблоке, из рекламы только полоска-слайдер сверху и квадрат в самом низу страницы? Никакой рекламы по бокам и соответственно окошек. Или это так из-за разрешения экрана. У всех 4к что ли?

И повторюсь, почему вместо рекламы всякого дерьма, нельзя сделать рекламу активашек со своего магазина. Или админы сайта с этого не зарабатывают?
примерно так
pic

ahtohuo88

post 22-Май-21 14:39 (спустя 43 минуты)

Ц SewerJan писал(а):

...не зарабатывают?
а можно заработать, перекладывая 1 рубль из кармана своих джинсов, в к карман своей же куртки?

А вообще я не против рекламы, жить как то надо же всем. Меня абсолютно не раздражает, что то, что то. За много лет интернетов, научился фильтровать инфу. Захожу для поиска нужного, а не для просмотра рекламы. А с коментов что уйдут с трекера, улыбнуло... дет.сад. Идите, вас никто и не ждал тут. Вообще пользуюсь далеко не одним трекером, но в ру сегменте выделил для себя топ 3. Русторка №3 =)

DUKAPb

post 22-Май-21 14:59 (спустя 20 минут)

Лучше пусть как сейчас.

Kigam

post 22-Май-21 15:07 (спустя 8 минут)

Silwer222
они и раньше воевали, сейчас вторая фаза, раньше просили отключать адблоки потому что торрент будет медленно скачивать, бред конечно смешное но была тема и долго не продержалась, вообще держатели сайта платят за домен ну и покушать естественно хотят, а за бесплатно никто ничего делать не будет

maskar

post 22-Май-21 15:43 (спустя 36 минут)

Никогда не был против рекламы, если она не навязчивая, где-нибудь по бокам, а не по середине страницы со 10500 редиректами, которые замечаешься закрывать и вообще пожалеешь что зашел на сайт. Помню времена не было такого, лет 10 назад... Сделайте по уму и будет вам счастье.

Werdez

post 22-Май-21 16:06 (спустя 22 минуты)

Уже десять лет с вами, ребята,
НО!
Смотрите: я вообще не профи по рекламе, наоборот, я её терпеть не могу и блокираторы включаю всегда и везде. А когда всё же вижу рекламу, у меня наоборот, к рекламируемому продукту автоматически вырабатывается отвращение, которое я проецирую на всех моих товарищей, мол "никогда не берите вот этот N-ый продукт" - так что тут ещё вопрос, что хуже - показать мне рекламу и ненависть к продукту спроецируется на десяток человек, или не показывать её мне и продажи у рекламодателя будут чуть получше?
НО, опять же!
Я, как взрослый человек понимаю, что она даёт деньгу порталу, которым я пользуюсь это самое десятилетие..

ВЫВОД:
Такой вопрос должны решать квалифицированные в вопросе люди с образованием, а не очередное гнильё с купленными МВА и, конечно же, кураторы и работники данного ресурса.

DeathGod001

post 22-Май-21 16:20 (спустя 14 минут)

И смотреть на рекламу козиныча повсюду? Нет, админ, спасибо я не выключу блокировку, если не будет пускать на сайт, ну чтож есть куча других, жаль, что на ресурсе, где я нахожусь уже 11 лет его блокирует не роскомнадзор, а админ.

_Vindaria_

post 22-Май-21 16:26 (спустя 5 минут)

Не, админ, так не пойдет..
Будет белый лист - прощаемся..

Шилыч

post 22-Май-21 17:18 (спустя 52 минуты)

не знаю и не понимаю, кому что мешает, реклама руки или голова) многие понимают и знают, что без рекламы не будет финансов, чтобы содержать ресурс. все тут любят халяву, и я в том числе) но не все могут думать и рассуждать( мне никогда не мешала реклама, есть много способов ее обхода! я за то что: Мне пофиг :)
а Админы в первую очередь, должны прислушиваться к пользователям
надеюсь и уверен, что все придут к общему знаменателю!!

RomanF

post 22-Май-21 17:18 (спустя 6 секунд)

Можно подумать, что народ использует 1 трекер. Потеряете сидов и свою работу (или часть работы).

Шилыч

post 22-Май-21 17:33 (спустя 14 минут)

Ц MARI0NETC0 писал(а):

да и сам смысл этого нытья мне не понятен, вы тут живете что ли? зашел скачал да ушел, что тут делать то еще?
ты сам понял что написал? больше всех распинаешься, и тут же: что тут делать..
странное у тебя понятие

Inadzuma

post 22-Май-21 17:37 (спустя 4 минуты)

Если уж выбирать из 2 зол, то лучше отключить адблок. Не знаю правильно ли это работает, но при нынешней системе я не могу без плясок с бубном вернуться на русторку с рекламного сайта, кнопка "назад" оставляет на этом сайте и это бесит.
Хотя вот это вот "блокировщик отключил сайт, а мы тут вообще ни при чём, это всё он" как-то...

Traktirshik

post 22-Май-21 17:39 (спустя 1 минута)

Противно читать столько неблагодарных бояр, которые воротят нос, мол потеряете клиента или мол думаете вы единственный трекер и тд.
Ау, вы тут годами берете бесплатно терабайты контента! Был бы я создателем, я бы поймал сильную дизмораль от таких пользователей

усы петросяна

post 22-Май-21 17:55 (спустя 16 минут)

Я бы отключил, не будь рекламы по бокам, которая занимает 50% места.

tolyasman

post 22-Май-21 18:02 (спустя 6 минут)

Не пользуюсь адблоками вообще. реклама боковая не мешает. если редирект на пару окон уберут, то вообще жить можно.
В то же время у людей он установлен не только для русторки. есть ресурсы, куда без адблока страшно заходить (перекрывающие контент баннеры, каждый клик новое рекламное окно), но нужно.

Admin

post 22-Май-21 18:06 (спустя 4 минуты)

Крч договорился с рекламодателями, по бокам рекламу уберут и на больших мониторах все будет норм!

добавлено спустя 46 секунд:
Ц tolyasman писал(а):

Не пользуюсь адблоками вообще. реклама боковая не мешает. если редирект на пару окон уберут, то вообще жить можно.
В то же время у людей он установлен не только для русторки. есть ресурсы, куда без адблока страшно заходить (перекрывающие контент баннеры, каждый клик новое рекламное окно), но нужно.
редиректа уже нет!

SEAGER

post 22-Май-21 18:23 (спустя 16 минут)

Ц _Vindaria_ писал(а):

Не, админ, так не пойдет..
Будет белый лист - прощаемся..
если правильно заблокировать рекламу, никогда не будет вайтлиста.
+ еще новые блокираторы подъехали)))
не переживай

sector24

post 22-Май-21 18:30 (спустя 7 минут)

Ц Admin писал(а):

Крч договорился с рекламодателями, по бокам рекламу уберут и на больших мониторах все будет норм!
Отличная новость, в таком случаем думаю многие будут довольны! Спасибо!

blianorka

post 22-Май-21 19:03 (спустя 33 минуты)

Очень странное предложение, интересно, кто эти люди кто добровольно отключат adblock и пустят вирусню с фишинговых сайтов, кто ?)

Текущее время: 28-Сен 05:16

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы