Loading...
Error
 

Скачать торрент Aliens vs Predator (RUS/ENG) [RePack] от cdman

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 29, 30, 31  След.

 
Автор Сообщение

cdman

post 21-Фев-10 22:39

CraZZy495, да не переживай ты так, дружище, спешл фо ю - попытаюсь найти в саундбанке этот долбанный щелчёк и заинжектим на его место пустышку ;)

CraZZy495

post 21-Фев-10 22:46 (спустя 7 минут)

cdman Спасибки тебе! Если ты его найдёшь, я буду в не себя от счастья!)) :jumper:

After Dark

post 21-Фев-10 22:53 (спустя 6 минут)

У меня Win 7 64
Самый последний драйвер на видюху
Путь установки несодержит кириличных символов
При запуска раскладка клавиатуры на инглише
Все условия соблюдены

И всё равно старотвые видюшки и чёрный экран и всё !

Shepards

post 21-Фев-10 23:08 (спустя 15 минут)

Ц cdman писал(а):

Ц Shepards писал(а):

нудак, всётаки подпорчен
Шеп, к чему эти инсинуации - я более чем уверен, что ты не знаешь, что представляет собой ADPCM-сжатие )))
Ц Shepards писал(а):

я не понимаю что за мода пошла подвирать?
Уж чья бы корова мычала... 8)
Ц Shepards писал(а):

Зы по мне дак лучше видео подпортить) :D
Кури первое сообщение темы, ключевые слова "по многочисленным просьбам", ну и далее по тексту....
да я вообще нечего не знаю и не понимаю в этой жизни :lol: У нас в ру нете уже декодирование из wav в ogg и назад считается без потери качества, а куда уж прочее :lol: Конешн без потери 100% :lol:
а еслечестно в игру невозможно играть из-за диких тормазов! :|
зы тем глубже я углубляюсь в познании сжатия тем всё сильнее и сильнее убеждаюсь что все те кто супер-мега-бест-репакеры, все гонят ;)

j0k3r4132

post 21-Фев-10 23:15 (спустя 7 минут)

Ц fantom-b писал(а):

Ц After Dark писал(а):

Люди помогите что за проблема скачивал и ставил уже несколько релизов везде одна беда проходят стартовые ролики и всё чёрный экран и ничего не происходит. Win7 64-bit. Заранее благодарю.
Поставь этот патч,мне помогло запустить с ярлыка dx11 и вылетов не было после заставок.Правда репак у меня другой,ну это наверно не важно.А звук по балабасу какой :)

http://depositfiles.com/files/30z4a9f7g
в этом кряке avp_dx11.exe из кряка от reloaded, 2 других файла - от razor1911. Работать будет, но сохранять нет.

Этот баг я поправил.

http://rghost.ru/1028101

ps: dx11 только для тех у кого ati 5xxx.

cdman

post 21-Фев-10 23:28 (спустя 12 минут)

Shepards, мож хватит троллить ? Ты такую чепуху пишешь, что даже комментировать лень )))

nemec_2002

post 21-Фев-10 23:48 (спустя 20 минут)

CraZZy495

Это 100% радар - так как на гробе такая же фенька - радар собственно и работает посылать же звук он должен что получит отражение в виде точек противников !

cdman

post 21-Фев-10 23:49 (спустя 16 секунд)

SiliconBrains, мне тож кажется, что если бы он хоть иногда выдыхал, то смысловой нагрузки в его постах было бы чуток поболее )))

NullpoinT

post 21-Фев-10 23:49 (спустя 56 секунд)

кто прошел весь сюжет за хищника залейте на обменник пожалуйста ваш сейвгейм, виснет сразу как выпрыгиваешь из арены может сейвом как-то обойти удастся

cdman

post 21-Фев-10 23:51 (спустя 1 минута)

nemec_2002, так-то оно так, но звук действительно выбран странный, тебе не кажется ? Меня он тоже раздражает, как и CraZZy495 ))

Shepards

post 21-Фев-10 23:56 (спустя 5 минут)

Ц cdman писал(а):

Shepards, мож хватит троллить ? Ты такую чепуху пишешь, что даже комментировать лень )))
я пишу то что есть намамом деле ;) Лан ушёл

De`mentor

post 22-Фев-10 00:00 (спустя 3 минуты)

cdman

Респект !!!

Час поиграл,вылетов не было(играл под Direct X9,устанавливалась 2 часа.).
До этого стоял репак от деда-один раз зависла.
Доволен ,как слон.:up: :clap2: clap

After Dark

post 22-Фев-10 00:06 (спустя 6 минут)

Ц fantom-b писал(а):

Ц After Dark писал(а):

Люди помогите что за проблема скачивал и ставил уже несколько релизов везде одна беда проходят стартовые ролики и всё чёрный экран и ничего не происходит. Win7 64-bit. Заранее благодарю.
Поставь этот патч,мне помогло запустить с ярлыка dx11 и вылетов не было после заставок.Правда репак у меня другой,ну это наверно не важно.А звук по балабасу какой :)

http://depositfiles.com/files/30z4a9f7g
Ц j0k3r4132 писал(а):

Ц fantom-b писал(а):

Ц After Dark писал(а):

Люди помогите что за проблема скачивал и ставил уже несколько релизов везде одна беда проходят стартовые ролики и всё чёрный экран и ничего не происходит. Win7 64-bit. Заранее благодарю.
Поставь этот патч,мне помогло запустить с ярлыка dx11 и вылетов не было после заставок.Правда репак у меня другой,ну это наверно не важно.А звук по балабасу какой :)

http://depositfiles.com/files/30z4a9f7g
в этом кряке avp_dx11.exe из кряка от reloaded, 2 других файла - от razor1911. Работать будет, но сохранять нет.

Этот баг я поправил.

http://rghost.ru/1028101

ps: dx11 только для тех у кого ati 5xxx.
Всё сделал всёравно не работает чёрный экран и всё.

yandex

post 22-Фев-10 00:09 (спустя 3 минуты)

А мультиплеэр э???

добавлено спустя 1 минуту:

А мультиплеэр э??

kisasanya

post 22-Фев-10 00:12 (спустя 2 минуты)

Ц Цитата:

Всё сделал всёравно не работает чёрный экран и всё.
А у вас Dr.Web случаем не стоит

After Dark

post 22-Фев-10 00:23 (спустя 10 минут)

Нет у меня Nod Smart Security.
Блин видемо несуждено мне поиграться а так хотелось за хищника поноситься.

beowolf2009

post 22-Фев-10 00:47 (спустя 24 минуты)

cdman, спасибо огромное. Репаки очень качественные. Проблем с игрой много как я вижу. Надеюсь, что мне повезёт и нормально поиграюсь. С твоими репаками, cdman, никогда проблем не было.

12345689

post 22-Фев-10 02:48 (спустя 2 часа 1 минута)

Ц cdman писал(а):

popkorn, можно, если делать на 2xDVD5 - вполне можно обойтись и без экстрима )
Может все-таки сделаешь И ТАКОЙ репак? :oops: Для особо страждущих! Как и я :)

makfak

post 22-Фев-10 07:46 (спустя 4 часа)

При запуске появляется черный экран и потом на рабочий стол выкидывает и в папке с игрой после каждой попытки запуска появляются файлы с разрешением .dmp

makfak

post 22-Фев-10 08:17 (спустя 31 минута)

Ц Пол Атрейдес писал(а):

Ц CraZZy495 писал(а):

Да как же задолбали эти щелчки когда играешь за десантника! И не говорите мне что это радар! Потому что это не он! Радар вобще не щёлкает, совершенно по другому звучит!!! Только полоумный мог подумать что это радар....
Да радар это, радар, зачем так нервничать. Так может подумать не полоумный, а тот кто смотрел Чужих. У меня лично и вопроса не возникало по этому поводу, так как Чужих знаю наизусть (смотрел раз 150) и прекрасно помню эти щелчки. Возьми поставь фильм (если он у тебя есть конечно) и посмотри сцену, когда морпехи первый раз идут по комплексу.
согласен с тобой, эти щелчки делаю атмосферу игры за десантника =))), вот как разберусь с проблемой ккова не запускается буду шпилить круглосуточно =)))

Текущее время: 28-Сен 02:23

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы