Loading...
Error
 

Скачать торрент Готика 4.Аркания / Arcania.Gothic 4 (Акелла) (RUS) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 14, 15, 16  След.

 
Автор Сообщение

Griffonit

post 12-Окт-10 13:06

Дмитрий19931​2

антивирус и файрвол с нетом вырубай чтоб быстрее установилась

ну ещё зависит от железа

Добрый

post 12-Окт-10 13:12 (спустя 5 минут)

про патчи не слышно ничего? а то похоже сейчашняя версия только для мазахистов :-)
PS: а какая там защита была? Старфорс?

artvip

post 12-Окт-10 13:19 (спустя 7 минут)

у кого не работает клавиатура нажмите "отменить" в настройках управления :D

demon 902

post 12-Окт-10 13:36 (спустя 16 минут)

Ребят где можно найти оригинальную английскую озвучку - я чувствую если ещё хоть немножко послушаю проффесиАнальную работу этих обезьян, со мной случится суецыд :axe:

Rust@m

post 12-Окт-10 13:38 (спустя 1 минута)

Ц demon 902 писал(а):

Ребят где можно найти оригинальную английскую озвучку - я чувствую если ещё хоть немножко послушаю проффесиАнальную работу этих обезьян, со мной случится суецыд :axe:
А оригинальная разве не немецкая :) .

demon 902

post 12-Окт-10 13:43 (спустя 4 минуты)

Rust@m

Не реально, я щас нахожусь в таком культурном шоке, что даже немецкую поставлю, это просто.. просто пиз***, уж извините за грубость, но это так :rip:

Ranma

post 12-Окт-10 13:43 (спустя 9 секунд)

А как тут двигаться? Пишет "Нажмите ,, или , чтобы идти" и не чо кроме мышки не пашет. Что делать?

Rust@m

post 12-Окт-10 13:46 (спустя 3 минуты)

Ц demon 902 писал(а):

Rust@m

Не реально я щас нахожусь в таком культурном шоке что даже немецкую поставлю, это просто.. просто [censored], уж извините за грубость но это так :rip:
Я ночью только запустил ее , пока не успел заценить прелести обезьяней работы :) , если действительно все настолько плохо будет, будем искать оригинал с сабами.

demon 902

post 12-Окт-10 13:50 (спустя 3 минуты)

Rust@m

Поверь, я слышал много убогих переводов, но ЭТО - это просто выходит за все рамки :sick:

Azm

post 12-Окт-10 13:51 (спустя 1 минута)

о0 вот вам не поф на озвучку...главное смысл понять...и толку от того что все будут говорить на английском или на немецком...ни когда не любил читать сабы)

Ranma

post 12-Окт-10 13:56 (спустя 5 минут)

некто не знает как устранить проблемы с управлением?

Давид2

post 12-Окт-10 14:00 (спустя 3 минуты)

встаньте на раздачу скорость то падает то поднимается.

fenderon

post 12-Окт-10 14:00 (спустя 18 секунд)

Уж лучше наш корявый, но понятный русский, чем немецкий, который совершенно не подходит для фентези. А вообще, перевод не так уж и плох, в крайнем случае это не LostPlanet1 в котором действительно ппц творился на заставках. Тут запорото всего 8 фраз из 10 в среднем, но хоть 2 нормально озвучены))

DemiurgAbba

post 12-Окт-10 14:00 (спустя 15 секунд)

Ranma какого рода проблеммы, если вообще персонаж не реагирует (такое у меня было), заходиш в настройки управления делаеш сброс и уаля все в шоколаде :)

Fozzy

post 12-Окт-10 14:01 (спустя 12 секунд)

Такая проблема.. 50мин уже жду, стоит на месте.
pic

demon 902

post 12-Окт-10 14:02 (спустя 1 минута)

Ranma

Вытащи джойстик из юсб, перенастрой управление, измени раскладку клавиатуры, переустанови наконец.

p.s. А уже всё.

Ranma

post 12-Окт-10 14:02 (спустя 29 секунд)

Ц DemiurgAbba писал(а):

Ranma какого рода проблеммы, если вообще персонаж не реагирует (такое у меня было), заходиш в настройки управления делаеш сброс и уаля все в шоколаде :)
Спс. Помогло.

AndreasB

post 12-Окт-10 14:09 (спустя 6 минут)

Ljudi u menjya ne ustanavlivaetsya "PhusX " chto delat' ustanovka schitaetsya ne zakonchenoi chto delat'?

demon 902

post 12-Окт-10 14:16 (спустя 7 минут)

Ц fenderon писал(а):

Уж лучше наш корявый, но понятный русский, чем немецкий, который совершенно не подходит для фентези. А вообще, перевод не так уж и плох, в крайнем случае это не LostPlanet1 в котором действительно ппц творился на заставках. Тут запорото всего 8 фраз из 10 в среднем, но хоть 2 нормально озвучены))
Ты извини конечно, но мне лучше слушать немецкий, чем каждые пять минут блевать от творчества "русских народных пид******". Ваще, мне нужна английская озвучка, у кого есть время и возможности - сделайте пожалуйста англофикатор, лично я, да и многие другие фанаты готики, будут вам искренне благодарны.

AndreasB

Если у тебя в системе уже установлен Физикс, то просто нажми кнопочку скрыть - вылетит ошибка о неполной установке, но это особой роли не играет, игра всё равно запустится.

blink727

post 12-Окт-10 14:18 (спустя 1 минута)

Нафиг вообще в этой игре физикс? его и не видно...

Текущее время: 29-Сен 11:15

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы