Loading...
Error
 

Скачать торрент Darkspore (Electronic Arts)(2011/RUS/Multi5) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Автор Сообщение

starsnostars

post 27-Апр-11 19:04

на skidrowcrack админ ответил "You have to wait :) It will be up soon.". ждем.

starsnostars

post 27-Апр-11 19:19 (спустя 15 минут)

Loled, тоесть ты хочешь сказать что кряки игры и способы их запуска появляются там после того как релизнет их другая группа? зачем тогда народ так разводить? ждать кряк то по-любому придется мне, ибо отзывы о игре не особо лестный, а хотя spore я люблю, отдавать 1050 рублей за нечто сомнительное не хочется.

starsnostars

post 27-Апр-11 19:39 (спустя 20 минут)

Loled, ну ок. а так то в интернетах вообще тихо, не считая спикулянтов.

an40us

post 27-Апр-11 22:38 (спустя 2 часа 58 минут)

Кряк может быть будет завтра, или послезавтра, у кого есть стим, зайдите и посмотрете, там сказано что игра будет доступна 28 апреля 2011 года..... так что думаю завтра, послезавтра появится

Deniis1987

post 27-Апр-11 23:11 (спустя 33 минуты)

Ц JagaJaga писал(а):

Deniis1987 поднимали уже эту тему
http://nodvds.ru/nodvdnocd/53-darkspore-crack-v10-engrus.html - на дату добавления посмотри
Понял что ошибся, когда нашел на этом сайте кряк DIRT3 :lol: :lol:

JackDaw

post 28-Апр-11 01:00 (спустя 1 час 49 минут)

Я тоже играл в бету... ) на мой взгляд игра не стоит свеч, и даже когда выйдет кряк, не стану качать, не то что уж покупать... единственная фишка игры, это возможность дуэлиться с другими игроками (хотя это не совсем оригинальная фишка), всё остальное это Диабла(титан квет, и т.д.) + несколько элементов из первого спора(можно прилепить пару лишних ласт, или рогов, причём не факт что смотреться это будет нормально). И ни капли нового... вообще ничего нового... если честно просто не понимаю зачем игру делали, могли бы сделать мод для диаблы... хотя нет, диабла же всё таки имеет свободный стиль перемещения, а тут уровни в виде импровизированных коридоров, и бежать мы можем только из точки А в точку Б, или наоборот))... есть уровни в виде импровизированного лабиринта, но опять же наша задача сводиться к перемещению из точки А в точку Б, с возможностью упереться в тупик (а вам придётся обчистить всю карту что-бы найти тайники с частями тела, как-бы это не звучало). Ну и по дороге вам придётся убить сотню другую странных и не всегда логичных созданий, в вашем распоряжении будут герои, с не слишком большим количеством возможностей (а именно по 3-4 на каждого героя), и самих героев 100 штук, правда некоторые из них до боли похожи друг на друга... что касается боссов, то тут игра ничем не отличается от линейки, стоим и лупим босса, банально и просто. Даже не попытались пародировать ВоВку, в которой надо делать что-то кроме простого пеликанья на скилы во время схватки с боссами...
Короче, за 3 дня бетты, и игры в неё максимум по 2 часа в день, я наигрался в эту игру, на всю оставшуюся жизнь, мультиплэер уныл и скучен, если у вас нет 2-3 друзей которые так-же как и вы горят желанием купить эту игру, и задрить в неё в компании, а одиночная игра, унылая и однообразная (по сути она ничем не отличается от кооператива, кроме того что вы бегаете один, а не с товарищами).
Даже не знаю... если есть в этой игре хоть один плюс, то в бете его явно не было. Лично я с большим удовольствием пойду и ещё раза три пере пройду Масс Эфект...

Farrneel

post 28-Апр-11 06:20 (спустя 5 часов)

JackDaw
Сохранки к третей части заготавливаешь?
Ц Цитата:

Iamovnaga писал(а):
Ц Цитата:

CrazySpb писал(а):
Ц Цитата:

Farrneel23

Ну слушай тогда: Игра не шлак! С удовольствием играл в бэту.
Пффф....У каждого свои вкусы. Для тебя игра не шлак, а для других шлак.
доживём до кряка и посмотрим шлак не шлак
в конце концов с бетты много чего обновили

CrazySpb

post 28-Апр-11 07:32 (спустя 1 час 12 минут)

JagaJaga
Iamovnaga
Поймите вы, играя в офлайн с краком, игра однозначно покажется шлаком. Она кооперативная, по свей сути.
-----------
Я вот вообще не понимаю, зачем разработчики сделали возможность играть соло...тоже самое что кооп, только в 1 лицо...бесконечное закликивание...

Kakulia

post 28-Апр-11 09:12 (спустя 1 час 40 минут)

в играх рассчитаных на мультиплеер, сингл обычно присутствует для тренировки) ну тем более сюжетная кампания никому не повредит не так ли?

kila_vat1

post 28-Апр-11 10:54 (спустя 1 час 42 минуты)

когда будет крэк???

Tilvar

post 28-Апр-11 10:57 (спустя 2 минуты)

kila_vat1
А, он вообще будет?

TABURET

post 28-Апр-11 11:19 (спустя 21 минута)

Ц Tilvar писал(а):

kila_vat1
А, он вообще будет?
Вопрос который задают миллионы:)

Galus555

post 28-Апр-11 13:39 (спустя 2 часа 20 минут)

DEL

Seguro

post 28-Апр-11 13:44 (спустя 5 минут)

Насчет кряка все так же ничего не слышно?
з.ы.кому там еще ключ не жалко рабочий,скиньте в лс

ilya1494

post 28-Апр-11 13:46 (спустя 1 минута)

Seguro шутник?

CrazySpb

post 28-Апр-11 14:41 (спустя 55 минут)

Ц Seguro писал(а):

Насчет кряка все так же ничего не слышно?
з.ы.кому там еще ключ не жалко рабочий,скиньте в лс
А я все думаю, кому бы мой лиц. ключик отдать...что ж ты раньше то молчал? :mrgreen:
ключ
IZUM-M1L0-VATA-0152

ilya1494

post 28-Апр-11 14:43 (спустя 1 минута)

Ц beznogbezruk писал(а):

http://depositfiles.com/files/bf8r5do18
что это?

CrazySpb

post 28-Апр-11 14:45 (спустя 1 минута)

ilya1494
Я бы не рекомендовал это качать ;)

TABURET

post 28-Апр-11 14:47 (спустя 1 минута)

Только посмотрев на название архива я сразу передумал:)

soviet

post 28-Апр-11 14:59 (спустя 11 минут)

ну как там кряк то??28 число просто))

Текущее время: 17-Июн 02:00

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы