Loading...
Error
 

Скачать торрент Герои Меча и Магии VI \Might & Magic: Heroes VI (Ubisoft Entertainment)[2011/ENG]Beta

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 17, 18, 19  След.

 
Автор Сообщение

Quest

post 27-Июн-11 18:18

дайте пример серийника

tarasik

post 27-Июн-11 18:19 (спустя 56 секунд)

короче,нифига неполучается.только чёрный экран и всё.походу у меня руки кривые ((

MrUnitrol

post 27-Июн-11 18:19 (спустя 20 секунд)

Ц tarasik писал(а):

всё сделал как надо
Так?

1. Установить игру.
2. Запустить игру с ярлыка на Рабочем Столе.
3. Лаунчер предложит обновить игру до версии 1.1 - согласиться и дождаться завершения процесса обновления.
4. Повторно запустить игру с ярлыка на Рабочем Столе.
5. Лаунчер предложит обновить игру до версии 1.2 - согласиться и дождаться завершения процесса обновления.
6. Скопировать файл Might & Magic Heroes VI - Internal Private Closed Beta.exe в папку с установленной игрой, перезаписав оригинальный. Скопировать файл UbisoftGameLauncher.exe в папку Program Files\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher\, перезаписав оригинальный.
7. Создать учетную запись на Ubisoft. Залогиниться.
8. Нажать Play. Ввести любой ключ. Дождаться загрузки игры. Закрыть окно с надписью "Connecting to the CONFLUX...".
8. Играть.

TolyaTopOne

post 27-Июн-11 18:26 (спустя 7 минут)

8. Нажать Play. Ввести любой ключ. Дождаться загрузки игры. Закрыть окно с надписью "Connecting to the CONFLUX...".

Пишет This key is incorrect.

tarasik

post 27-Июн-11 18:29 (спустя 2 минуты)

Ц MrUnitrol писал(а):

Ц tarasik писал(а):

всё сделал как надо
Так?

1. Установить игру.
2. Запустить игру с ярлыка на Рабочем Столе.
3. Лаунчер предложит обновить игру до версии 1.1 - согласиться и дождаться завершения процесса обновления.
4. Повторно запустить игру с ярлыка на Рабочем Столе.
5. Лаунчер предложит обновить игру до версии 1.2 - согласиться и дождаться завершения процесса обновления.
6. Скопировать файл Might & Magic Heroes VI - Internal Private Closed Beta.exe в папку с установленной игрой, перезаписав оригинальный. Скопировать файл UbisoftGameLauncher.exe в папку Program Files\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher\, перезаписав оригинальный.
7. Создать учетную запись на Ubisoft. Залогиниться.
8. Нажать Play. Ввести любой ключ. Дождаться загрузки игры. Закрыть окно с надписью "Connecting to the CONFLUX...".
8. Играть.
1.да
2.нет. (у меня непоявляется ярлык).запускаю с папки с установленной игрой.
3.да
4.нет.просто нажимаю "gu" до полного обновления (1.2)
5.да
6.да
7.да
8.у меня ключ требует до надписи Play,а после введения ключа уже нажимаю на плэй.

revi

post 27-Июн-11 18:29 (спустя 23 секунды)

А Настройки игры, поменять как нибудь можно? Они вроде не сохраняются?

Quest

post 27-Июн-11 18:34 (спустя 4 минуты)

дайте пример серийника плиз

dgry

post 27-Июн-11 18:43 (спустя 8 минут)

Ц Quest писал(а):

дайте пример серийника плиз
1111111111111111111111

haizenberg

post 27-Июн-11 19:12 (спустя 28 минут)

dgry
легко запомнить)))

Dietrich902

post 27-Июн-11 20:07 (спустя 55 минут)

все равно стабильность игры не ахти, в долгой осаде городе вылетает, плюс порой текстуры исчезают, но играть более чем можно, лучшая часть после третьих возвращение к истокам серии ;)

UltraSword

post 27-Июн-11 20:25 (спустя 18 минут)

Ц Цитата:

лучшая часть после третьих возвращение к истокам серии
Полностью согласен!
разработчики просто молодцы!
единственное! ради такой игры! я бы подождал и до 2012 чтобы игру отшлифовали доработали нормальный интерфейс и город.
Игра шикарна.
Надеюсь на отечественную коллекционную лицензию.

dgry

post 27-Июн-11 20:38 (спустя 12 минут)

Да игра отлична. Только убивает одно стоить она будет у меня около 80 баксов обычная версия =(

Архон

post 27-Июн-11 20:44 (спустя 5 минут)

Ц dgry писал(а):

Да игра отлична. Только убивает одно стоить она будет у меня около 80 баксов обычная версия =(
привет евросоюзу

haizenberg

post 27-Июн-11 21:11 (спустя 27 минут)

всё работает!правда притормаживает на максимальных!9600gt 512 мб 2ядра 2 гига!

FiL1N

post 27-Июн-11 21:28 (спустя 16 минут)

Ц aleksanpetelin писал(а):

dgry
легко запомнить)))
не подходит, это уг* - убогое гумно не принимает твой "ключ" :lol:

kxSven

post 27-Июн-11 21:43 (спустя 15 минут)

это самое как её норм установить а то сделал всё по инструкцыи, а в конце пишет файл dll не найден ??

станчес

post 27-Июн-11 21:52 (спустя 8 минут)

Во время ролика начала компаний повисает на пару секунд, после чего вылетает(

haizenberg

post 27-Июн-11 22:05 (спустя 13 минут)

FiL1N
ну не знаю!я внимательно сделал всё чётко по инструкции и всё работает!!!

LuckyNeo

post 27-Июн-11 22:12 (спустя 7 минут)

Пошагово. Для тупых и не только :)
1. Установить игру. ЕСЛИ игра уже была установлена, удалить, перегрузить компьютер и установить заново!!!
2. Запустить ТОЛЬКО gui.exe. НИ ПО КАКОМУ ярлыку запускать НЕ НАДО!
3. Первый раз загрузиться патч 1.1, установить его. После игра попытается запуститься автоматом, СРАЗУ, после установки патча. Не дать ей запуститься (удалить процесс при помощи Task manager или другой программы)!
4. Запустить ТОЛЬКО gui.exe. НИ ПО КАКОМУ ярлыку запускать НЕ НАДО!
5. Второй раз загрузиться патч 1.2, установить его. После игра попытается запуститься автоматом, СРАЗУ, после установки патча. Не дать ей запуститься (удалить процесс при помощи Task manager или другой программы)!
6. Заменить файлы в соответствующих папках на такие же из папки с "лекарством".
7. Запустить файл Might & Magic Heroes VI - Internal Private Closed Beta.exe
8. Появится окно с просьбой ввести код. Ввести ЛЮБЫЕ цифры\буквы.
9. Появится окно с кнопкой Play в нижнем правом углу, нажать, дождаться загрузки игры.
10. КОГДА появляется надпись connecting to CONFLUX, закрыть окно ПРОСТО НАЖАВ НА КРЕСТИК в верхнем правом углу окна.
11. Далее играть на выбор в одиночную компанию, либо в хотсит.


НИКАКИХ ДРУГИХ ДЕЙСТВИЙ ДЕЛАТЬ НЕ НАДО!!!

serg243

post 27-Июн-11 22:49 (спустя 37 минут)

Жаль что после прохождения первой миссии кампании вторая не открывается. В итоге в сингле две миссии, но для ознакомлении этого, в принципе, достаточно.

С текстурами, правда, периодически косяки, но это, полагаю, поправят. Понравилась структура навыков и умений, хорошо что убрали систему корейского рандома, что хочешь - то и учишь. Прокачал героя на первом сингле до 7-го уровня. Уровни даются медленно, много экспы надо. В пятых герой качался намного быстрее. Пока не знаю хорошо это или плохо :) Карта большая, проходил первую часов пять внимательно всё изучая. Для первой карты кампании даже слишком большая, под конец всё стало казаться однообразным - завали своими тремя стеками или некрополис, или своих коллег по ордену. :x
В целом игрушка понравилась - играть можно!!!

Текущее время: 27-Сен 23:19

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы