Loading...
Error
 

Скачать торрент The Elder Scrolls V: Skyrim (1С-СофтКлаб) (RUS) [RePack] от R.G.ReCoding (Обновлено от 13.11.2011)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 41, 42, 43  След.

 
Автор Сообщение

pyjlb2

post 12-Ноя-11 01:30

У меня траблы со звуком. Игра запускается, звук при появлении логотипа есть, в меню тишина в игре тоже тишина. Все настройки в Realtek и настройках звука поменял, пробовал частоты 41000 и 48000, результат один и тот же. Мог я в файле ини что нибудь со звуком начудить?

Bull Terrier

post 12-Ноя-11 01:48 (спустя 18 минут)

Ц 3Pa4ello писал(а):

А мне не понравилось. Наверное потому, что в свое время в Morrowind слишком переигрался. Ну да, мы же вымирающее поколение. Ну и ладно. Бог с этим Skyrim.
Разводить полемику не очень хочется. Остальным желаю ставить и смотреть самим игру, а не надеться на мнение окружающих. Тут на вкус и цвет.
Аналогично. Тот же Морровинд, или Обливион, только сбоку.
Ну, поживем, увидим. Может и не все так уныло.

<bargundabal>

post 12-Ноя-11 01:54 (спустя 5 минут)

Ц pyjlb2 писал(а):

У меня траблы со звуком. Игра запускается, звук при появлении логотипа есть, в меню тишина в игре тоже тишина. Все настройки в Realtek и настройках звука поменял, пробовал частоты 41000 и 48000, результат один и тот же. Мог я в файле ини что нибудь со звуком начудить?
Выйди на рабочий стол и подвигай бегунок громкости звука вручную.

Favorite

post 12-Ноя-11 02:20 (спустя 25 минут)

У кого вылетает игра - вырубайте в настройках драйвера видеокарты сглаживание!

Akuul

post 12-Ноя-11 02:25 (спустя 5 минут)

Есть ли какой-нибудь шаманский способ либо избавиться, либо уменьшить фризы, ибо невозможно терпеть это все...

senator239

post 12-Ноя-11 02:40 (спустя 14 минут)

Единственный репак,который запустился лиш одним переименование English в Russian.Огромное спасибо,игра просто сказка, а теперь спать,спать спать спать...а завтра новые приключения во вселенной Скайрим)

<bargundabal>

post 12-Ноя-11 02:45 (спустя 4 минуты)

Ц Favorite писал(а):

У кого вылетает игра - вырубайте в настройках драйвера видеокарты сглаживание!
Я вообще без драйверов на видяху играю, но все равно вылетает, тут проблема не в драйверах ! Блин, какие же низкополигональные лица у персонажей, прям полигоны видны...

vania8061987

post 12-Ноя-11 03:37 (спустя 52 минуты)

У меня выдает графикуу гавно и не настраивается выкидывает при настройках.Это не лицензия и не пиздите .настройки на английском в русс лицухе не могут быть в топку ваши раздачи скачаю через пару дней норм версию

factor8282

post 12-Ноя-11 03:54 (спустя 17 минут)

Ц vania8061987 писал(а):

У меня выдает графикуу гавно и не настраивается выкидывает при настройках.Это не лицензия и не [censored] .настройки на английском в русс лицухе не могут быть в топку ваши раздачи скачаю через пару дней норм версию
+1...........

надо ждать :(
или в магаз....... :)

зы. на счёт топки: зря ты так, ведь много у кого робит норм, нам не повезло, всё будет........ в любом случаи, Спасибо за раздачу! Реверанс)

Кириллчан

post 12-Ноя-11 04:07 (спустя 12 минут)

Сделал как советовали с ini файлом, и как советовал pinkfloyder с настройкой графики.
Все по русски, летает, за 2 часа игры вылетов не замечено.
Windows 7 x64.
Обновлены все драйвера.

Madness

post 12-Ноя-11 04:13 (спустя 6 минут)

Как поиграть с английской озвучкой? Или в этой раздаче только русская и поменять никак нельзя?

veavictus

post 12-Ноя-11 04:16 (спустя 2 минуты)

Отличная раздача , все запустилось без проблем (установил и сразу начал играть , вообще ничего не делал) , правда бывает выкидывает на BSOD (за 4 часа игры выкинуло два раза)

Нумеранец

post 12-Ноя-11 07:40 (спустя 3 часа)

да еще после ошибки у меня на рабочке разрешение скидывает мать её за ногу на 800х600. чо за дела блин?!

Vovanze

post 12-Ноя-11 08:38 (спустя 57 минут)

а я когда в лаунчер захожу и включаю игру она не запускается вообще,а когда переустоновлю и включаю только значок на раб столе то все хорошо тока разрешение без лаунчера не настроить.

sandr85

post 12-Ноя-11 08:44 (спустя 6 минут)

у меня в лаунчере не активы кнопки Options и Data Files, объясните как можно поменять настройки в игре

BoySKAyt

post 12-Ноя-11 08:51 (спустя 6 минут)

Ц sandr85 писал(а):

у меня в лаунчере не активы кнопки Options и Data Files, объясните как можно поменять настройки в игре
Ты install в лаученре нажал?)

v1err

post 12-Ноя-11 08:53 (спустя 2 минуты)

Помогите пожалуйста. Игра нормально установилась ,Все работает, озвучка русская, графика супер, ничего не глючит, НО... все тексты или английские или русские или каракули, почему? что сбилось?

Мец

post 12-Ноя-11 08:58 (спустя 4 минуты)

У кого не запускаеться игра - Мне помогло поменять в файле skyrim.ini sLanguage=Russian и выставить в свойствах Только чтение.

Так же если у вас все еще выкидывает игра сделайте следующее - Пуск - Панель управления - Звук - Вкладка "Воспроизведение" - выбираем в списке Динамики - нажимаем Свойства - Дополнительно - Меняем 24 бита 192Гц на любую другую (я поменял на 24 бита 96Гц) и игра нормально запустится, пробуйте!!!

P.S. на моем стареньком так сказать компе чуть чуть в некотырых местах слегка подтормаживает - что впринцыпе не мешает для комфортной игры - все идет на высоких. Атмосфера в игре шикарна :)

xpynd1

post 12-Ноя-11 09:04 (спустя 6 минут)

та же проблема что и в zoomzoom, все ваши настроики не помогли я провирял :(

sandr85

post 12-Ноя-11 09:05 (спустя 28 секунд)

BoySKAyt
нажимал, ни чего не произошло, к тому же лаунчер у меня на инглише

Текущее время: 01-Окт 18:30

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы