Loading...
Error
 

Скачать торрент Космические рейнджеры HD.Революция \ Space Rangers HD.A War Apart.v 2.1.1650 (1С-СофтКлаб) (RUS \ ENG) (обновлён от 28.02.2014) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 14, 15, 16  След.

 
Автор Сообщение

PITBULL1488

post 24-Мар-13 11:56

Игра играется пока без единого бага . Пока доволен что приобрел лицензию всего за 349 р. )

Denmaso123456789

post 24-Мар-13 13:25 (спустя 1 час 28 минут)

когда патчи поставят?

Saint39rus

post 24-Мар-13 13:53 (спустя 28 минут)

При запуске ноль реакции, что делать?

Kernel3000

post 24-Мар-13 14:55 (спустя 1 час 2 минуты)

Ситуация с этой поделкой напоминает мне корсары 3 когда фанатам впаривали школомоды, те их покупали наивно полагая что деньги пойдут на развитие игры , не тут то бы разработчики поняли зачем развивать продукт, если б_о и так схавает,
и итог всем известен.
Вобщем купил этот школомод = поддержал деградацию серии

З.Ы. Что то много "лицензионщиков" с адверго набежало уже получили свои 10 рублей?

DrQuake

post 24-Мар-13 16:38 (спустя 1 час 43 минуты)

Saint39rus
Попробуй стим выключить если он у тебя есть.

ЗЫ Уже четвертый патч запилили v2.1.852
Доступен четвертый номерной патч, исправляющий найденные в версии 2.1.846 ошибки и недоработки.
Полный список изменений :
Исправления ошибок:
- Исправлены редкие ошибки логики, приводившие к случайные вылетам при генерации галактики и в процессе игры;
- Исправлен вылет в случае посадки игрока на пиратскую базу, когда характер игрока был «пиратский», сам игрок находился на стороне коалиции и к приобретению предлагали Сабмодем;
- Исправлен вылет, связанный с ИИ девушек-спецагентов;
- Исправлен баг алгоритма расчета пути, из-за чего некоторые корабли (например, Келлер), могли зависать на одном месте;
- Исправлен вылет после финального ролика в случае победы игрока над доминаторами и завершением сюжетной линии спецагента;
- Исправлен баг, когда сохранение или загрузка в определенном месте диалога при победе над Коалицией приводило к невозможности выхода из диалога и продолжению игры;

Изменения баланса:
- Военные Коалиции теперь реагируют на попытки любого корабля атаковать базы;
- Для игрока, находящегося на стороне пиратов, убийства кораблей по квестам в системах Коалиции не приводит к ухудшению отношения со стороны Коалиции;

Добавления и нововведения:
- Добавлена поддержка разрешения 1280х720;
- Дополнительно оптимизирована работа с памятью для конфигураций с общей системной и видеопамятью (ноутбуки и другие встроенные графические решения);
- Уменьшен размер информационных надписей в ангаре, теперь они помещаются даже при включенной опции «крупный шрифт в диалогах»;
тут, что было в третьем
Полный список изменений :
Исправления ошибок:
- Исправлены дополнительные вылеты по утечкам памяти;
- Исправлен редкий баг, когда фон меню корабля затемнялся при каждом взятии предмета в трюме;
- Исправлен баг, при котором у части пользователей не сохранялось изменение опции «аппаратный рендеринг 2д режима»;
- Исправлен баг в особом задании на звание Хан про съемку фильма, из-за которого задание невозможно было пройти;
- Исправлен баг с неправильно работающей генерацией кораблей в системах Коалиции (кроме военных);
- Исправлен баг, при котором включенная опция «Крупные шрифты в квестах» приводила к потере части выводимых спецсимволов в тексте;
- Исправлен неработающий хоткей для выбора предметов из трюма в шлюз в космосе (Shift+ПКМ);
- Исправлен баг, приводивший к вылету при прыжке в систему с Тортугац при установке опции «сокращенная анимация кораблей»;
- Исправлен баг, когда при определенном совпадении начальных условий в процессе прохождения обучения игрока могли отправить на враждебную к нему планету;
- Исправлена работа достижения «Чтение - залог здоровья!»;
- Удалена неактуальная информация о «подушке» для медалей из мануала, т.к. данная функция более недоступна;

Изменения баланса:
- Доработана логика поведения клановых пиратов-воинов, теперь они стараются не оставлять пустыми системы в тылу, допуская тем самым случайный захват мирными кораблями Коалиции;
- Немного доработан алгоритм генерации военных коалиции;

Добавления и нововведения:
- Теперь странствующие пираты-клановцы имеют такой же вид, как и обычные пираты Коалиции, что позволяет легче отличить их от воинов клана. Это распространяется только на пиратов, появившихся уже после применения патча к игре, созданные до этого останутся старого вида;
- Добавлена система проверки соответствия версий конфигурационного файла настроек и самой игры;
- Добавлена дополнительная система проверки выполнения достижений, с целью общего улучшения стабильности и скорости синхронизации со Steam.

stasvu

post 24-Мар-13 16:55 (спустя 16 минут)

пойду куплю лицуху :)

Eldori

post 24-Мар-13 18:03 (спустя 1 час 8 минут)

Это было известно еще при первом патче в понедельник)

zhenya721

post 24-Мар-13 18:15 (спустя 11 минут)

Ждал, ждал обновы раздачи и не удержался - купил игру в стиме))) :D

maxus1993

post 24-Мар-13 20:15 (спустя 2 часа)

Народ, а эта игра на уровне master of orion 2 или как?

Griw

post 24-Мар-13 20:32 (спустя 16 минут)

Ц maxus1993 писал(а):

Народ, а эта игра на уровне master of orion 2 или как?
Игры совсем разные, но обе хороши.

kirillrgb

post 24-Мар-13 20:35 (спустя 2 минуты)

zhenya721
была бы возможность покупки без проблем, я бы пиратку и не качал :)
А так правильное дело.
Kernel3000
никто никому не платил

ЗЫ
Проиграл уже 15 лет, ни одного вылета игры или чего-то другого
Ждите ждите пиратку :)
Про дьябло тоже говорили, как я понимаю так и не ломанули нормально.
А у меня лицензия с первых дней релиза и все окей :)

racot11

post 24-Мар-13 20:46 (спустя 10 минут)

И у меня лицензия. Проблем до фига и более. Забил, жду когда все поправят

PITBULL1488

post 24-Мар-13 21:08 (спустя 21 минута)

Весь день на лицензии играю не было проблем вовсе . 349 р не жалко за хорошую игру . Это вам не крайзис и не кал-дятлов .

Ziplol1

post 24-Мар-13 21:54 (спустя 46 минут)

kirillrgb
Причем тут диабло? Ты хоть знаешь как работает диабло и почему ее не ломануть в принципе??... даже не знаете о чем говорите...

kirillrgb

post 24-Мар-13 22:09 (спустя 15 минут)

Ziplol1
Знаю почему не ломануть.
Но все так же орали нафига тратить бабки, щас щас вот ломанут и будут играть.
До сих пор вот ждут :)
Или же купили.

Я лишь имею ввиду что 400 р это небольшие деньги, кто говорит про томб райдер. у нас он вообще 50 евро стоит в стиме.
А это 400 р потратить, получить актуальную версию игры без защиты в виде астероидов и прочей фигни от пиратства.
Может быть и ломанут это... но зато я играю уже сейчас и наслаждаюсь игрой.

serguy85

post 24-Мар-13 22:13 (спустя 3 минуты)

Кто играл с последней обновой, как багов много? или уже играбельно?

добавлено спустя 1 минуту:

kirillrgb
Платить бабло за игру :lol: зачем оно надо :)
Ну вот подарили мне диабло 3 и толку... поиграл пару мес и все, валяется.

darthvedar

post 24-Мар-13 22:52 (спустя 38 минут)

serguy85
делать игры тоже работа, ее оплачивать не надо? :?

Eldori

post 24-Мар-13 23:55 (спустя 1 час 3 минуты)

Ц kirillrgb писал(а):

кто говорит про томб райдер. у нас он вообще 50 евро стоит в стиме.
Keybox ua тебе в помощь там Томб Райдер стоит 100 грн. или 400 руб...
Ц kirillrgb писал(а):

Но все так же орали нафига тратить бабки, щас щас вот ломанут и будут играть.
Далеко не все орали, у меня почти все знакомые купили в день релиза ру. версии. А сейчас из друзей только 1 купил эту поделку, и то только потмоу что пока я сам ждал этот аддон и ему понарасказывал про игру мол жду больше чем СК2 сердце роя, и что игра просто шедевр, теперь вот стыдно( он уже 3 раз начинает наново так как при попытке загрузиться с сохранения игра вылетает, ну и глюки по мельче, и это на лицензии -_-
Так что ИМХО не ок спонсировать криворуких разработчиков которые даже при создании аддона умудрились поломать чужую игру, и я боюсь что будет если (не дай Бог!!) им каким то макаром достануться права на создание КР3, боюсь что будет как с Колониал маринс, или Симс Сити новым, кривое нечто которое выехало только на плечах фанатом и их ностальгии...

PashaAFRIKA

post 25-Мар-13 00:04 (спустя 8 минут)

Ц Kernel3000 писал(а):

Ситуация с этой поделкой напоминает мне корсары 3 когда фанатам впаривали школомоды, те их покупали наивно полагая что деньги пойдут на развитие игры , не тут то бы разработчики поняли зачем развивать продукт, если б_о и так схавает,
и итог всем известен.
Вобщем купил этот школомод = поддержал деградацию серии

З.Ы. Что то много "лицензионщиков" с адверго набежало уже получили свои 10 рублей?
Кто именно продавал школомоды и какие?.Все моды распостранялись бесплатно.
Если вам таки кто-то продал мод требуйте деньги взад. :)

Если говорить про Корсары Каждому Свое,то это уже новый продукт где переработано всё и вся.Игра усложнена в разы. И в отличие томбов рэйдаров разрабы учитывали пожелания фанов(именно фанов).

Что касаемо рейнджеров,купил и не парюсь стало действительно играбельно.Хотя считаю что с ценой они переборщили :furious: .200р макс.

з.ы Экономим на томбах и резидентах :) Зачем покупать если мульт сломан и играется на халяву.

serguy85

post 25-Мар-13 00:25 (спустя 21 минута)

darthvedar
Если есть возможность не платить, то нет ;)
Платить надо за то что потом тебе вернет эти же деньги вдвойне.
Я понимаю покупать игры если ты делаешь на них обзор и за этот обзор получаешь прибыль покрывающую затраты на покупку этой игры. А так купить игру для развлечения... ммм лучше те 300 руб. пойди отдай нищей бабушке на хлеб. Или вышли википедии они в очередной раз просят :lol:

Текущее время: 02-Июл 08:54

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы