Loading...
Error
 

Скачать торрент Deus Ex: Mankind Divided - Digital Deluxe Edition (Square Enix) (RUS|ENG|MULTi6) [v1.16.761.0] [L|Steam-Rip] by Fisher

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 30, 31, 32  След.

 
Автор Сообщение

sektormax

post 22-Авг-16 00:51

Оптимизация нормальная в игре,только Тени-Ультра настройки не оптимизированные...и все.

1101001

post 22-Авг-16 01:00 (спустя 8 минут)

The MrSneik
Согласен, всё совершенно так, как Вы говорите.
Это всё ИХ заговор. Я не знаю зачем и для чего, но это определенно какой-то продуманный план.
Будьте осторожны.
ОНИ могут быть даже вашими соседями.

Velldanas

post 22-Авг-16 03:42 (спустя 2 часа 41 минута)

Ц shotde писал(а):

Ок, маленький ликбез.
Glacier 2 - движок ещё от хитмена абсолющен(2007-2012), и уже тогда был далеко не вершиной технологий. К 2016 и при разработке DXMD он оброс костылями, которые надо научить корректно работать с видяшкой.
И вот тут в дело вступают драйвера, разрабы пытаются сделать все правильно, только парням из нвидиа и амоде, часто все равно приходится подчищать за ними концы. Не редки случаи когда новые дрова давали прирост 5-10 fps.
Патч первого дня в идеале исправляет все косяки и недоработки игры ушедшей на золото. В чье число входят и баги и оптимизация и прочие моменты. Зависит от разраба, но на оптимизацию патч первого дня влияет достаточно часто.
Движок четырёхлетней давности - уже старый движок ? :lol:
Основа движка Glacier 2, ты прав. Но он сильно модифицирован. Иначе бы не давали новое название Dawn Engine.
И ты опять прав насчёт прироста fps от новых дровых. Только вот для новых видеокарт 1000 серии. Но никак не для старых карточек, на которых сидят львиная доля игроков.
Парень выше сказал что разработчики специально занижают производительность, это не правда. Точнее частично правда. Зачастую на новых драйверах завышают латенси из-за чего игроки откатываются на прошлые дровишки.
И я хочу напомнить историю с Dark Souls 3. Когда японцы вообще не сделали оптимизацию под карты Fermi. Напомнить сколько народу орало на форумах ? :)

PARAN01A

post 22-Авг-16 05:32 (спустя 1 час 50 минут)

Каждый день с нуля пишу новый движок, и вы так делайте!

underground83

post 22-Авг-16 05:52 (спустя 19 минут)

GAFULA
Без какой такой опаски?))) Чем отличается эта игра с пердуво, и Witcher 3 без? ..или без пердуво теперь опасно покупать игры :lol: ....либо если игра с этой защитой то значит она стоит того чтобы её покупать как я понял :lol: ....если это так то шикарное утверждение

добавлено спустя 3 минуты:

slipnot9trol
Помимо оптимизации как раз таки защита ещё эта нагрузку дополнительную даёт))самое время думать об оптимизации канешн))) а в случае с бэтманом (Arkham Knight) то вообще крах был...помимо глюченой защиты ещё и как оказалось был встроен какой то майнер туда под названием торн,что игру потом из стима на год убрали...сам не покупал её но в инете инфа такая гуляет

добавлено спустя 4 минуты:

The MrSneik
Согласно вашей логике то стоит установить драйвера старые на момент выхода видеокарты, которая имеется в наличии и фпс резко вырастет) ..я конечно слышал об исскуственном занижении ,но если видюха сама по себе не ахти как и все железки в целом то никакие дрова не спасут.

fakeac89

post 22-Авг-16 10:51 (спустя 4 часа)

Ц underground83 писал(а):

Помимо оптимизации как раз таки защита ещё эта нагрузку дополнительную даёт))самое время думать об оптимизации канешн))) а в случае с бэтманом (Arkham Knight) то вообще крах был...помимо глюченой защиты ещё и как оказалось был встроен какой то майнер туда под названием торн,что игру потом из стима на год убрали...сам не покупал её но в инете инфа такая гуляет
Чет ору, щас бы репак с майнером скачать и сказать мол из-за этого в стиме игру убрали, вот это знатный вброс. Убрали и цену снизили на нее из-за отсутствия оптимизации. Погуглите тесты игр с денуво и без, вы удивитесь разнице в фпс(ее нет). Денуво увеличивает кол-во обращений к винту, у меня ссд от архем найта не помер и ладно.
Ц underground83 писал(а):

Согласно вашей логике то стоит установить драйвера старые на момент выхода видеокарты, которая имеется в наличии и фпс резко вырастет) ..я конечно слышал об исскуственном занижении ,но если видюха сама по себе не ахти как и все железки в целом то никакие дрова не спасут.
даунгрейд драйверов делал на старой видяхе, уже не помню в каких играх, но картинка становилась попроще отсюда и фпс, тупо потому-что в дровах новые технологии добавляли которые улучшают картинку но и фпс садят.

The MrSneik

post 22-Авг-16 10:58 (спустя 6 минут)

1101001
У меня нет соседей, я живу в Сибири в лесу, а пишу с телогрейки, которую нашел тут не далеко на старой Советской базе. Нечего сказать по теме? Лучше промолчи тогда.

Velldanas

post 22-Авг-16 11:13 (спустя 15 минут)

Ц The MrSneik писал(а):

Очнись 21 век на дворе, кругом обман и всем нужно только бабло.
Ц The MrSneik писал(а):

У меня нет соседей, я живу в Сибири в лесу, а пишу с телогрейки, которую нашел тут не далеко на старой Советской базе.
У меня для тебя плохие новости :lol: :lol: :lol: :lol:

volchara828

post 22-Авг-16 11:47 (спустя 34 минуты)

Fisher, а можно узнать полный путь установки в паку стим, основная папка steamapps или в подкаталоги данной папки?

1101001

post 22-Авг-16 14:15 (спустя 2 часа 27 минут)

The MrSneik
А вот это отличный выход из ситуации, товарищ! Тоже давно подумываю о переезде в подобное место.
Главное необходимо установить по периметру камеры и датчики движения, ибо есть небольшой шанс того, что на Вас может выйти случайный (или даже специально засланный) шпион под видом кого-либо из местной дикой живности. Лучше перестраховаться.

Nicotrix

post 22-Авг-16 14:29 (спустя 14 минут)

Предзаказал игру,как и хотел. Жду выхода. Саму игру жду с Игромира. Очень заинтересовала закрытая презентация. Время прохождения не пугает,ибо она реиграбельна. А оптимизацию скорее всего пофиксят. Эйдос и Сквар Эникс не допустят таких оплошностей,как проблемы с оптимизацией.

yyynnn1234

post 22-Авг-16 14:54 (спустя 24 минуты)

1101001
Накьонектса! Еще один сознательный товарищ! Очень приятно! Кип ап за гуд ворк!

Fisher

post 22-Авг-16 15:45 (спустя 50 минут)

Ц volchara828 писал(а):

Fisher, а можно узнать полный путь установки в паку стим, основная папка steamapps или в подкаталоги данной папки?
Если у тебя лиц., то скинул уже все по папкам, тебе тока перетащить в корень Steam!
Если же будешь брать офф-активацию, то сначало нужно распаковать релиз, а уже потом кидать игру и ../steam файлы по папкам! ;)

Djarkay

post 22-Авг-16 15:46 (спустя 1 минута)

такой вопрос - у моего друга есть эта игра, его библиотека мне доступна (через фэмили шаринг), так вот, есть смысл мне этот прелоад себе ставить или с релизом мне все равно придется заново выкачивать ее?

shotde

post 22-Авг-16 16:29 (спустя 42 минуты)

Ц Velldanas писал(а):

Движок четырёхлетней давности - уже старый движок ? Laughing
Основа движка Glacier 2, ты прав. Но он сильно модифицирован. Иначе бы не давали новое название Dawn Engine.
Когда это сильная пластика движка из 2000-го, да старый.
Ц Velldanas писал(а):

И ты опять прав насчёт прироста fps от новых дровых. Только вот для новых видеокарт 1000 серии. Но никак не для старых карточек, на которых сидят львиная доля игроков.
Парень выше сказал что разработчики специально занижают производительность, это не правда. Точнее частично правда. Зачастую на новых драйверах завышают латенси из-за чего игроки откатываются на прошлые дровишки.
Такое бывало в момент выхода новых карт, для повышения привлекательности новой линейки. Но это вызывало неплохие всплески, да и 10xx в любом случае сделала слишком большой скачок, чтоб унижать старые поколения дровами.
На старье на самом деле эффект оптимизации дровами тоже распространялся и распространяется, просто часть карт постепенно выходит из ротации.
Ц Velldanas писал(а):

И я хочу напомнить историю с Dark Souls 3. Когда японцы вообще не сделали оптимизацию под карты Fermi. Напомнить сколько народу орало на форумах ?
Эти японцы и игру свою впопыхах делали, QA у неё никакой, она в целом сделана очень неряшливо и видны косяки.

Fisher

post 22-Авг-16 16:58 (спустя 29 минут)

Ц Djarkay писал(а):

такой вопрос - у моего друга есть эта игра, его библиотека мне доступна (через фэмили шаринг), так вот, есть смысл мне этот прелоад себе ставить или с релизом мне все равно придется заново выкачивать ее?
Ты можишь как сделать, скачать Pre-Load (распаковать его), и уже перехешировать со своим Стимом или моей раздачей! (докачать недостающее..)

sempower

post 22-Авг-16 17:41 (спустя 43 минуты)

Посмотрел геймплейное видео (PS4)...
Скрытый текст
Деревянная (лицевая и движений) анимация персонажей. Просто тихий ужас. Текстуры словно обмазали дешевой китайской пластмассой, все блестит, сверкает.Способности гг сопровождаются просто целой гаммой спецэффектов - молнии, гром, искры и радуги (как в наркоманских аниме). Смотреть на творящееся на экране просто больно. Разочарован, товарищи.

KEIN113

post 22-Авг-16 20:18 (спустя 2 часа 36 минут)

sempower
ну на компе все четко с графикой,мне лично очень понравилась,буду надеятся что моё корыто потянет ее :lol:

JSDenton

post 22-Авг-16 20:18 (спустя 11 секунд)

Ц sempower писал(а):

Посмотрел геймплейное видео (PS4)...
Я тебе искренне соболезную, буду за тебя очень переживать и ночами не спать. Не нравиться не играй и не покупай.
P.S И еще раз соболезную тяжело тебе наверное приходиться.

SerIoLiOuS

post 22-Авг-16 20:24 (спустя 5 минут)

чё оффлайн активация будет не ?

Текущее время: 20-Окт 03:51

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы