Loading...
Error
 

Скачать торрент Cyberpunk 2077 (CD PROJEKT RED) (RUS,ENG,MULTI) [RePack] от Decepticon (обновлено 16.09.2024 г.)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

 
Автор Сообщение

Peredast

post 12-Сен-24 21:28

Ц rodger_rulez писал(а):

Вышел патч 2.13
Странно шо они пишут пр0 патч

для использования FSR нужно включить параметр в Windows «Планирование графического процессора с аппаратным ускорением» в настройках операционной системы. В Windows 11 он включён по умолчанию.

Как включить планирование графического процессора с аппаратным ускорением в Windows 10:
https://support.cdprojektred.com/ru/cyberpunk/pc/sp...per-resolution-3
У меня Windows 10 года 2022, не 11, без обновлений, ничего я нигде не включал и FSR 3.1 работает во всех играх иде он есть
Может потому что на всех ПК дома карты АМД для которых FSR 3.* и делался ( ͡͡ ° ͜ ʖ ͡ °)

Decepticon

post 16-Сен-24 17:13 (спустя 3 дня)

RePack обновлен 16.09.2024 г!
* Игра обновлена до версии 2.13
Ранее скачавшие могут перехешировать и докачать измененные файлы (46 гб), предварительно сменив название папки прошлой раздачи на:
Cyberpunk 2077.(v.2.13).(2020) [Decepticon] RePack
от 16.09.2024 в 17:13 по Киеву, Москве

7Den

post 16-Сен-24 19:13 (спустя 1 час 59 минут)

Здравствуйте. Встаньте на раздачу пожалуйста, не качает...

maksim-kunec

post 17-Сен-24 11:09 (спустя 15 часов)

Дайте скорости.

HardwareMining

post 17-Сен-24 16:11 (спустя 5 часов)

7Den
maksim-kunec
Seeders: [ 11 | 47 MB/s ]

Peredast

post 17-Сен-24 16:28 (спустя 17 минут)

Ц maksim-kunec писал(а):

Дайте скорости.
Не там ищешь ==> СКОРОСТЬ

В cледующий раз цирозом не страдай и не пиши больше такое. Т.к. скорость качки тебе тут никто не ограничивает. Купи себе для начала новый жесткий диск и оплати нормальный тариф, если сидишь на тарифе за 100 рублей - 20 мехгабит в сек, то ори тут истошно про скорость, не ори, больше твоего Тарифа скорость качки у тебя не будет.

Смотри дату. И этоу меня в Mu-торренте стоит показ в мегабайтах, что значит в мехгабитах = ~400 мб/сек. Пока писал пост стало 650 и качать всего 10 минут.
pic
дАвАй. дА свидания, беги тариф нормальный оплачивай и новый ЖД,

У меня друган качал дома 11 лет торренты на ЖД САТА 1, которому 12 лет со скоростью 3 мегабайта в сек и думал так и надо,
На днях он купил SSD новый и звонил мне радостно сказать что скорость качки на том же тарифе стала 10 мегабайт/сек.
А вообще так как у тебя это не первый пост про дайте скорости, сдаётся мне ты просто тролль. Не тариф нормальный не хочешь оплатить, не ЖД новый прикупить, нравится тебе ходить и орать по тредам: "Дайте скорости"

Текущее время: 27-Сен 16:26

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы